Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

20 тысяч на 3.2


Anton

Рекомендуемые сообщения

Хватит сраться, господа!

Где ты тут господ нашел? Один воспитывает сына, показывая, как на недоавтомобиле ВАЗ-2109 на старте со светофора самоутверждаться в жизни, считатая себя крутой прокладкой. Второй, целый трактат нашарашив в пользу запасного колеса, щадящего нежные женские руки, примеряет на себя роль свахи, пытающейся тут кого-то с кем-то поженить. И что такое "сраться"? Я уже как-то тут ссылался на странных людей, которым в морду плюнешь, а они драться лезут. А для того, чтобы не не "сраться" есть одно хорошее средство: даже если руки чешутся что-то напостить в форуме - подумай, для чего и кому это нужно? Если только самому себе любимому для: а) самоутверждения, б) самореализации, в) повышения собственной саооценки, то будь готов к тому, что не все с этим согласятся. И включать после этого гавнометы и обзывать всех клоунами - дело последнее. На любом форуме в инете любая высказанная мысль публична. То есть имеет право на публичную жизнь и на публичную оценку, как и её автор. И если эта оцнка почему-то не устраивает ее автора, то это проблема автора. Пусть хоть кучу джентельменских соглашений напредлагает, хоть переженит всех на свете...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Said...

+100!Браво,уважаемый Панда!Совершенно согласен,не в бровь а в глаз!

Подпишусь под каждым словом!

Раз высказываешь свою мысль публично,значит будь готов что на это будет реакция,не всегда устраивающая автора,иначе лучше вообще не высказываться.

Неясно только одно-почему это некоторым не понятно.

Нет,правда,я совершенно неконфликтный человек,но меня сразу выводит из себя когда начинаются обзывательства-вспыхиваю!Всегда страдал из-за этого...морально...пока собеседник страдал физически... :silly:/> грешен....

Посему сам всегда стараюсь быть корректным как дорогой товарищ Панда,конечно не всегда у меня получается,увы...но всех призываю к этому...

Уважайте чужие мнения,даже если юмора не понимаете...

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Где ты тут господ нашел? Один воспитывает сына, показывая, как на недоавтомобиле ВАЗ-2109 на старте со светофора самоутверждаться в жизни, считатая себя крутой прокладкой. Второй, целый трактат нашарашив в пользу запасного колеса, щадящего нежные женские руки, примеряет на себя роль свахи, пытающейся тут кого-то с кем-то поженить. И что такое "сраться"? Я уже как-то тут ссылался на странных людей, которым в морду плюнешь, а они драться лезут. А для того, чтобы не не "сраться" есть одно хорошее средство: даже если руки чешутся что-то напостить в форуме - подумай, для чего и кому это нужно? Если только самому себе любимому для: а) самоутверждения, б) самореализации, в) повышения собственной саооценки, то будь готов к тому, что не все с этим согласятся. И включать после этого гавнометы и обзывать всех клоунами - дело последнее. На любом форуме в инете любая высказанная мысль публична. То есть имеет право на публичную жизнь и на публичную оценку, как и её автор. И если эта оцнка почему-то не устраивает ее автора, то это проблема автора. Пусть хоть кучу джентельменских соглашений напредлагает, хоть переженит всех на свете...

+100

Ссылка на комментарий
Где ты тут господ нашел? Один воспитывает сына, показывая, как на недоавтомобиле ВАЗ-2109 на старте со светофора самоутверждаться в жизни, считатая себя крутой прокладкой. Второй, целый трактат нашарашив в пользу запасного колеса, щадящего нежные женские руки, примеряет на себя роль свахи, пытающейся тут кого-то с кем-то поженить. И что такое "сраться"? Я уже как-то тут ссылался на странных людей, которым в морду плюнешь, а они драться лезут. А для того, чтобы не не "сраться" есть одно хорошее средство: даже если руки чешутся что-то напостить в форуме - подумай, для чего и кому это нужно? Если только самому себе любимому для: а) самоутверждения, б) самореализации, в) повышения собственной саооценки, то будь готов к тому, что не все с этим согласятся. И включать после этого гавнометы и обзывать всех клоунами - дело последнее. На любом форуме в инете любая высказанная мысль публична. То есть имеет право на публичную жизнь и на публичную оценку, как и её автор. И если эта оцнка почему-то не устраивает ее автора, то это проблема автора. Пусть хоть кучу джентельменских соглашений напредлагает, хоть переженит всех на свете...

