Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Штатная навигация Antara


VN

Рекомендуемые сообщения

оооо... новый рекорд жадности... 22000... "Автомир" побил КМ/Ч с его 20000. Арманд и его 17000 - просто божеская цена ))))

 

Напомню, отпускная цена меньше 11500 рублей )))

 

И рекорд расторопности - 10 дней...

Изменено пользователем VN
Ссылка на комментарий
Автомир "отличается умом и сообразительностью, отличается умом, отличается сообразительностью"...

))

 

А Вы в Genser позвоните и Ваше представление поменяется. И чем Вам Автомир плох?

Изменено пользователем Jet Li
Ссылка на комментарий
А Вы в Genser позвоните и Ваше представление поменяется. И чем Вам Автомир плох?

Где в моем посте Вы нашли слово «плох»? Фраза взята в кавычки т.к. принадлежит персонажу м/ф «Тайна третьей планеты». Хотя иронию Вы уловили ))

Для обсуждения ОД есть отдельная тема, поэтому буду краток.

Как земляк земляку могу уверенно Вам сказать, что Автомир действительно не самый плохой ОД, кроме того, есть отдельные сотрудники, хорошо знающие своё дело и демонстрирующие прекрасные человеческие качества. Но в целом, самый большой плюс Автомира – близость к дому, тут я на все сто с Вами. Они пытаются работать над собой, прогресс есть. Но, всё же, почему, после каждого официального к ним обращения нужно «искать ложечки», которые чаще всего находятся, но осадок то, остается… Последний «горячий» пример общение по диску, вчера – знать не знаем, отстань, сегодня, после захода через GM CIS Customer Care Centre – приезжайте, заказывайте.

Примеры +/- общения с ними есть, если интересно, готов ими поделиться не только на форуме, но и за румкой чая))

Ссылка на комментарий
теперь ОД Автомир готов обеспечивать нас долгожданными дисками по цене 22 000 рублей, под заказ, предоплата 50%, срок поставки 10 дней.

вот тык... :)/> интересно, а еще дороже где?

Ссылка на комментарий
там, насколько я понял, за Тюменью жизни нет. ни одного города восточнее. Попробую проверить, но... (((

 

 

А не могли бы Вы глянуть есть ли на карте Ставропольский край с Кавказскими Минеральными Водами и вообще кто-то из ГМ написал про Юг, что

есть только Краснодарский край и Адыгея.

Это правда???

Ссылка на комментарий
А не могли бы Вы глянуть есть ли на карте Ставропольский край с Кавказскими Минеральными Водами и вообще кто-то из ГМ написал про Юг, что

есть только Краснодарский край и Адыгея.

Это правда???

 

Посмотрю сегодня, но вообще :

Детальное покрытие: Города: Москва, Санкт-Петербург

Полное покрытие: Города:Екатеринбург, Нижний Новгород, Волгоград, Ростов-на-Дону, Уфа, Краснодар, Иваново, Великий Новгород.

Области: Московская, Ленинградская, Владимирская, Ярославская, Ивановская, Новгородская, Краснодарский край, Республика Адыгея.

Ссылка на комментарий
А не могли бы Вы глянуть есть ли на карте Ставропольский край с Кавказскими Минеральными Водами и вообще кто-то из ГМ написал про Юг, что

есть только Краснодарский край и Адыгея.

Это правда???

 

Нет ни края, ни Вод... ставрополь - одна федеральная магистраль и название города на ней

Ссылка на комментарий
Очень хочется принять участие в обсуждении навигации, маленькая проблемка – нет диска. Звонил в ОД (Автомир Ярославка) говорят, нет, говорят, нет даже на центральном складе, когда будет, не знают. На аргумент, что люди уже получили диск в КМ/Ч, предложили туда и обращаться, ибо не знают, что КМ/Ч распространяет.

Поэтому обращаюсь к счастливым обладателям волшебного диска – дяди, поделитесь копией. Со своей стороны, готов участвовать как в смягчении финансовой нагрузки первообладателей, так и в дальнейшем тиражировании заветного содержимого на диски.

Подскажите, к кому обратиться и как связаться,

 

диски есть на центр,складе доступны под заказ 5-7дней,разговаривал и с КМ/ч и с ТРИНИТИ,ценник один и тот-же-

22000т.р.,несмотря на то, что в представительстве обявляют 15000!

Ссылка на комментарий
диски есть на центр,складе доступны под заказ 5-7дней,разговаривал и с КМ/ч и с ТРИНИТИ,ценник один и тот-же-

22000т.р.,несмотря на то, что в представительстве обявляют 15000!

Ни фига ценник! Да с этого диска машина должна сама со спутника управляться!

Ссылка на комментарий

качество исполненых карт на отвратительном уровне, на их месте мне было стыдно и неудобно просить у людей деньги за такое мягко говоря гавно

меня навител та не очень радовал, но если сравнивать с ним это земля и небо

 

http://i078.radikal.ru/0911/48/06e9ec069010.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0911/27/907b1f54323b.jpg

http://i065.radikal.ru/0911/33/9d9799e6c552.jpg

Ссылка на комментарий
Ни фига ценник! Да с этого диска машина должна сама со спутника управляться!

