Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

kiratym

Форумчане
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

kiratym стал победителем дня 24 ноября 2014

kiratym имел наиболее популярный контент!

Информация о kiratym

  • День рождения 22 ноября

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Пол
    женский
  • Город
    Санкт-Петербург.
  • Интересы
    автоспорт, теннис

Контакты

  • Сайт
    http://mokka-club.com/forum/index.php

Посетители профиля

39 просмотров профиля
  • kent

Достижения kiratym

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Злой Кот, я же девочка и нам эмоции нужны :) А когда читаешь сухой текст без смайлов, складывается впечатление, что злой учитель отчитывает ученика :( Я первый раз в таких грязевых ваннах :) Масло в движке менять буду через 3 т.км, в коробке свеженькое уже. Останется в раздатке поменять еще :)
  2. melbu, спасибо за ликбез :) мне все равно по собственной инициативе масла везде менять :) А вообще, мальчики, вы уж извините, что влезла в эту тему и разметила информацию. Пусть модераторы лучше удалят фото и видео, а то после общения осадочек остается :) Чувствую себя изгоем на вашем форуме, хотя планирую на замену Мокке брать новую Антару....
  3. Ну, в Гугле еще не забанили ))))) https://ru.wikipedia.org/wiki/Сапун Только вы к чему? Вот и видео https://vk.com/video_ext.php?oid=150808330&id=170538259&hash=aa81da2c6f7a27c8&sd
  4. отваги тут никакой нет, меня подстраховывали более мощные и проходимые автомобили. Гиперактивность? А что в этом плохого? Тем паче, т.к. я тут у вас давно в теме и представляю данный авто как юзер с 98300 км пробега, почему бы со старшими братьями не поделиться радостью, что мне повезло в выборе своего авто?! :)
  5. А почему нет? Будем считать, что это ответ :) Я не вкладываюсь в машину, если она не дает мне должной отдачи. Я должна понимать весь спектр ее возможностей, начиная от скоростной езды (победы на Автодроме), заканчивая ее внедорожными качествами :)
  6. Сергей, а откуда знаете? :) Да, Корсу любила, поэтому хоть что-то он нее оставила :)
  7. а...почему д.б. жалко? Это обычная лайтовая трасса и машина может там и ехать и проехать.... На Корсе я бы не поехала, а так это же Мокка :) тут пока немного фото http://radikal.ru/users/docent#alb=Tankodrom_2015&rnd=20
  8. Таких луж еще было 4, все проехали на уровне Икс-трейлов, Кукурузеров :) Мокка умеет плавать :) Жду видео от коллег и выложу на форум :) Крюк зацепила на всякий случай, но он ни разу не пригодился :) Отключив все стаб.системы: ТС и ЕСП мы оч.уверенно держались, что получили респект и восхищение от Клуба 4х4 ;)
  9. скорее, с Зафиры :) Дело в том, что на каждую модель свой чип, у нас-то A18XER, а там Z :) С моего скачивали сток, отправляли производителю, он менял колибровки, потом заливали уже мод.
  10. 1,8 АТ у вас на форуме нет возможности выбрать другую машину :(
  11. да нет, чип наоборот 95й рекомендует. Но мы от ДжиЭм вместе с Инсигнияводами добились оф.ответ, что МОЖНО лить 92 :) Она на нем как бы лучше что ли едет?! 95й лью только на трассу, по городу 92-го за глаза :) 9,2 л на сотню при средней 43 км/ч - это лето, зимой 10,6-11 Запчасти не все корейские, большинство из Германии идет, ну это если говорить о моих лично гарантийных заменах :)
  12. а...вы про К.Шифер? Тогда прошу прощения, думала, вы меня пытались изобличить во лжи :( Дело в том, что все настройки и конструирование проводилось реально немецкими инженерами, потом на Нюрбургринге знаменитый немецкий кольцевик занимался настройкой подвески Мокки, но собирают ее в Корее, дособирают на Автоторе. Мне чуть-чуть повезло, хотя тут кому как, моя из самой первой партии 3000 авто, которые в Россию шли напрямую, минуя Калининград. А так да, у Мокки 2 вина :)
  13. я это восприняла за оскорбление, я не рекламирую, а езжу на этом чуде корейского автопрома :)
  14. за оскорбления тоже можно по соплям ;) Если не юзали машину, то это же не мои проблемы?! :) Тему бы с начала перечитали и поняли бы об ошибочности своего суждения ;) Ну надо же, 3 года обсуждают объект темы, и только выяснили, что Мокка Кореец, как и Антара :) Для тех кто в танке, я реальный владелец Мокки, которая проехала почти 100 т.км почти беспроблемной эксплуатации.

×
×
  • Создать...