Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

Предыдущее сообщение... Это я про диски, которые ВикторАлександрович показал...

А на последней фотке... Итнересного дизайна диски... Мне нравятся!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Не у тебя одного. ;)/>/>

У меня на одном колесе тоже целая пулеметная лента.

Ленты появляются, когда на шиномонтажке не совмещают метки на шинах (желтые точки) с метками на дисках ;)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Сегодня, 12/11/2007г., звонил в службу технической поддержки GM по вопросу параметров дисков. Ответ был таким: покупать только родные, а иначе лишитесь гарантии на подвеску!!!!! ВО КАК!!!

Сети шиномонтажа МВО лично я верю. Но есть поговорка: доверяй ,но проверяй! Измеряют они не линейкой , а специнструментом.

 

Интересно, родные это какие?

Ссылка на комментарий
Мужики, кто подскажет, где кроме ОД можно купить родные диски?

Пора думать о зимней резине :)/>/>

Вот - http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp...;p=23&m=758

 

Иначе слетаешь с гарантии по подвеске!!!!!!!!!!!!!!

 

Почему? Просто поменял колеса и все...

Ссылка на комментарий
Доктор объяснял, что бы запчасть считалась родной, у нее должен быть каталожный номер!!!!!!! Если его нет, то и гарантии нет!!!!!!!!!!!!!!!А каталожные запчасти, либо у ОД , либо нигде!!!!!
Ссылка на комментарий
Доктор объяснял, что бы запчасть считалась родной, у нее должен быть каталожный номер!!!!!!! Если его нет, то и гарантии нет!!!!!!!!!!!!!!!А каталожные запчасти, либо у ОД , либо нигде!!!!!

Думаю интернет-магазин торгует с католожными номерами, от GM - одним словом перекупщики

Ссылка на комментарий
Перекупщики, значит дороже!!!!!!!! Вообще это конечно свинство, загоняют в рамки ОД!!!!!!! Потом доставлять диски будут 2 месяца!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Доктор объяснял, что бы запчасть считалась родной, у нее должен быть каталожный номер!!!!!!! Если его нет, то и гарантии нет!!!!!!!!!!!!!!!А каталожные запчасти, либо у ОД , либо нигде!!!!!

Думаю все-таки другие так же торгуют относительно коталожных номеров.

И вот еще что! Никто не в курсе кто конкретно производит наши диски?

У моего приятеля хундай СантаФе так вот он откуда-то узнал, что машина, с завода, идет с дисками фирмы Реплика (помоему правельно написал :)/>/> ). Естественно он находит через интернет-магазин диски подходящие тойже фирмы и в сервисе ему слово не сказали. Даже предпосылок не было о снятии с горантии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сегодня 13.02.2008г купил родные 17 дюймовые диски, по 7920 руб. за диск.

В магазине есть и 16 дюймов (штамповка) по 3240 руб. за диск.

тел. магазина 940-11-46 и 974-01-83.

Сегодня купил диски в м-не РУСЬ, штамповка 16" 7.0Jx16H2 ET45 KFZ, цена вопроса 3170 р. за 1 шт., со скидкой получилось 11412 р. Может кому пригодиться данная инфа. :huh:/>/>

Ссылка на комментарий
Сегодня купил диски в м-не РУСЬ

А это где? ;)/>/> Может интернет адрес есть?

В чера ездил в МВО, предварительно увидев на сайте, что есть диски на Антару 17-е. Фото не было и как оказалось зря не обратил внимание на эту мелоч. Уж больно цена понравилась 8290 руб. В итоге, приехав в магазин, мне были предложены диски с Каптивы. :rolleyes:/>/> Думаю - что-то знакомое и не ошибся такие идут в заводской комплектации. Хотя центральное отверстие и закрыто крышкой с эмблемой Опеля, ну уж как-то.... что-то.....

Вообщем не взял. Время еще есть - буду искать.

И вое еще что - хоть продавцы и уверяли что никакой разницы - диски идентичны, меня смутил один момент - у нас 7Х17 5/115 Е45, а там было 7,5Х17 5/115 Е45. И вот теперь думаю насколько принципиально 7 или 7,5 ???

Ссылка на комментарий
если хотите такие же диски, экзист - интернет-магазин (не реклама) видел у них, когда заказывал брызговики.
Ссылка на комментарий
А это где? ;)/>/> Может интернет адрес есть?

В чера ездил в МВО, предварительно увидев на сайте, что есть диски на Антару 17-е. Фото не было и как оказалось зря не обратил внимание на эту мелоч. Уж больно цена понравилась 8290 руб. В итоге, приехав в магазин, мне были предложены диски с Каптивы. :D/>/> Думаю - что-то знакомое и не ошибся такие идут в заводской комплектации. Хотя центральное отверстие и закрыто крышкой с эмблемой Опеля, ну уж как-то.... что-то.....

Вообщем не взял. Время еще есть - буду искать.

И вое еще что - хоть продавцы и уверяли что никакой разницы - диски идентичны, меня смутил один момент - у нас 7Х17 5/115 Е45, а там было 7,5Х17 5/115 Е45. И вот теперь думаю насколько принципиально 7 или 7,5 ???