 

уже с первой фразы ты показываешь, что ты настоящий гегемон: один из самых пролетарских полемических приемов - придираться к обращению, вкладывая в него глубокий смысл, дескать, господами мы называем только от большого расположения.

 

не лучше и дальше - девятка для тебя - недоавтомобиль (сам ты, надо полагать, наследный принц или граф как минимум, а нет, мы выяснили выше - ты просто обычный невежа); водительское мастерство - самоутверждение, да и мне досталось, хотя роль свахи мне ой как не нравится, но что делать - чужому счастью мешать - только себе карму портить.

 

что же касается второй части твоего выступления, где ты разъясняешь, зачем писать посты на форумах, то у меня возникает вопрос: когда ты катал эту портянку, ты что - самоутверждался? самореализовывался? самооценку себе повышал? Если хотя бы что-то из этого (а иного быть не может, ты ж сам такой список привел), то я тебе сочувствую. Хуево, должно быть, живется людям с низкой самооценкой.

 

вот такая, господа, моя публичная мысль и публичная оценка.

 

искренне ваш,

Сережа

Изменено пользователем commad0t
Ссылка на комментарий
уже с первой фразы ты показываешь, что ты настоящий гегемон: один из самых пролетарских полемических приемов - придираться к обращению, вкладывая в него глубокий смысл, дескать, господами мы называем только от большого расположения.

 

не лучше и дальше - девятка для тебя - недоавтомобиль (сам ты, надо полагать, наследный принц или граф как минимум, а нет, мы выяснили выше - ты просто обычный невежа); водительское мастерство - самоутверждение, да и мне досталось, хотя роль свахи мне ой как не нравится, но что делать - чужому счастью мешать - только себе карму портить.

 

что же касается второй части твоего выступления, где ты разъясняешь, зачем писать посты на форумах, то у меня возникает вопрос: когда ты катал эту портянку, ты что - самоутверждался? самореализовывался? самооценку себе повышал? Если хотя бы что-то из этого (а иного быть не может, ты ж сам такой список привел), то я тебе сочувствую. Хуево, должно быть, живется людям с низкой самооценкой.

 

вот такая, господа, моя публичная мысль и публичная оценка.

 

искренне ваш,

Сережа

Искренний ты наш, Сережа!

Точно, как в анекдоте: а я...., а мне...., а у меня..... Да я вам бОшки поотворачиваю! Не спорю, тебе лучше знать, как живется с низкой самооценкой. Наверное, отсюда и твоя ненормативная лексика в твоей публичной мысли. Какая жизнь, такие и мысли, и лексика. Ты бы хоть себя самого уважал, а не только наследных принцев и графов. Как минимум....

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
Где ты тут господ нашел? Один воспитывает сына, показывая, как на недоавтомобиле ВАЗ-2109 на старте со светофора самоутверждаться в жизни, считатая себя крутой прокладкой. Второй, целый трактат нашарашив в пользу запасного колеса, щадящего нежные женские руки, примеряет на себя роль свахи, пытающейся тут кого-то с кем-то поженить. И что такое "сраться"? Я уже как-то тут ссылался на странных людей, которым в морду плюнешь, а они драться лезут. А для того, чтобы не не "сраться" есть одно хорошее средство: даже если руки чешутся что-то напостить в форуме - подумай, для чего и кому это нужно? Если только самому себе любимому для: а) самоутверждения, б) самореализации, в) повышения собственной саооценки, то будь готов к тому, что не все с этим согласятся. И включать после этого гавнометы и обзывать всех клоунами - дело последнее. На любом форуме в инете любая высказанная мысль публична. То есть имеет право на публичную жизнь и на публичную оценку, как и её автор. И если эта оцнка почему-то не устраивает ее автора, то это проблема автора. Пусть хоть кучу джентельменских соглашений напредлагает, хоть переженит всех на свете...

