Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

дребезг в торпеде


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

Антару 3.2 купили жене 28 мая в Дженсере Люберцы. Все хорошо, обкатали, съездили в Крым.

"Кривой руль" поправили без проблем.

На 3000 вылез сверчок, жирный такой сверчище. На неровностях, например на стыках ТТК или просто на лежачих полицейских "играет" торпеда по всех ширине от стойки до стойки. Сегодня загнал ее в сервис (Дженсер Люберцы). Ничего толком не нашли, надо разбирать панель. Инженер по гарантии парит мозг, что это не гарантийный случай (к слову разобрать торпеду стоит, думаю, не меньше 10тыр). "надо разбирать, а там посмотрим" - говорит.

Как на них подействовать? Я даже слов подобрать не могу... Машине месяц, а они говорят, что в следствии износа..., что-то открутилось....,

"не верю" (с)

Поеду сейчас забирать и записываться на другой день, т.к. работы типа "на два дня".

Кто что скажет?

 

 

С уважением, Максим.

 

З.Ы. в остальном машиной довольны, бензуса только много жрет...но это ожидаемо было.

не увидел эту тему http://www.antara-club.ru/forum/topic789.html можно перенести туда :lol2:/>

Изменено пользователем AlcesDofi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У меня такая же штука. После поездки на расстояние в общей сложности в 2300 км из них 50 км по щебенке, антара показала себя очень великолепно. Я такого от нее не ожидал не козлит идет мягко короче рад за жену :D/> (ее авто) но бряканье к концу поездки становилось все громче и громче причем тоже проявляется на крупных кочках, стыках плит и тд. Сегодня отогнал в сервис, делают все по гарантии. Завтра забирать, сказали что нашли в чем неисправность. Заберу отпишусь.
Ссылка на комментарий
поправлюсь торпеда не играет, но внутри происходит такой бряк как будто музыкальными ложками стучат

 

 

Присоединяюсь. Машина прошла 3 700. Поездил по грунтовке (кстати, залез передними колесами в грязь, подключился задний мост - выскочил), начала дребезжать торпеда. Но недолго, сейчас молчит. Пойду на ТО-0 - заряжу проверку.

Ссылка на комментарий
Вообщем расказываю. В воскресенье приехал в салон. Мне говорят что сильно разбирать не хотели мол потом дребезжать, будет два раза один пистон ставить плохо а такие пистоны почемуто производитель не поставляет. Мы проехались бряканье осталось. Машину без разговоров опять забрали сказали будут делать. Отдали ее только в воскресенье вечером. Опять проехались и о чудо тише чем раньше было. Сказали что разбирали все и потом собирая все протягивали. Весь вечер ездил по городу, на дачу, пока доволен незнаю как дальше поведет себя эта сборка. посмотрел по бумагам работа стоит 11250 но у меня по гарантии только мойка 200 р.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
husoid У кого делали? У меня такая же примерно проблема, не могу определиться к какому ОД обратиться... Изменено пользователем aramanos
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Тоже скрипит панель. Мастер по гарантии признал данный дефект. Но что интересно, GM не считает этот случай гарантией. Сейчас пишу большую кляузу на GM. Просьба всем, кому за последние два месяца устраняли скрипы в приборной панели, написать если не сложно наименование дилера (город) с телефоном и ФИО мастера по гарантии, который брал машину в работу. Да кстати живу в Самаре. Спасибо.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
У меня тож бренчала, сдали сервисменам по гарантии сделали, сказали, что бренчала шумоизоляция, после этого шарманка периодически тупить начала :blink:/>
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...