Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

Камрады, сориентируйте, почём можно продать оригинальные диски 19" в комплекте с датчиками давления?

Диски не коцаные, не гнутые, не катаные, не вареные.

Зависит от региона,сезона и состояния. В Москве весной, в хорошем состоянии за 20 бы ушли, перед зимой и в Ярославле ,с торгом, тысяч за 16. На зиму их не охотно ставят, в городе, с небольшими дефектами лака, могут и за один зимний сезон зацвести, а деревнях дороги не везде есть, чтобы на 19-х рассекать. Датчики так, впридачу, у них срок годности батареек на исходе, проще и возможно дешевле сразу на Али взять новые, чем потом перебортировать-за 19-й диаметр на шимномонтаже много берут.
Ссылка на комментарий
За пятнашку я бы взял и пораньше,если по состоянию на самом деле всё так как написано, а то мои за последнюю зиму окончательно лоск потеряли.
Ссылка на комментарий

За пятнашку я бы взял и пораньше,если по состоянию на самом деле всё так как написано, а то мои за последнюю зиму окончательно лоск потеряли.

За 15 отдам без датчиков, когда зимние колёса поставлю. То есть примерно через месяц.
Ссылка на комментарий

Всем привет и доброго времени суток! Вопрос такой, у меня Антара на 18 заводском литье, ещё с заводской резиной, колёса в очень достойном состоянии, но очень хочется 19 заводские тапки и если вдруг кто-то хочет поменятся, разумеется я доплачу, то пишите и скидывайте фото.

У меня тоже , не были в хорошем состояние когда покупал долго довольно решался на смену резины с заводской на новую.

И вот собственно приобрел шины, может тут найдешь что нужно continentalmoldova.md/

уже почти три сезона ,ну и не жалуюсь ))))

 

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

а как вы можете получать удовольствие от того, чего не видите когда едите???

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Кому диски оригинальные бу на r19

Привет форумчане, продаю диски оригинальные r19, в хорошем состоянии. По цене в личку.

На эти диски ставил шины бриджстоун летние 235 на 55. Ничего не задевает, родной спидометр сравнялся с gps спидометром.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...