Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Присутствие в Ремонтной Зоне


shlag

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан.

Вопрос возможно даже юридический:

 

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПО ЗАКОНУ, а не исключительно по доброй воле ОД находиться в ремонтной зоне и наблюдать за ходом ремонта, обслуживания, диагностики моего автомобиля.

 

Прошу компетентных ответов, наверняка это где то прописано.

Хотелось бы своими глазами видеть, что конкретно делают, ключом или кувалдой, опытен ли мастер, а то может сменить ОД и т.д. (каламбур <_</> )

Ссылка на комментарий
спор юристов

 

здесь

 

а вообще - правила разрешают

 

см. пункт 31

Да с какой стати Вас будут пускать в ремзону, кто будет проводить инструктажи?

Во всех уважающих себя сервисах можно видеть <_</> через окошко

Ссылка на комментарий
По закону вы конечно можете наблюдать за ремонтом, но как правило ОД эту тонкость обходят - делают комнату с окном в ремзону, можно наблюдать и под руку не лезть.
Ссылка на комментарий
просмотр через окошко, если нужно проконсультироваться с владельцем то пускают
Ссылка на комментарий

Конечно клиент имеет право присутствовать при ремонте автомобиля,но естественно без инструктажа по Т.Б. могут не пустить.Хотя,если клиент скандальный и хайло открывает,то всегда пустят.

Работникам это соответственно не нравится,да и кому понравится когда под руку кто-то лезет...

Да и как собираетесь оценивать квалификацию мастера,если сами не понимаете в ремонте,правда есть такие "умные"которые еще и советовать умудряются..

Кстати говоря,в операционную,например,никто вас не пустит...даже чтобы оценить квалификацию хирурга...

А присутствовать при родах считаю идиотизмом,что мешать людям то,да и смущать супругу...да и зрелище не для слабонервных...хотя некоторые и в ванной дома рожают...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...