Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Адреса дилеров в России


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
безсловно, все дилеры имеют свои заморочки по данной тематике. То есть наличие хорошего дилера не означает качественности и хорошести :)/>/> покупки. Это вам не может гарантировать не один дилер. Так что вся ответственность на вас, уважаемые. А по поводу дилеров здесь открыл тему читайте. Там есть вся интересующая вас информация.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Татарстан, г. Елабуга дилер "ЕлазАвтоМаркет", т. 85557-33434, поккупал там мериву. все круто, но как в анекдоте: бороду то могу сбрить, а вот с мозгами что делать?!!!....обслуга по сервису не на уровне, на днях полетел автомат (что-то с электроникой), нахожусь в 150 км. от дилера, звоню: предлагаю вызов спеца, ответ вези в салон, эвакуатор оплатим, привез, час ждал пока выгоузят, эвакуатор оплатят дай бог через 2 месяца....вот такие дела..по пятибальной системе: салон +5, сервис 3....
Ссылка на комментарий
:roll:/>/> Видать они не ожидали что поломки могут быть у Opel, поэтому и растерялись когда вы к ним обратились..)) И что можете сказать то о Мериве? Хорошая машинка то?
Ссылка на комментарий

у меня тёща с тестем в Ростовской области живут, поэтому для езды туда мне нужен был минивэнчик, кстати мерива один из самых недорогих минивэнов (компактвэенов)...купил топовую версию (климат,изитроник, 16" колесики и т.д. кроме ксенона).....машина всем хороша: довольна резвая, расход около 9,2 итров (1,6 движок), вместительность большая, включая и багажник и задние сидения, из минусов отмечу: относительно низкий клиренс, изитроник при малых скоростях передачи переключает неплавно, из-за чувствительной газульки....зимой не ездил, пожалел, т.к. есть Шнива.....поэтому и задумал брать Антару.....но кто собирается брать Мериву, имхо идеальная машинка для своих целей, по цене и качеству (моя поломка не в счет:roll:/>/> хотя и обидно,что сломалась)

 

з.ы. и давай перейдем на "ты":(/>/>

Ссылка на комментарий
у меня тёща с тестем в Ростовской области живут, поэтому для езды туда мне нужен был минивэнчик, кстати мерива один из самых недорогих минивэнов (компактвэенов)...купил топовую версию (климат,изитроник, 16" колесики и т.д. кроме ксенона).....машина всем хороша: довольна резвая, расход около 9,2 итров (1,6 движок), вместительность большая, включая и багажник и задние сидения, из минусов отмечу: относительно низкий клиренс, изитроник при малых скоростях передачи переключает неплавно, из-за чувствительной газульки....зимой не ездил, пожалел, т.к. есть Шнива.....поэтому и задумал брать Антару.....но кто собирается брать Мериву, имхо идеальная машинка для своих целей, по цене и качеству (моя поломка не в счет:D/>/> хотя и обидно,что сломалась)

 

з.ы. и давай перейдем на "ты":D/>/>

 

Так в принципе то что паркеник что минивэн, одно и то же! Единственное что по проходимости может паркетник сильней.... а в остальном все похоже!)

Вот если просто хочется новую машинку, это др дело!)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
куплял у волгоградского дилера автосалон Пумас полный отстой три часа оформляли то касира не то ещё чегонибуть жена кофе спросило так ОД перекревило полный дрянь выот и купи машинку за лимон волгоградцы помните пумас в волжском отстой а брал потому что антара 2.4 одна осталась на весь волгоград П.С. машина класс
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...