Да-а-а… Юмор – это когда смешно, Панда и invisible. Так бы сразу и сказали, что вы смешные, а то, судя по высказываниям просто обиженные. У Панды вообще, по-видимому, какая-то психологическая травма, связанная с владельцами ВАЗов). Попросите у модераторов, чтобы вам ветку специальную выделили и петросяньте там друг друга. И вам приятно, и нормальным форумчанам не мешаете. Предлагать вам успокоиться, я уже понял, бесперспективняк. Как говорится, совет да любовь, неджентльмены и негоспода, и это крайнее сообщение в ваш адрес.

Ссылка на комментарий
Искренний ты наш, Сережа!

Точно, как в анекдоте: а я...., а мне...., а у меня..... Да я вам бОшки поотворачиваю! Не спорю, тебе лучше знать, как живется с низкой самооценкой. Наверное, отсюда и твоя ненормативная лексика в твоей публичной мысли. Какая жизнь, такие и мысли, и лексика. Ты бы хоть себя самого уважал, а не только наследных принцев и графов. Как минимум....

что сказать-то хотел? Ю.В. Ивлев плачет над твоим постом горючими слезами...

Ссылка на комментарий
что сказать-то хотел? Ю.В. Ивлев плачет над твоим постом горючими слезами...

А ты что хотел сказать? Мои сочувствия Ю.В.Ивлеву...

Ссылка на комментарий
Значит, на моем Антарике прокладка круче:(/>. Я просто факт рассказал, верить-не верить личное дело каждого. Но было чертовски приятно. Кстати, самый дохлый движок на X6 всего на секунду быстрее, а это при наличии кучи факторов, как то: кто быстрее тапку в пол, у кого резина лучше, наличие груза и т.п. - не самый мощный аргумент. Ну и к слову: сыну лично показывал, как на девятке можно делать со светофора разные авто с гораздо более крутыми ТТХ :rolleyes:/> .

Извините! Не сразу понял, что это юмор. Теперь смешно! Петросян отдыхает...

Ссылка на комментарий
Да-а-а… Юмор – это когда смешно, Панда и invisible. Так бы сразу и сказали, что вы смешные, а то, судя по высказываниям просто обиженные. У Панды вообще, по-видимому, какая-то психологическая травма, связанная с владельцами ВАЗов). Попросите у модераторов, чтобы вам ветку специальную выделили и петросяньте там друг друга. И вам приятно, и нормальным форумчанам не мешаете. Предлагать вам успокоиться, я уже понял, бесперспективняк. Как говорится, совет да любовь, неджентльмены и негоспода, и это крайнее сообщение в ваш адрес.

Да нет,дорогой товарищ!Похоже что это как раз Вы обиженный или психологически травмированный,согласно Вашей же логики!Поскольку обиделись Вы на моё вполне безобидное замечание,если посмотрите несколько постов назад,то сами в этом убедитесь...

Собственно говоря,и замечание уважаемого Панды было не менее безобидно,тем более он всегда корректен.

Не знаю с чем связаны эти Ваши обиды,не берусь судить...Возможно по Фрейду...связанно с размером гениталий,возможно еще что-нибудь...

Так что петросяньте yourself,"нормальный" Вы наш форумчанин...можете даже без специальной ветки,мы поймем...

И не забудьте с собой интеллектуала commadot'а взять,с ним очень интересно,он похоже очень эрудирован,наверняка знает даже такое модное слово как "гомосексуализм"! :rolleyes:/>

З.Ы. очень улыбнуло выражение-"крайнее сообщение",тоже наверное по Фрейду,мысли о крайней плоти,поскольку Вы,как я понимаю,не летчик,которым в силу профессии свойственно такое выражение. :(/>

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

31 тысяча позади. Никаких неисправностей машина не преподносит. На ТО-30 000 заодно покрсасил 5-ю дверь. Пятнышко ржавчины размером с горошину в районе накладки появилось еще полтора года назад, но не прогрессировало. Заодно поменяли серебристую накладку. ТО обошлось в районе 11 тысяч рублей в Автоимпорте на Андропова.

