Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

В книженке по эксплуотации написано!!!!!

:)/>/> Точно, точно - написано!

Сам голову ломал с чем это связано.

Придется прислушаться раз рекомендуют :)/>/>

Ссылка на комментарий
По хорошему, надо иметь два комплекта колес с резиной, мы солидные, уважаемые люди.
Ссылка на комментарий
У меня зимния 23565 r17 она откровенно тяжелая и это чувствуется по машине, выше профиль мягче машина.
Ссылка на комментарий
а интересно как будут смотрется диски с низкопрофильной резиной или это не возможно?
Ссылка на комментарий

В салоне Автоцентр Сити предлагается зимняя резина и на 18 дюймов:

NOKIAN 23555R18Ш 104T HKPL SUV5 38468р;

BRIDGESTONE 23555R18Ш 100T IC5000 31980р;

Я думаю, проблемм с гарантией не будет.

post-261-1210314362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
сегодня заехал сделать балансировку колес. Был неприятно удивлен дисками и набором грузиков с которым они пришли с завода, На одном из колес было аж 110 гр. я почему-то думал, что новые диски, как и новая машина должны бытть почти идеальными, оказался не прав :|
Ссылка на комментарий
есть шанс проерить на ТО1. До этого осталось всего 2500 км, а за это время я успею грязи на колеса намотать, а на ТО помоют, если в норму не вернется, буду наверное диски брать, не дожидаясь зимы, а на эти потом зимнюю поставлю
Ссылка на комментарий
я два раза мыл колеса изнутри нарушался баланс от грязи (бесплатно у дилера)
- че так заметно, машину уносит, и что за грязь то такая?
Ссылка на комментарий
Начинается дисбаланс колес на скорости выше 90, а грязь+ лед с улицы, правда это было зимом.
Ссылка на комментарий
Ребята я уже давно писал по этой проблеме... Поэтому отъездил зиму на 18 и на летней.... а со стуком "справа" не обращался(поеду летом) т.к. они сразу сказали бы НЕ соблюдение правил эксплуатации ...и долой гарантию. Это так. Я со многими салонами говорил,потому искал еще одни диски на 17,чтобы поставить зимнюю резину... В общем если не лень пробейте эту тему с самого начала и немного прояснится для вас. Удачи!
Ссылка на комментарий
Как вам такой диск, будут смотрется на машинке - хочу услышать мнения?
Ссылка на комментарий
На предыдущей машине были похожие диски! Очень сложно мыть! Каждую спимцу приходилось персонально отмывать! На мойке от меня уже шарахалиль мойщики!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...