Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Scarab191 ух ты, поздравляю! Тоже планировал заменить масло в формуле-опель в субботу, но не уверен, получится ли со временем  решить вопрос.

Удачи в катании!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем, добрый день. Хочу влиться в ряды счастливых обладателей Опель Антара. С октября 2015 г. владею Антарой 2.4 6-ти ступенчатая механика 2015 г. в.

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с машинкой, а вот дилера, который не хочет делать, я бы лично сменил. Если не хочет - заставить можно, но есть вероятность, что где-то хуже сделают.

Ссылка на комментарий

Ну принимайте меня в свои ряды. Купил в пятницу дизеля 2.2 2013 г.в. ДОВОЛЕН как слон. Ростовчене есть?

Ссылка на комментарий

Ну принимайте меня в свои ряды. Купил в пятницу дизеля 2.2 2013 г.в. ДОВОЛЕН как слон. Ростовчене есть?

Доброго времени!

Конечно принимаем!!!   :verygood:

Беспроблемной и приятной эксплуатации!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем! Вот и я теперь на Антаре) 2008 Г 2,4л 140лс АКпп 84 тыс км. До нее ездила на Корсе. Опель люблю нежно и давно) надеюсь, антара не подведет и не разобьет мое сердце)))

Подскажите, пожалуйста, как узнать точную комплектацию? И почему не вставляется даже маленький (11 кб) аватар?))) Спасибо!

Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в наш элитарный клуб!)) Удовольствия от владения и эксплуатации! Что-бы машина, как хорошая работящая и быстрая лошадка всегда делала то, что от неё хотят.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Вот и я теперь на Антаре) 2008 Г 2,4л 140лс АКпп 84 тыс км. До нее ездила на Корсе. Опель люблю нежно и давно) надеюсь, антара не подведет и не разобьет мое сердце)))

Подскажите, пожалуйста, как узнать точную комплектацию? И почему не вставляется даже маленький (11 кб) аватар?))) Спасибо!

Добро пожаловать, здесь много кто пересел с опелей. Беспроблемной эусплуатации вам!

 

Ну готовьтесь новенькие, Антара капризная,

спуску вам не даст.... Готовтесь к мозговым штурмам. Начните с масляной темы для начала, так сказать.

Не пугайте девушку) Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в наш элитарный клуб!)) Удовольствия от владения и эксплуатации! Что-бы машина, как хорошая работящая и быстрая лошадка всегда делала то, что от неё хотят.

спасибо за теплый прием) надеюсь, так и будет) Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий

 

Привет всем! Вот и я теперь на Антаре) 2008 Г 2,4л 140лс АКпп 84 тыс км. До нее ездила на Корсе. Опель люблю нежно и давно) надеюсь, антара не подведет и не разобьет мое сердце)))

Подскажите, пожалуйста, как узнать точную комплектацию? И почему не вставляется даже маленький (11 кб) аватар?))) Спасибо!

Добро пожаловать, здесь много кто пересел с опелей. Беспроблемной эусплуатации вам!

 

 

Ну готовьтесь новенькие, Антара капризная,

спуску вам не даст.... Готовтесь к мозговым штурмам. Начните с масляной темы для начала, так сказать.

Не пугайте девушку)

Спасибо! Надеюсь, что мы с антарой подружимся!) Я осталась очень довольна корсой, моя десятилетняя пташка за пять лет моей эксплуатации просила только расходники. Ни одной поломки, никаких проблем. Очень надеюсь, что и с этой машинкой повезет.

Ссылка на комментарий

 

Салон ткань антрацит, электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, регулировка ручная. Магнитола cd. Парктроники все. Вроде есть датчик света. Экран монохромный (вроде)))

 

если есть - Подготовка для мобильного телефона, с голосовым управлением и bluetooth то это скорее всего комплектация Enjoy Comfort

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Давно читаю,решил зарегиться, много полезного!

Мо меркам рестайла моя Антара уже аксакал)),куплена в июне 12-го,пробег уже 153 с копейками.

Ссылка на комментарий

Ого, мощный пробег у вас! Делитесь впечатлениями от эксплуатации, тут не так много антариков с таким почтенным пробегом.

