Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

Тоже там видел Антарика серого)))) Я работаю на новорогожской, так что и меня можешь там увидеть)))))

 

 

То ли я стал обращать внимание, то ли Антар в Москве все больше и больше.

 

1. Сегодня, 17.30, Ленинградский пр-т, в сторону центра - черная Антара, тонированная, 191. Помигал фарами, но меня не увидели... :lol2:/>

2. На Новорогожской стоит серебристая Антара, 638.

Ссылка на комментарий
если что, Питер, черная 988 моя :)/>

:lol2:/> Ну, раз на то пошло, то в Сестрорецке и в окрестностях серенькая 900 я -моя! К сожалению пока в единственном числе. :lol2:/> А вот Каптив уже 4 штуки у нас прописаны!

Ссылка на комментарий
То ли я стал обращать внимание, то ли Антар в Москве все больше и больше.

 

1. Сегодня, 17.30, Ленинградский пр-т, в сторону центра - черная Антара, тонированная, 191. Помигал фарами, но меня не увидели... :lol2:/>

2. На Новорогожской стоит серебристая Антара, 638.

 

во, и я ее вижу часто, она по Осташковскому шоссе едет иногда со мной... :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги :lol2:/>

 

И мы продолжаем. :lol2:/>

В воскресенье, Новопеределкино, Боровское шоссе, серебристая Антара, 541.

Ссылка на комментарий

Наш клуб знакомств "Угадай кто?" продолжает свою работу :lol2:/>

1. Сегодня, на ТТК, Сущевка, Антара 077 и Антара 599 - обе песчаного цвета, за рулем - дамы :lol2:/>

2. Новорогожская, двор, темно-серая Антара, 568

Изменено пользователем Боцман
Ссылка на комментарий
Летом в Казани на парковке ПАРК ХАУЗа поставил свою Антару рядом с точно такойже черной Антарой только на 98 регион и значок не опель а как у invisible . Хотя руль слева. Может кто из наших?
Ссылка на комментарий
проехал от Люберец до выезда из Москвы, через всю кольцевую, ехал в пятницу, примерно с20.30 до 22 НЕ ОДНОЙ АНТАРЫ не видел. Где все??????????????????????????????
Ссылка на комментарий
на дачах мы все в это время! :rolleyes:/>

 

 

даже я не имея дачи мчалася погостить по Ленинградке в пятницу... как раз с 20 до 22ух...а на обратной дороге в воскресенье ехала почти всю дорогу с одной Антаркой,но чото как-то либо слепая,либо глухонемая,либо водила просто не с нами.....

Ссылка на комментарий
сегодня Антарик серебристый на бардюре тусовался без хозяина по адресу МалаяСеменовская д.5.......
Ссылка на комментарий
Коллеги фото, чтоб, не отмазатся..

 

Э-э-э...проблемно на ходу-то фотографировать, да еще и при таком движении как на Люблинской... :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
везет мне на серебрянные Антары.......вчера 30.08.09 на улице Байкальская у дома 18.....стоял себе припаркованный....по времени это было 12:45......
Ссылка на комментарий
везет мне на серебрянные Антары.......вчера 30.08.09 на улице Байкальская у дома 18.....стоял себе припаркованный....по времени это было 12:45......

А это была моя Антарка!

Ссылка на комментарий
А это была моя Антарка!

 

ура!!! наконецта кто-то отозвался...пламенный привет B)/>

Ссылка на комментарий

Опять я :coo:/>

 

На Новорогожской, на стоянке у спорткомплекса стоит черная Антара, номера не видел.

У нас тут, похоже, гнездо :super:/>

Ссылка на комментарий

и снова меня преследуют Антарики серебрянного окраса (или я их?) :mnogo:/> ......вчера 07.09.09 были замечены :

1. на улице Заводской проезд д.25 номерок "р652от199" около 14:20

2. в Восточном на ул.Главная д.15 (номерок не удалось отсканировать) в 19:20 :nya:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...