Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Vovan

Почетные Форумчане
  • Постов

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vovan

  • День рождения 21 февраля

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Пол
    мужской
  • Город
    Нижнекамск
  • Интересы
    теперь уже Хендай Тюссон-зажигалка

Посетители профиля

63 просмотра профиля
  • kent

Достижения Vovan

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. кроме прослабления резьбы на шпильке нет (а оно было приличное-когда первый раз подтягивали-боялись как бы не сорвать)
  2. Я тож думал что поезжу-но разобрав втягивающее-посмотрел-контактные клепки подгорели прилично, конечно поездить еще можно было но у меня автомат коробка и с толкача не заведешь
  3. стартер снимали так как крепление втягивающего (на новом были шпильки, а надо было под болт, коробку ослабляли, шлейф силовой поменяли,работы конечно много но за 4часа сделали, сразу заметно было как крутит стартер-бодрее( интересно,что моя не попала в отзыв по гайке или шлейфу)
  4. эт вряд ли... купи хотя б новое втягивающее заранее и вози с собой, чуть что сразу перекинешь, цена вопроса полторы тыщи угадал- пару раз на галстуке домой притащили-поменял на 80тыс проводку и втягивающее.
  5. надо ее держать 8-10 сек. потом на ВК и листаем, но перед этой процедурой надо чтобы рыжий монитор был в обычном режиме, есть еще шалость такая если на балалайке выбор зуммера есть то надо методом тыка определить при каком зуммере будет это срабатывать.
  6. как то стремно без обогрева в салоне не пробовал нажимать "авто" рядом с циркуляцией она дает временно рециркуляцию когда разболанс между заданием и реальностью есть большая разница мне при -38 помогала, но была скорость под 90 и я переводил на 5 передачу принудительно-в салоне комфорт.
  7. все Югру заморозило объявили -62 заморозило у нас -27 пока проблем нет
  8. может быть но я на ТО спрашивал про штатную сигналку-електрик сказал -не парься-она надежная и ак. нет-но их иногда слушать себе дороже.надо порыть на форумах
  9. Не завёлся, с утра -28. 2013 года Антара. Привезли новую батарею,крутит хорошо , но не заводится. Буду ждать телпа. а перед холодами при переходе на зимнюю соляру вливал антигель (все таки влага бывает и она мешает ) я каждую осень банку вливаю-т. о. вывожу влагу. пока проблем нет
  10. что то тема заглохла-идут холода, или все трактористы уже замерзли?
  11. да жучек какой-то-сегодня точно определил место-сирена сигнализации под капотом -4 раза короткий сигнал-но гораздо тише чем при сигнализации, уже вышел но не закрыл машину и слышу 4 раза пик. все штатное на машине ошибок ни каких уровни жидкостей и батарейка в брелке все нормально-аномальное явление однако.
  12. да именно так раньше на классике чистил, но тут прослабление крепления-конечно в скором времени придется и стартер снимать, но на астре 320тыс. и стартер нормальный.
  13. вот и мой черед настал-отказал стартер на 77тыс. сразу как говориться почитал ветку-спасибо всем за подробности по энтому делу-на СТО быстро решили-сняли защиту и снизу гайку с клеммой с тягового реле, провод нормальный контакт начал подгорать-почистили поставили все обратно с шайбой -распорной смазали и пока нормально. работы на 15мин. надеюсь что тыс на 50 хватит.
  14. недели две тишина и вот опять сигналит под капотом 3 раза даже при глушении и не вынутом ключе?....все в норме
  15. поставил в сервисе за 40мин. работа 700р. мастер сказал что полный китай, скоко проходят неизвестно по нашим дорогам, трещина на одном была приличная -смазка видать уже вышла.

×
×
  • Создать...