Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой движок выбрать?


Лена

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, ребят я как опытный тест-драйв мастер вам скажу, что лучшее выбрать не столько объемный движок, а сколько цилидровый и бензиновый. Поверьте пока лучшего эффекта чем вакумный впрыск на искру не предуман...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Какой движок выбрать? Обсудим?

Так что вы можете посоветовать то ? А то что то никто толклм ничего и не сказал! Вот для России какой движок оптимальный? Я вот думаю на что лучше смотреть то - на лошадок или объем все таки...Еще вроде как говорят что не все движки то к нам в Россию попадут!...а это не очень хорошо... :P/>/>

Ссылка на комментарий
Я нацелен на 2,4 бензин (если конечно дизель не приедет и цена его не будет заоблочной), при условии, что будет изитроник или автомат, а щас на ручке жана не могет, приходится на всех пьянках баранку крутить :twisted:
Ссылка на комментарий
Я нацелен на 2,4 бензин (если конечно дизель не приедет и цена его не будет заоблочной), при условии, что будет изитроник или автомат, а щас на ручке жана не могет, приходится на всех пьянках баранку крутить :twisted:

 

Хе хе ! )) Да девушкам с механикой всегда не легко! )) Я ввот тоже нацелен на 2,4 с автоматом, но найти бы такую! Ну а так на крайняк придется брать 3,2...кудаж деваться то тогда! Если конечно к тому времени не захочу купить что нибудь другое..Типа кашкая...Или китайца какого_)) А что! Кто знает чего там китайцы сделают! ))

Ссылка на комментарий
действительно крайняк, 3,2 с автоматом у немчуры от 38270 евро 8) У нас значит еще дороже :cry:

 

Ого! Неужели цена увеличется на 10 000 ? Вроде как старт же примерно с 28 000, а 3,2 литра уже 38 000 стоит? Нефига се че то значительное увеличение то! ))

Ссылка на комментарий
А как думаете 3,2 для этой машинки хватит? Ну то что конечно хватит это понятно, а вот я имел ввиду хватит ли для того чтобы почувствовать в Антаре спортивный автомобиль!..Я так понимаю уклон в Антаре же на это идет? Типа спортивный внедорожник?
Ссылка на комментарий
Я вот на мерседесе e430 прокатилась недавно у брата! 4,3 литра движок! Просто не передаваемые ощущения!) Еще 4 ведущих у него! Просто как на аттракционе как будто прокатилась! Но для города я считаю это оооочень много! Такие объемы в городе не нужны! В Москве их просто деть некуда) Литра 2 - 2,5 нормально я думаю..
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
а пока тока 2,4....3,2 будет к зиме тока.....яб вообще взял бы двушку.....практика показывает что больше и не нужно, за исключением некоторых случаев.....
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А я пока особо и не спешу.. ближайшее время - это годик ))) А пока езжу на новой astre GTC. Машина для двоих устраивает. Но набудущее планируем детей, поэтому и думаю взять паркетник.
Ссылка на комментарий

Так народ уже вроде скоро должен получать первые машины! Не в 2008 году а в этом.....

3,2 для него в самый раз! Это ж внедорожник! Куда ему 2 литра то....

Ссылка на комментарий

Это понятно... ты мне цену скажи сколько будет стоить этот движек...

если судить по немецкому сайту то цена начинаться от 38 650,00 евро. если перевести в рубли то получиться 38680*34,8368(курс евро на 03.07.07)= 1 347 487 руб. Идем дальше... переводим в доллары 1 347 487/25,7288(курс $ на 03.07.07)= и видим цену аж в 52 372$. Я считаю что это очень дорого!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

to kp0t

 

думаю, что 3,2 Антара будет стоить ~ на 150 т.р. дороже Каптивы в аналогичной комплектации, т.е. где-то 45-46000USD...много это или мало сказать сложно..

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Выбор движка завит от кармана! Если есть деньги на объемный движок и потом на бензин, то конечно бери мощнее! )

Господа 3.2 жрёт меньше бензина чем 2.4......Есть над чем подумать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...