Да оно так и происходит)))Садишься в машину,называешь свои фамилию и адрес а машина сама тебя домой везет)))За такие то бабки!

По-моему просто неэтично просить такие бабосы за СD,себестоимость которого копейки,тем более покупателям авто с нави,просто обязаны отдать просто так.да еще с извинениями...

Ссылка на комментарий

качество исполненых карт на отвратительном уровне, на их месте мне было стыдно и неудобно просить у людей деньги за такое мягко говоря гавно

меня навител та не очень радовал, но если сравнивать с ним это земля и небо

 

Пользуюсь IGO и Навител 2 года. Езжу только по голосовым подсказкам, смотреть не очень удобно. Да и что смотреть-стрелку и что-то в радиусе 200 метров. В NAVI100 голосом тебя ведут вполне достойно (eng), а графика в масштабе 500м позволяет все видеть вокруг и расчитывать самому движение. Мне понравилось. Экран стоит на месте, очень удобно переносить взгляд с дороги на карту. Такая "отвратительная навигация" стоит на большинстве оборудованных ее автомобилях Европы. Наверное такой упрощенный 2-D подход этого стоит.

Только таких денег не стоит!!!

Ссылка на комментарий
качество исполненых карт на отвратительном уровне, на их месте мне было стыдно и неудобно просить у людей деньги за такое мягко говоря гавно

меня навител та не очень радовал, но если сравнивать с ним это земля и небо

 

Мне сразу не понравилось ни качество карт Европы с диска, который давали БЕСПЛАТНО с машиной, ни реализация навигации на нем. Я предполагал, что с картами России будет аналогичная ерунда. Уже два месяца, как поставил Мирком-500 (в нем 2 навигации: Навител и IGO8, загрузка пробок, Windows,аудио-видеоплеер и еще кое-чего) с тачскрином на штатный дисплей. Современное, качественное решение. Единственное, что подкачало - это голова - наша НАВИ-100, морально уже устаревшая, не имеющая, в частности, аудио-входа, что не позволило подключить аудио-выход Миркома на динамики.

Ссылка на комментарий

Известен ли каталожный номер диска? А то я обнаружил, что в Exist фирменные аксессуары в 2 раза дешевле, чем у официалов.

И вообще, мы в интернете или где? Может, кто из счастливых обладателей диска выложит его на торрент? :acute:/>

Ссылка на комментарий
мда... а карты совсем не свежие... если бы я тупо следовал советам навигатора, то врезался бы сегодня в отбойник и свернул бы направо под знаком только прямо... Года 2-3, минимум...
Ссылка на комментарий
мда... а карты совсем не свежие... если бы я тупо следовал советам навигатора, то врезался бы сегодня в отбойник и свернул бы направо под знаком только прямо... Года 2-3, минимум...

 

Господа! Что на счёт торрента? я и в уменьшении стоимости обладания готов помочь. Просто не хочется покупать диск за 28 000 (видимо пересылка диска до Самары дорогая) на котором нет Самары :acute:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вчера сделал резервную копию своего штатного навигационного диска (по Европе) на DVD-RW. Попробовал вставить копию в навигацию - диск прочитался, все заработало. Оставил его в машине на ночь, утром включил - и он уже не читался. Может, конечно, замерз, но за час поездки так и не оттаял. Дома потом в компьютере прочитался. Так что осторожнее с копиями, которые развозят тут по 5000 рублей.
Ссылка на комментарий
я сам себе, для эксперимента тоже делал копию евродиска, она работает, может что не то с болванкой?

 

болванка - DVD-RW. Думаю, замерзла. С оригинальным диском таких проблем нет. В сиди-чейнджер нарезаю CD-R - тоже не замерзают. А вы на что копировали?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
болванка - DVD-RW. Думаю, замерзла. С оригинальным диском таких проблем нет. В сиди-чейнджер нарезаю CD-R - тоже не замерзают. А вы на что копировали?

а может нужна cd болванка вместо ДВД

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
болванка - DVD-RW. Думаю, замерзла. С оригинальным диском таких проблем нет. В сиди-чейнджер нарезаю CD-R - тоже не замерзают. А вы на что копировали?

 

 

на verbatim DVD+R

 

может навигатор чуствителен к -R?

Ссылка на комментарий

В общем засунул "лицензионный" диск за 3 рубля от русского анти-касперского.

Работает вроде без проблем. Ехал с Пятигорска(нет на карте вообще) в Новороссийск(есть на карте). Самой удивительное, что он узнал трассу М-29 от самого Пятигорска, которая вообще у него не прописана. Маршрут нарисовал на 70 км больше нормального. Думаю, я просто ещё не понял как задавать альтернативные варианты(времени не было-погода дрянь). И ещё было два косяка - на двух кругах в Тбилисском и Усть_лабинском районах милый девичий голосок отставал от реального положения авто. Т.е надо было уже съезжать с круга, а девушка говорила "держитесь левой полосы". Ситуацию спасал рисунок на навигаторе со схемой кругового движения. А так всё нормально вроде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...