Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

AVG

Почетные Форумчане
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Пол
    мужской
  • Город
    Москва ЮАО

Посетители профиля

46 просмотров профиля
  • kent

Достижения AVG

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Звонил в мастерзап, говорят новая партия в пути, приехать должна к концу недели... Хагена практически уже нет и передних.
  2. Добрый день! Коллеги подскажите, где можно купить сейчас sangsin brake gp1205 в Москве, складывается впечатление, что их все выгребли((( ? gp1204 полно, а задних нема
  3. Снимите колесо, да подведите колодки на пару щелчков. Попробую, спасибо.
  4. Я думаю колодки, так как пренебрегаю снятием с него(
  5. тормозные колодки скок ходят? а то стал наблюдать небольшое скатывание на горках ручника
  6. Если судить по поверхности передних дисков, там волны и борозды, а по краю, то отбортовка высотой уже 3мм у меня хуже чем на фото
  7. На моем тракторе все диски и тормоза в Лауре приговориле к замене, странно 74тыка только и не гоняю, может реально с завода Г...ставили...
  8. Грязь и мелкие камни, керхер в помощь на мойке....у меня такое часто, из-за того что машина на дороге стоит и мойки все гуано в колеса загоняют....
  9. кто то ставил из наших? у этого товарища несколько видео про LSD.
  10. *****Стоит Zont 700, с бесключевым обходчиком. Автозапуск с телефона? Зонт смс команды или по GPRS через сервак Зонта?
  11. Кто читает ЗР?) Интересная статья "идеальный полный привод" февраль 16г. Нашли ахиллесову пяту у Прадика) Сколько бы они Антаре поставили балов))
  12. >>Что будет нижняя часть трех цветов это хорошо. Могли бы и дизайн, немного изменить, а то эти ребра на нижней панели, смотрятся не коз исто. Это мое мнение. Еще меня озадачивает как будет работать наш Антаровский дисплей, ведь он отличается от астры, который видим на видео. Вот тот человек кто видео выкладывает и есть Евгений Медведев, я так понял главный RP. Он собирает все пожелания и замечания по своему продукту. Смело задавайте ему вопросы.
  13. Сейчас встретил две антары сераяV6 k055xk77 и белая т445тр))
  14. Да не понятное изделие, чудес не бывает. Если у вас есть возможность в магаз подъехать и ручками пощупать. А если есть ещё токовые клещи, заодно замерить потребление. Кварцевый обогреватель не подходит для постоянного отопления. Ухаживать за прибором просто, его достаточно протирать сухой мягкой тряпкой. К достоинствам кварцевого инфракрасного обогревателя относятся пожаробезопасность и бесшумность. На этом закончу про ик-обогреватель и перейду к простому кварцевому обогревателю. Обычный кварцевый обогреватель имеет форму панели. Примерно таких размеров 60*35*2,5 мм. Нагревательный элемент сделан из сплава хрома и никеля. Этот нагревательный элемент заполнен кварцевым песком. Песок имеет свойство быстро нагреваться и медленно остывать. Питается такой кварцевый обогреватель от обычной розетки. До рабочей температуры обогреватель доходит за 10 минут. Такой обогреватель очень экономичен. За сутки он может проработать 2-3 часа, при этом в помещении будет тепло. Это достигается благодаря терморегулятору. Достаточно установить на нем нужную температуру, и он сам будет ее поддерживать.
  15. Иван, а если не сложно фотки прикладывайте вашего разбора, пожалуйста. Всем будет интересно и полезно. Заодно бум разбирать спорные моменты.

×
×
  • Создать...