Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные шильдики antara-club.ru


Рекомендуемые сообщения

Ha kinematika.ru не пробовали обращаться? Я там брал - остался доволен.

Десять дней назад заказал шильдик именной и не ответа не привета ;)/>

Ссылка на комментарий
Десять дней назад заказал шильдик именной и не ответа не привета ;)/>

я обычный заказывал. серебряный antara-club.ru. В самару прислали наложным платежом через 2 недели после заказа. за все-провсе отдал 600 руб. за 8 месяцев не отвалился и не облез. В общем - я остался доволен кинематикой.

Ссылка на комментарий
я обычный заказывал. серебряный antara-club.ru. В самару прислали наложным платежом через 2 недели после заказа. за все-провсе отдал 600 руб. за 8 месяцев не отвалился и не облез. В общем - я остался доволен кинематикой.

А я по их квитанции 100% оплатил (хотя терпеть не могу предоплату) и упс...

Ссылка на комментарий

Сейчас там без мазы обращаться, получилось так, что kinematika.ru отошёл мне, я сейчас ищу новый лазер, на котором можно резать шильдики.

Все вопросы, все, кто заказал и не получил, кто оплатил и не получил я, конечно, решу. Пожалуйста, пишите сюда. Ну и в скором времени, надеюсь, возобновим резку шильдиков.

 

Сергей

Ссылка на комментарий
Сейчас там без мазы обращаться, получилось так, что kinematika.ru отошёл мне, я сейчас ищу новый лазер, на котором можно резать шильдики.

Все вопросы, все, кто заказал и не получил, кто оплатил и не получил я, конечно, решу. Пожалуйста, пишите сюда. Ну и в скором времени, надеюсь, возобновим резку шильдиков.

 

Сергей

 

А рекламу почему тогда убрали с форума??? ;)/>

Ссылка на комментарий
Рекламу убрал, т.к. смылсла сейчас заказывать нет, т.к. у меня всё равно нет лазера =) как будет лазер, тогда повешу обратно, как видите и без банера особенно желающие все равно заказывают и даже оплачивают шильдики +)
Ссылка на комментарий
Рекламу убрал, т.к. смылсла сейчас заказывать нет, т.к. у меня всё равно нет лазера =) как будет лазер, тогда повешу обратно, как видите и без банера особенно желающие все равно заказывают и даже оплачивают шильдики +)

 

Да я так, просто спросил. Было желание по началу заказать, но прошло. А что с лазером случилось, не отдали при передачи бренда??? ;)/>

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

Лазер изначально был чужой, это такая железка, стоимостью пол-антары, просто так её не купить +)

Приходилось арендовать, вместе с оператором, на круг выходило даже дороже, чем предложенная цена шильдика.

Сейчас стали появляться более бюджетные варианты, хотя тоже кусачие, их и рассматриваю.

 

ps: а бренд, как ни странно, был изначально мой и мною придуман.

Ссылка на комментарий
adminСкан квитанции отправил на мыло ;)/> Изменено пользователем komiv
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ну, что лазер появился? Хочу заказать шильдик, как быть ?
А я хочу получить, хотя бы до конца лета...Есть какие-нибудь подвижки?
Ссылка на комментарий

Да, подвижки есть - выписался из больницы с огромным гипсом на левой ноге - от бедра, до кончиков пальцев 8-) Двигаюсь, но слабо.

В связи с тем, что со старой работы меня благополучно слили "одноногий нам не нужен", то я даже ещё более активно занимаюсь лазером, у меня сейчас человек в китае, стараюсь, чтобы он взял на себя покупку.

 

Так что, komiv, к концу лета пока что очень вероятно.

Ссылка на комментарий
Да, подвижки есть - выписался из больницы с огромным гипсом на левой ноге - от бедра, до кончиков пальцев 8-) Двигаюсь, но слабо.

В связи с тем, что со старой работы меня благополучно слили "одноногий нам не нужен", то я даже ещё более активно занимаюсь лазером, у меня сейчас человек в китае, стараюсь, чтобы он взял на себя покупку.

 

Так что, komiv, к концу лета пока что очень вероятно.

 

Скорейшего Вам выздоровления!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Работаю, в сувенирной компании... Занимается различными значками и шильдами из металла.

Хотел бы узнать размеры "шильд", может помогу чем смогу...

Если конечно необходима помощь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Так что, komiv, к концу лета пока что очень вероятно.

Вот и наступил последний месяц лета..."Вот и лето прошло словно и не бывало..." Шильдик хочу :)/>/>
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Хочу две клубных номерные рамки с фирменными желто-серебристыми цветами ;)/>/>
Ссылка на комментарий
процедура заказа шильдика в первом посте к теме еще актуальна? хочу заказать именной серебрянный
Ссылка на комментарий

процедура заказа шильдика в первом посте к теме еще актуальна? хочу заказать именной серебрянный

Не актуально. Вопрос пока в подвешенном состоянии, никак руки не дойдут. Надеюсь в ближайшее время вопрос сдвинем с мертвой точки и появится какая-то конкретика.

Ссылка на комментарий

Не актуально.

Эх, так и продам антарку без оплаченного, красивейшего, серебряного шильдика :chelust:/>/>
Ссылка на комментарий

читайте пост выше) по ходу заглохло производство... сам бы заказал)

процедура заказа шильдика в первом посте к теме еще актуальна? хочу заказать именной серебрянный

Ссылка на комментарий
ув. администрация, а можно получить эскиз/чертеж макета с указанием размеров? могу отдельно оплатить эту работу. закажу себе шильдик в Екб.
Ссылка на комментарий
мне очень нравится шильдик, который приобрел 1,5 года назад в кинематике.ру. прислали по почте наложным платежем 600 руб. за это время серебрянный шильдик antara-club.ru не облез и не отклеился. чем больше на него смотрю - тем больше нравится :-)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...