Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот ставите вы эту пищалку, для подключения автозапуска обходите штатный иммобилайзер - вскрывай, заводи, езжай.

Ну попищит она до того момента, пока её не заткнут - и чего?

Это же сигнализации, не охранные комплексы. Они сигнализируют о попытке угона, а самому угону не препятствуют.

Ссылка на комментарий

объясню ситуацию, по мимо штатной сигналки стоит центурион с обратной связью но без авто запуска, в последние 3 месяца обратная связь отвалилась, т. е. ставит, снимает, но брелок не пищит, проштудировав инет пришел к выводу, что авто запуск существенно снижает безопасность угона авто,хотя сома по себе вещь не плохая. Я не знаю срабатывает ли наша штатная охранка при ударах или проникновении при вскрытии двери, другими словами орет ли она, т. к. ни когда ею особо не пользовался, меня просто за долбало таскание двух огромных брелков с одинаковыми функциями(ну так как обратная связь отвалилась считаю их одинаковыми по функциям), причем абсолютно бесполезными, т. к. знать о том что машину угоняют обворовывают я не буду, ну поорала она и что... может есть у кого мысли или уже готовые решения, я понимаю, что для угона в машину кладут глушилку, и не на брелок ни на мобилу звонков не будет. но все же....

Ссылка на комментарий

Самый новаторский и простой из современных способов угона таков.

Угонщики долбят по машине, оборудованной сигналкой с обратной связью ногами и кулаками, чтобы она орала, а брелок пищал.

Вовремя предупреждённый хозяин спросонья ломится с ключами выяснять, что там с его детищем происходит.

Угонщики отоваривают его в бубен, забирают ключи и спокойно уезжают, оставляя бывшего владельца размазывать кровавые сопли по лицу по приходу в сознание...

 

Штатная сигналка прекрасно орёт на открытие дверей и на шевеление в салоне.

Ссылка на комментарий

 

 

А вообще есть slave- системы, которые работают от штатного ключа, пейджеры и gsm системы для оповещения.

Ещё есть охранные gps штучки, запрятываемые в автомобили - очень эффективная фигня.

Ссылка на комментарий

короче предыдущий хозяин просто установил обратную связь с авто и не более, которая у меня теперь не работает.... надо либо восстанавливать либо аля gsm модуль на сирену ставить пусть хоть звонки доносит 

Ссылка на комментарий

штатная сигналка орет на отключение аккумулятора. да и вообще орет. ей бы обратную связь - и больше ничего не надо.

Ссылка на комментарий

да я уверен, что с батареей все в порядке, обратная связь умирала медленно, через раз срабатывания на брелке потом все чаще, хотя установка/снятие работает и сейчас, думал что отвязался брелок, заново перепривязал, безрезультатно, обратная связь не заработала, пропаял кварцы, промыл, осмотрел на момент трещин, есть еще вариант что сам модуль который в машине стоит частично не исправен, надо донора брать и выяснять насколько и что не работает.... реально когда купил машину и мне выдали ключи, я аж охренел, карман оттопыривается, вот так вот

Ссылка на комментарий

решил все таки поставить либо это с переделкой если просто нужен дозвон при срабатывании

https://ru.aliexpress.com/item/Mini-A8-GPRS-Tracker-Locator-Real-Time-Car-Kids-Pet-GSM-GPRS-GPS-Tracking-Power-Adapter/32759922524.html

либо это, вообще классно с датчиком удара внутри, но ставить снимать с телефона не охота

https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Mini-GSM-GPRS-GPS-Tracker-Vehicle-Truck-Car-Pet-Real-Time-Tracking-System-Device-9WRZ/32756842245.html?spm=2114.14010208.99999999.269.LOjjNn

есть еще вот это но как работает не знаю надо списываться

https://ru.aliexpress.com/item/Mini-GSM-Tracker-Car-Vehicle-Real-Time-Tracking-Alarm-System-Mobile-Phone-SMS-Alarm-Vehicle-Locator/32773592368.html?spm=2114.14010208.99999999.262.LOjjNn

соответственно выкинуть брелок центурион на фиг, если не удастся восстановить обратную связь, подскажите где стоит штатный ревун и как до него добраться, мои колеса щас в ремонте 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На какаю презабавную тему по сигнализациям я наткнулся.

http://www.alarmforum.ru/forum22/thread11301.html

 

Сразу понятно, чего ставить не надо..,

Ссылка на комментарий

 

Ознакомился в общих чертах с рынком систем безопасности сегодняшнего дня...

Мама дорогая, чего только нет!

На любой вкус.

Доминируют на рынке Пандора и Старлайн, остальные производители явно отстают.

Иностранный производитель вообще в полной жопе, что радует, честно говоря.

Ссылка на комментарий

Если речь пошла за сигналки - то они все от детей.

Шобы не было желания поменять магнитолу или регистратор на спайс или герыч.

Поэтому у меня еще и механика в машине.

С ней сон спокойней.

Хотя и регистратор может уйти легко...

Ссылка на комментарий

Если речь пошла за сигналки - то они все от детей.

Шобы не было желания поменять магнитолу или регистратор на спайс или герыч.

Поэтому у меня еще и механика в машине.

С ней сон спокойней.

Хотя и регистратор может уйти легко...

 

Не знаю, что Вы называете "сигналкой".

А так современные телематичнские комплексы от кого угодно, в том числе и от детей.

Ссылка на комментарий
Сигнализация, иммобилайзер, система оповещения об угоне и система отслеживания местоположения автомобиля.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...