Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Vlas.v

Форумчане
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Vlas.v стал победителем дня 14 мая 2016

Vlas.v имел наиболее популярный контент!

Информация

  • МОЯ Antara
    C105 2.4 MT5 Enjoy
  • Пол
    мужской
  • Город
    Оренбургская обл г.Сорочинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vlas.v

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Вот нашёл всё таки время отписаться .Начну с того что прошлой осенью промывал форсунки лавром результат есть ,машина как заново родилась. Также к зиме машина стала глохнуть и в итоге не завелась ,приговор бензонасос в сборе .Пробовал менять отдельно насос ,также прикупил фильтр ,ничего не помогло .Опрессовка показала что лопнул по верхней крышки корпус фильтра тонкой очистки .Насос год назад обошёлся мне 9.3т.р НУ это так информация может кому и пригодится ... В феврале я продал антарика ,все получилось так что выставил на продажу и думаю цену буду держать ,кому надо возьмут ,нет сам ездить буду. Взял себе 17 года кугу 2 рестайлинг ,титаниум плюс.Полный привод . В феврале будет год эксплуатации,пока всех в семье устраивает .Даже почему то больше столи ездить ,почему не знаю может автомат и комфорт влияет ,да и расход меньше чем на опеле. ВСем удачи ,пусть ваши антарики вас не подводят , было интересно и познавательно в группе. Ещё раз удачи и пока!!!
  2. Спасибо,но уже заказал болты Febest 1829002 а шайбы пришлось только GM 94525295 на них аналогов не нашёл .Цены взлетели на всё ,поэтому болты по 300,шайбы по 120 обошлись.
  3. Ребята расслабьтесь! Не надо никому ничего платить, и ничего куда-то поднимать. Хотите посмотреть на эти самые болты, подлезьте под задний бампер. А если их хотите в упор посмотреть или пощупать, то снимите заднее колесо. В шарнире верхнего рычага в соединение с подрамником установлены эти болты. Они помечены белой краской, только они без эксцентрика. Вот фото самих болтов и шайб, которые идут как ремонтные. Болт-эксцентрик номер Opel/GM 4804606/94502054 Шайба-эксцентрик номер Opel/GM 4804609/94525295 Подскажите а на нижний рычаг развалочний болт он тоже идет отдельно от шайбы не в комплекте?
  4. Что так пессимистически?Посмотрим ,время покажет .Это же не Китаец ,на нем паять ничего не надо .Есть типо германские они в два раз дешевле ,вот их и паяют .
  5. тоже ключом на 13. единственное там нет магнита а пробка одинаковая.
  6. :D: Вот бл.про подъёмник я и не подумал :D: ,просто видел видео по смене жижи в трансмиссии ,там после смены они снимают с домкрата .Ну с этим разобрались а как на счёт верхнего заливного отверстия?
  7. Возможно такое что мера 2.3 и означает не долив заводской до контрольного отверстия? :unknw:
  8. Возникает вопрос зачем подымать?Разве авто не должно стоять ровно чтобы заливать жижи по контрольным меткам? Я выставил по уровню авто нашёл боковую пробку и мне стало видно что уровень ниже пробка.Я опять через сверху долил ещё жижи примерно 150гр. и только тогда у меня поднялся уровень до контрольки .Общий залитый обьем составил 2.45л.Если задрать авто то туда можно лить и лить!
  9. У мне летняя вот ,меня устраивает т.к не только по асфальту приходится ездить.
  10. На 160т .км у меня загорелся чек,ошибки и диагностика показала что это изжил свое 1 датчик кислорода.Я его и прозванивал и нагревал измеряя сопротивление и все в норме но мне порекомендовали его менять т.к он отравлен. В оригинале стоял NTK ,я приобрел за 4т. BOSCH ,всё подходит как в оригинале ,ничего паять не надо . ВСЁ ОШИБКА ПРОПАЛА палет нормальный.
  11. Так точно. У меня пяти ступка и заливное отверстие сверху! :unknw:
  12. Я со своей слил 2.3, столько же и залил .Но уровня до пробки не было .Я что недолил?
  13. У вас 2.3л вошло до верхнего края заливного отверстия?

×
×
  • Создать...