Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Грязевая резина.


Рекомендуемые сообщения

Вот не утерпел до весны и поставил . На поворотах и ямках ничего не цепляет . Прокатился по городу - не шумит , дорогу держит, на лужах аквапланирования нет.

Жду - не дождусь поездки в деревню по бездорожью.

 

Обещанные фото

Это вы, батенька, поторопились. Зима еще далеко не закончилась. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

 

Вот не утерпел до весны и поставил . На поворотах и ямках ничего не цепляет . Прокатился по городу - не шумит , дорогу держит, на лужах аквапланирования нет.

Жду - не дождусь поездки в деревню по бездорожью.

 

Обещанные фото

Это вы, батенька, поторопились. Зима еще далеко не закончилась. Удачи на дорогах!

 

Да нееееееееее .............. Усё окейно  по Москве.

Погода радует тут

 

И не страшна такая погода для такой не страшной резины.

post-8454-0-04439300-1425060329.jpg

Изменено пользователем Staseiro
Ссылка на комментарий

Есть в продаже 245/60r18 лето, я вот думаю не будет ли чиркать? на 1см больше в диаметре и ширине 235/60/18! а 235/55/18 низкопрофильные мне не нравятся.. слишком жесткая и колесики маленькие

Ссылка на комментарий

Я думаю что:

Если вылет на дисках равен стандартному, то в худшем случае может тереть при сильной загрузке морды с вывернутым до упора рулем.

 

Надо Стасейро попросить, чтоб выкрутил руль, троих в машину загнал на передний порог и в крайних точках линейкой померил сколько остается до подрамника.

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Я думаю что:

Если вылет на дисках равен стандартному, то в худшем случае может тереть при сильной загрузке морды с вывернутым до упора рулем.

 

Надо Стасейро попросить, чтоб выкрутил руль, троих в машину загнал на передний порог и в крайних точках линейкой померил сколько остается до подрамника.

Нуу..... на это я пойтить  не могу ... :sleep2:  Способностей нетУ  :D:

Могу лишь обозначать в теме , если вылезут недостатки .

Пока доволен очень , что наконец то на АТэшной катаюсь. Привычка много-многолетняя пользовать АТ . Больше мне не надо, ну и на меньшее я не согласен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня проба(тест Hankook RF10 Dynapro ATm 235/60 R18 102T) - подтаявшая размороженная глина ТУТ в Калужской области.

Гребёт родимая !!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как по асфальту по сравнению с шоссейкой (колейность, шум, стыки, скорость)?

Расход не вырос?

Усё окейно. Резина прошла кроме города две поездки в Белоруссию . 1-пригород Орша. 2 - глухомань в Могилёвской области .

На майские третья поездка в Белоруссию - глухомань в Витебской области.

Расход не вырос ! Колейность в норме. Стыки ................ ощутимее стали ...

Изменено пользователем Staseiro
Ссылка на комментарий

Вот видимо почему Cooper Discoverer A/T3 значительно дороже. В отзывах пишут, что у Купера стыки мягче проходит чем шоссейка!

Но Hankook DynaPro ATM RF10 дешевле в полтора раза чем  Cooper Discoverer A/T3

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий

Вот видимо почему Cooper Discoverer A/T3 значительно дороже. В отзывах пишут, что у Купера стыки мягче проходит чем шоссейка!

Но Hankook DynaPro ATM RF10 дешевле в полтора раза чем  Cooper Discoverer A/T3

У меня Дайнапро АТМ, подтверждаю, очень шумная. 

Ссылка на комментарий

Ну тут вопросов нетУ  Cooper Discoverer A/T3  конечно хороша, но и цена ....тоже хоороша ...

 

А я вполне доволен своими H/T Cooper'ами, единственное - тяжеловаты, расход подпрыгивает.

 

 H/T Cooper здесь при чём ?  

Ссылка на комментарий

Сегодня проба(тест Hankook RF10 Dynapro ATm 235/60 R18 102T) - подтаявшая размороженная глина ТУТ в Калужской области.

Гребёт родимая !!!!

 

У моего тестя на Тагере стоит такая, ток R16. Стыки не ощутимы вообще, я бы не сказал что шумная. Зимой нормально едет, он не гоняет правда)

Изменено пользователем AVG
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не ту вы машину покупали ой не ту. она ж для асфальта а не для грязей.

а по грязи небольшой и так норм идет

вот видео на штатной данлоп 18"

Ссылка на комментарий

После поездки Питер - Москва - Рязань-Пенза - Саранск-Ульяновск-Казань-Набережный Челны и обратный путь через Чебоксары-Нижний Новгород-Владимир-Москва-Питер ( выехал из Питера 24 мая, вернулся утром 30 мая) заменил в Москве  штатную резину dunlop (думал, что народ ее хает, я же думал, вроде бы, ничего...) на hankook ventus as

"Вон оно чё, Михалыч..." 

машину не узнал. как утюг на дороге. супер. Тишина. Дорогу держит очень неплохо.

выезжал из Москвы (с Волгоградского проспекта, заехал еще в Мытищи к родственникам) в пятницу после 21:00. Ливень. В общем, супер доволен. В Мытищах на подъем по раскисшей грязи проехал - даже не заметил  пробукса. На данлопе при таких условиях немного "плыл". 

post-4709-0-98554200-1433226029_thumb.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Подтверждаю, штатный Данлоп плывет. После нескольких лет езды на Конти в любую погоду я чуть не обос.....я, когда меня на повороте КАДа понесло при вполне безобидном дождике и лужах в колеях.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

а по грязи небольшой и так норм идет

вот видео на штатной данлоп 18"

 

Приглашаю в гости для понимания именно на то, место где я ехал . Либо ранней весной,либо после недельных дождей.

Дороги до тёщи там всего две. Ваша любая на выбор . И длиной всего не более 1км.

После того , как Вас вытащим, посидим - тёща с радушием на стол накроет.

Сегодня проба(тест Hankook RF10 Dynapro ATm 235/60 R18 102T) - подтаявшая размороженная глина ТУТ в Калужской области.

Гребёт родимая !!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня проба(тест Hankook RF10 Dynapro ATm 235/60 R18 102T) - подтаявшая размороженная глина ТУТ в Калужской области.

Гребёт родимая !!!!

 

А не страшно было?)


На штатной резине не возможно ездить по грейдеру и щебенке. Как телега!!! Трясёт так, что хочется выйти из машины.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня теща тоже есть, и тоже весело езжу.

 

п.с. новое видео небольшого бездорожья на родной резине данлоп 18" (смотреть  с 29 секунды) 

 

https://youtu.be/ABzXAikAwPE?t=31


пересмотрел видео Стасейро - мало чем отличается от того что я сейчас выложил, на штатной резине. не вижу никакого криминала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...