Ссылка на комментарий
Ни единого трабла, не считая... стартера, и то не без вмешательства официалов Я уже в соответствующем разделе написал)) Изменено пользователем Blocker
Ссылка на комментарий

Ни единого трабла, не считая... стартера, и то не без вмешательства официалов Я уже в соответствующем разделе написал))

Здорово! Это хороший ответ тем, кто считает антарик ненадежной машиной и ставит в пример японцев. Ни гвоздя ни жезла вам!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! На той неделе стал обладателем Антары 2008 г, 3,2, с пробегом 104тыс. До этого 4 года проездил на Вольво S60, и честно признаться, боялся, начитавшись форума и болячек машины, что могу разочароваться...но ничего подобного не случилось! Машина великолепная! Брал у товарища, съездили перед продажей к офицалам в Автоцентр-Сити, сделали диагностику предпокупочную, и из существенных проблем считаю только: замена рулевой рейки (сказали якобы на стоячей при повороте руля стучит). Сам потом садился-ничего подобного не заметил. Это еще перепроверю. И вторая проблемка: не работает датчик преднатяжителя ремня водителя-поэтому горит постоянно чек подушки безопасности, и соотв "датчик идет только в сборе с ремнем, поэтому надо менять весь ремень" (слова ОД). Если к этим проблемам будут комментарии опытных владельцев-буду признателен!

Возможно про проблемы надо было писать в другой раздел, если не прав поправьте)

Ссылка на комментарий

Привет всем! На той неделе стал обладателем Антары 2008 г, 3,2, с пробегом 104тыс. До этого 4 года проездил на Вольво S60, и честно признаться, боялся, начитавшись форума и болячек машины, что могу разочароваться...но ничего подобного не случилось! Машина великолепная! Брал у товарища, съездили перед продажей к офицалам в Автоцентр-Сити, сделали диагностику предпокупочную, и из существенных проблем считаю только: замена рулевой рейки (сказали якобы на стоячей при повороте руля стучит). Сам потом садился-ничего подобного не заметил. Это еще перепроверю. И вторая проблемка: не работает датчик преднатяжителя ремня водителя-поэтому горит постоянно чек подушки безопасности, и соотв "датчик идет только в сборе с ремнем, поэтому надо менять весь ремень" (слова ОД). Если к этим проблемам будут комментарии опытных владельцев-буду признателен!

Возможно про проблемы надо было писать в другой раздел, если не прав поправьте)

Добрый день, думаю имеет смысл послать официалов куда-нибудь очень далеко и диагностировать машину в хорошем стороннем сервисе. Учитывая, что вы из Москвы, у нас тут есть практически клубный сервис, ХВК (см. ветку http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3149-khvk-servis/page-68). Можно туда написать и спросить, но лучше сразу звонить в ХВК и все выяснить.

У нас и правда замечательная машинка, особенно с V6 :) Удачи!

Ссылка на комментарий

 

 

Привет всем! На той неделе стал обладателем Антары 2008 г, 3,2, с пробегом 104тыс. До этого 4 года проездил на Вольво S60, и честно признаться, боялся, начитавшись форума и болячек машины, что могу разочароваться...но ничего подобного не случилось! Машина великолепная! Брал у товарища, съездили перед продажей к офицалам в Автоцентр-Сити, сделали диагностику предпокупочную, и из существенных проблем считаю только: замена рулевой рейки (сказали якобы на стоячей при повороте руля стучит). Сам потом садился-ничего подобного не заметил. Это еще перепроверю. И вторая проблемка: не работает датчик преднатяжителя ремня водителя-поэтому горит постоянно чек подушки безопасности, и соотв "датчик идет только в сборе с ремнем, поэтому надо менять весь ремень" (слова ОД). Если к этим проблемам будут комментарии опытных владельцев-буду признателен!

Возможно про проблемы надо было писать в другой раздел, если не прав поправьте)

Добрый день, думаю имеет смысл послать официалов куда-нибудь очень далеко и диагностировать машину в хорошем стороннем сервисе. Учитывая, что вы из Москвы, у нас тут есть практически клубный сервис, ХВК (см. ветку http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3149-khvk-servis/page-68). Можно туда написать и спросить, но лучше сразу звонить в ХВК и все выяснить.

У нас и правда замечательная машинка, особенно с V6 :) Удачи!

Спасибо большое! Посмотрел сайт клубного сервиса-цены более чем адекватные. Обязательно обращусь туда. Да, V6 самого очень радует:) конечно при покупке смущал транспортный налог, особенно после своей 210л.с. Вольво (на Антаре он тыс на 3 больше даже). Но желание ездить на кроссовере превысило все это! Особенно когда под его капотом есть мощь! За это и 17к в год не жалко) но конечно, теплятся надежды, как думаю и у многих тут, что в апреле вдруг его отменят. Нет, ну а что, все бывает))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...