Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    201

Евгений26 стал победителем дня 12 апреля

Евгений26 имел наиболее популярный контент!

Информация о Евгений26

  • День рождения 04/05/1978

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Пол
    мужской
  • Город
    МО г.Подольск

Посетители профиля

2945 просмотров профиля

Достижения Евгений26

  1. А кто нибудь заморачивался беспроводной зарядкой любым способом крепления, кроме в воздуховоды? У меня сейчас есть именно такая в воздуховод. Телефоны стали большими и тяжёлыми, выламывают жалюзи воздуховода и шарнир самой зарядки-держателя опускается вниз под тяжестью. Смотрю на магнитные, думаю вкорячить вместо пепельницы. Что посоветуете?
  2. В Подольске есть точка запчастей ЯЗапчасти. Покупал нижнюю за 2300. Не вижу никаких профитов спрашивать здесь бу с пересылкой.
  3. Это норма. Шлицы промвала находятся в жиже, в отличии от сухих шлицев спортиджей и им подобным.
  4. Прослушал стук. Стук не повторяющийся. Читаем ошибки. Выдаем их сюда. Дело не в турбине и не патрубках. Начинать надо с проверки давления в рампе на х.х, балансировка форсунок. И смотреть состояние дпкв. Хотя я могу ошибаться. Кстати, дмрв можно попробовать снять. Но без ошибок прочтенных - пальцем в небо...
  5. Черный дым - не хватает воздуха. Отсюда и плясать. Турбина то работает, свистит?
  6. Была вибрация при езде внатяг, а еще при торможении на третьей передаче. Итог я уже озчучил. Барабан и волнистая пружина. После переборки все это ушло.
  7. Я подозреваю, ваша акпп в прединфарктом состоянии. Чтобы это исключить, проверьте масло в акпп, слив немнго в белый стакан. Подозреваю, что там уже помол солнечной пружины и барабана.
  8. Делали этот тест у дилера. Цифр нет в ТИСе, при которых можно браковать форсунку. Мне забраковали так: взяли 4 пластиковых стакана, дождались когда первый стал полный, в трех тругих было по трети. Отправили результат в GM, те ответили - гарантия.
  9. Ничего балалайка, кроме давления шин, открытых дверей и информации о климате не выдает. Ни напряжения, ни температуры, ни расхода топлива, ни предупреждения о гололеде.
  10. Расход, погоду за бортом, предупреждения об остатке топлива и гололоде китайские балалайки не выводят. Дальше думайте, нужно это вам или забить...
  11. Junsun v1pro. Сегодня сменил резину. Включил адаптацию датчиков колес. И магнитола вывела на экран ту же информацию и предупреждение о потере давления в колесах. Мелочь, но китацы об этом даже не заявляли в описании.

×
×
  • Создать...