Влетел в хорошую яму и немного ушел сход-развал. Сделал в неспециализированном сервисе за 1200 рублей переднюю и заднюю ось.

В жару очень радуюсь белому цвету. Машина не греется почти :D/> Кондер работает отлично в такую жару.

Расход 16.8 держится.

Ездил по трассе без пробок - от Переславля-Залесского до Автозаводской доехал со средним расходом 9.8. Ехал 120-140, средняя скорость за поездку 92 км/ч.

Ничего не гремит и не стучит. Видимо, 20 тысячный рубеж был для моей машиной окончанием всех бед.

Итого бед:

шланг гидроусилителя соскочил при -32 С

Заменили цепь на модернизированную

Закрасили маленькое пятнышко ржи

Откалибровали датчик АБС.

Что радует, денег машина не сосет и не требовательна к качеству бензина. Ездили тут двумя машинами - Range Rover и я. Рейндж после каждой второй заправки останавливался сбрасывать ошибки и перезагружаться, а у нас все ок))

Ссылка на комментарий
31 тысяча позади. Никаких неисправностей машина не преподносит. На ТО-30 000 заодно покрсасил 5-ю дверь. Пятнышко ржавчины размером с горошину в районе накладки появилось еще полтора года назад, но не прогрессировало. Заодно поменяли серебристую накладку. ТО обошлось в районе 11 тысяч рублей в Автоимпорте на Андропова.

Влетел в хорошую яму и немного ушел сход-развал. Сделал в неспециализированном сервисе за 1200 рублей переднюю и заднюю ось.

В жару очень радуюсь белому цвету. Машина не греется почти :D/> Кондер работает отлично в такую жару.

Расход 16.8 держится.

Ездил по трассе без пробок - от Переславля-Залесского до Автозаводской доехал со средним расходом 9.8. Ехал 120-140, средняя скорость за поездку 92 км/ч.

Ничего не гремит и не стучит. Видимо, 20 тысячный рубеж был для моей машиной окончанием всех бед.

Итого бед:

шланг гидроусилителя соскочил при -32 С

Заменили цепь на модернизированную

Закрасили маленькое пятнышко ржи

Откалибровали датчик АБС.

Что радует, денег машина не сосет и не требовательна к качеству бензина. Ездили тут двумя машинами - Range Rover и я. Рейндж после каждой второй заправки останавливался сбрасывать ошибки и перезагружаться, а у нас все ок))

Похожий пробег-31500.Аналогичное мнение от владения Антарой.Лишних денег не сосет,ТО 30000км -9960руб,тормозные накладки менял сам.Дверь не красил,ржи не было,но благодаря форуму все же снимал накладку и двусторонним скотчем проклеил ее.Машина черная,что этим летом доставляет определенный дискомфорт,но климат-контроль в течении 5 мин восстанавливает комфортную температуру.И расход с начала эксплуатации 15,5л.,треть-трасса,две трети город.

Надеюсь,исходя из опыта владения Вектрой С,намотать без особых проблем 60-70 тыс км и передать, так сказать,очередному владельцу в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
У меня белая. Кайф!!! Через полминуты уже комфортно становится. А сегодня термометр в машине доходил до 41 градуса. Е...ться какое лето. Кстати,менял колодки и по причине невозможности ожидания заказанных в экзисте сангсинов (очень хорошо себя зарекомендовали на прошлых машинах корейского происхождения. Видимо, для антары они оригинал делают) поставил достаточно безродные - стало опасно ездить - после оттормаживания со 160 до 100 интенсивно - дальше плывут. Поеду поменяю эту дрянь. Будьте осторожны, и не экономьте на колодках!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...