А первый размер чо обозначает?????? :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
А это где? ;)/>/> Может интернет адрес есть?

В чера ездил в МВО, предварительно увидев на сайте, что есть диски на Антару 17-е. Фото не было и как оказалось зря не обратил внимание на эту мелоч. Уж больно цена понравилась 8290 руб. В итоге, приехав в магазин, мне были предложены диски с Каптивы. :rolleyes:/>/> Думаю - что-то знакомое и не ошибся такие идут в заводской комплектации. Хотя центральное отверстие и закрыто крышкой с эмблемой Опеля, ну уж как-то.... что-то.....

Вообщем не взял. Время еще есть - буду искать.

И вое еще что - хоть продавцы и уверяли что никакой разницы - диски идентичны, меня смутил один момент - у нас 7Х17 5/115 Е45, а там было 7,5Х17 5/115 Е45. И вот теперь думаю насколько принципиально 7 или 7,5 ???

http://www.rus-treyd.ru/

Ссылка на комментарий
если хотите такие же диски, экзист - интернет-магазин (не реклама) видел у них, когда заказывал брызговики.

C этими ребятами вообще дел не хочу иметь.

Рассказываю!

У нас во Владимире есть их филиал (офис) приезжаю туда и хочу заказать диски 17-е за 8, с копейками, тысяч и сроком 11 дней, как говорится торопится некуда. Говорят нельзя - обычно не приходит заказ, принять заказ можем только по 9 тысяч, с копейками, и сроком 3-и дня.

Вообщем долго пытался выяснить хоть какое-то логическое объяснение всего происходящего, но бесполезно. Плюнул! Решил через сайт, написав письмо, выяснить сложившуюся ситуацию. Прошла неделя и ничего. Спрашивается кокого черта устраивать связь с потребителями, размещать на сайте ложную информацию! Была бы серьезная ,уважающая себя фирма так бы не вела себя. Если exist.ru нас не уважает, зачем я буду иметь с ними дело.

Ссылка на комментарий

Сегодня купил диски в салоне GMа во Владимире.

Сначало поразила цена 6000 руб - это-то в салоне официального дилера! ;)/>/> Никак не ожидал. Цена очень подкупала!

Конечно же решил купить и тут увидев маркировку закрались сомнения. 8Х17 вместо 7Х17 (или7,5Х17) Получается чуть шире стандартных. :)/>/> :)/>/> :D/>/> Остальные данные в норме.

Имел продолжительную дискуссию с продавцом, на что получил ответ - не переживайте, если брали у нас, с гарантией проблем не будет :D/>/>

Данные диски завезены специально под Антару и Каптиву. Продали неимоверное количество.

 

Глеб, вот тебе и повод поразмыслить. Бери любые подходящие, с учетом вилки допусков. Если в салоне допускают небольшое отклонение. ;)/>/>

Завтра постараюсь выложить фото.

Ссылка на комментарий
Сегодня купил диски в салоне GMа во Владимире.

Данные диски завезены специально под Антару и Каптиву.

Рисунок (спицы) такие же как обычно или что-то новое?

Ссылка на комментарий
Сегодня купил диски в салоне GMа во Владимире.

Сначало поразила цена 6000 руб - это-то в салоне официального дилера! ;)/>/> Никак не ожидал. Цена очень подкупала!

Конечно же решил купить и тут увидев маркировку закрались сомнения. 8Х17 вместо 7Х17 (или7,5Х17) Получается чуть шире стандартных. :)/>/> :)/>/> :D/>/> Остальные данные в норме.

Имел продолжительную дискуссию с продавцом, на что получил ответ - не переживайте, если брали у нас, с гарантией проблем не будет :D/>/>

Данные диски завезены специально под Антару и Каптиву. Продали неимоверное количество.

 

Глеб, вот тебе и повод поразмыслить. Бери любые подходящие, с учетом вилки допусков. Если в салоне допускают небольшое отклонение. ;)/>/>

Завтра постараюсь выложить фото.

Кнот, спасибо за инфу, у наших диллеров все за 8000 руб.!!!!!! Придется во Владимир ехать!!!!! Если будет возможность кинь фото!!!!!

Ссылка на комментарий
Андрей, спасибо за ссылочку! :rolleyes:/>/> Посмотрел, однако нужных дисков не нашел ;)/>/> Видно все распродали :D/>/>

У них нет в наличии в магазине, мне их заказали утром а вечером уже привезли в магазин. Обычно 2-3 дня.

Ссылка на комментарий

Вот и фото ;)/>/>

Решил сфотографировать не только внешний вид, но и все что пробито на диске. Может кому понадобится :rolleyes:/>/>

Так же в комплекте идут гайки и заглушка.

 

post-169-1220015004_thumb.jpg post-169-1220015043_thumb.jpg post-169-1220015084_thumb.jpg post-169-1220015068_thumb.jpg

post-169-1220015108_thumb.jpg post-169-1220015133_thumb.jpg post-169-1220015164_thumb.jpg post-169-1220015183_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...