Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

я считаю, что про сигнализации лучше спрашивать на специализированных форумах, например тут

 

ставить не просто сигнализацию, а комплекс из сигнализации, замка капота, иммобилайзера и опционально GSM/GPS модуля

сигнализацию выбирать с диалоговым кодом, что-нибудь типа Stalker 600NB, Stalker 600 Light, Pandora DXL 3300, Pandora DXL 3000...

 

Полностью поддерживаю!!! У самого стоит Сталкер 600NB с двумя метками и двумя брелками, плюс к этому поставил замок на капот, автономную сирену, датчик наклона, датчик объема и пару релюшек)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Полностью поддерживаю!!! У самого стоит Сталкер 600NB с двумя метками и двумя брелками, плюс к этому поставил замок на капот, автономную сирену, датчик наклона, датчик объема и пару релюшек)))

Купил каско и не парюсь, зачем столько сигналок ставить (ИМХО). Машина не из категории угоняемых (одна из причин по которой купил её).

Ссылка на комментарий
В наше время и 5ки угоняют)))) и нехии)))) и акценты))) и логаны)))

 

 

С таким колличеством противоугонок может угнать и не смогут, но попортят машину изрядно. И ещё вопрос на какую сумму будет ущерб и кто его будет выплачивать если нет КАСКО.

Ссылка на комментарий
Угнать машину с любым количеством противоугонок для профи пара пустяков,а сигналка ставится для того чтобы школьников или подвыпивших полудурков отпугивать...Поэтому,считаю,лучшая защита-это каско!
Ссылка на комментарий
Угнать машину с любым количеством противоугонок для профи пара пустяков,а сигналка ставится для того чтобы школьников или подвыпивших полудурков отпугивать...Поэтому,считаю,лучшая защита-это каско!

 

 

Поддерживаю полностью! Лично я сигналку ставил чтоб автозапуск был. Зимой пока иду на стоянку машина греется, прихожу она уже тёплая. Или когда утром тороплюсь в школу например нет времени сидеть и ждать когда машина прогреется.

Ссылка на комментарий
.Поэтому,считаю,лучшая защита-это каско!

Если страховая принадлежит Вам или вашим знакомым. Тем более все пришли к выводу что машина не входит в число лидеров угона. Себе поставил Фортресс с метками и замки на руль-коробку.

Ссылка на комментарий
Если страховая принадлежит Вам или вашим знакомым. Тем более все пришли к выводу что машина не входит в число лидеров угона. Себе поставил Фортресс с метками и замки на руль-коробку.

 

 

Если солидная компания вы наверно хотели написать. Мне ингосстрах выплатил полную стоимость за предыдущую машину.

Ссылка на комментарий
Да, возможно. Но в этой жизни был свидетелем "кидков" со стороны государства. Так что без вариантов: либо "дрын и капкан", либо госгарантии. Каждый выбирает сам. :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Угнать машину с любым количеством противоугонок для профи пара пустяков,а сигналка ставится для того чтобы школьников или подвыпивших полудурков отпугивать...Поэтому,считаю,лучшая защита-это каско!

Поддерживаю полностью сказанное!!! Имея опыт по угону иномарок -ЛЮБУЮ АВТОСИГНАЛКУ СНИМАЮТ за 3-5минут !!! Также имею опыт по возврату денег по каско -купил новую такую же машину!!! Ставлю свою Антару где хочу, как хочу, много раз царапали и ремонтировали потом по каско без проблем, сплю спокойно!!! Раньше даже с навороченной сигналкой несколько раз вставал ночью и проверял -стоит ли моя ласточка под окном? Затраты на каско покрываются всегда с лихвой, не говорю уже об аварии или угоне...

Ссылка на комментарий
Имея опыт по угону иномарок
И сколько же Вы уже угнали?

:rolleyes:/> :clap:/> :wall:/>

Ссылка на комментарий
:D/> :D/> :rofl:/>

Не скажу, это секретная информация!!!

Наша компания оказывает услуги по проверке качества противоугонных систем, в том числе и спутниковых. Есть определенный

статистический материал, на основе которого и сделал вывод -лучше всего КАСКО !!!

Ссылка на комментарий
+100 КАСКО ..... в салоне при покуке машины сразу ставила шерхана,на что менеджер по допам спросил "и всё? а может еще это или то........" , говорю а смысл обложиться сигналками,когда если надо угонят и не помогут.....ответ :"подольше повозятся".......
Ссылка на комментарий
всем добрый вечер. а кто где ставил саму сигналку? вот покупаю антару, в договоре написано, что можно ставить только у официалов GM, иначе гарантии кирдык. кто-нить ставил не у ОД, как потом общались с ОД?
Ссылка на комментарий
всем добрый вечер. а кто где ставил саму сигналку? вот покупаю антару, в договоре написано, что можно ставить только у официалов GM, иначе гарантии кирдык. кто-нить ставил не у ОД, как потом общались с ОД?

 

У ОД Тойота к этому относятся спокойно, лишь бы кто ставит - имел лицензию.

В Лексусе пытались сказать, что с гарантии слетает. Говорю, у них есть лицензия, если по их вине, дадите письменное заключение и я счёт выставлю установщикам сигналки. Заткнулись сразу. Удачи.

Ссылка на комментарий
У ОД Тойота к этому относятся спокойно, лишь бы кто ставит - имел лицензию.

В Лексусе пытались сказать, что с гарантии слетает. Говорю, у них есть лицензия, если по их вине, дадите письменное заключение и я счёт выставлю установщикам сигналки. Заткнулись сразу. Удачи.

 

Добрый вечер!

Есть пару вопросов.

Сигналку не хочу ставить, портить заводскую проводку. Все есть имобилайзер, ц. замок, маркировка, КАСКО.

Угнать проблемно. Но от вандалов.

Хочу простую вещь. Сигналочку с объмничком и датчиком перемещения и чтоб свистела и чтоб мигала светодиодом. И все.

Где такую взять. Просто включил вышел. Она через пару минут встала на охрану. Зашел, если через минутку не выкл. закричит.

Можно из любой отрасли, не только авто.

Изменено пользователем yelis
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
я считаю, что про сигнализации лучше спрашивать на специализированных форумах, например тут

 

ставить не просто сигнализацию, а комплекс из сигнализации, замка капота, иммобилайзера и опционально GSM/GPS модуля

сигнализацию выбирать с диалоговым кодом, что-нибудь типа Stalker 600NB, Stalker 600 Light, Pandora DXL 3300, Pandora DXL 3000...

 

заказал Сталкер второй, уже получил :aggressive:/>

очень доволен! спасибо :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
заказал Сталкер второй, уже получил :rolleyes:/>

очень доволен! спасибо :rolleyes:/>

я хочу себе взять Старлайн все-таки. Сталкер тоже говорят классный, и ты говоришь, но хочу взять Старлайн :lol2:/>

что здесь посоветуешь http://www.prsl.ru/StarLine-b-.htm ?

Ссылка на комментарий
я хочу себе взять Старлайн все-таки. Сталкер тоже говорят классный, и ты говоришь, но хочу взять Старлайн :rolleyes:/>

что здесь посоветуешь http://www.prsl.ru/StarLine-b-.htm ?

ну смотря какие у тебя финансы :rolleyes:/>

можно там взять целый комплект, чтоб еще безопасней было

Ссылка на комментарий
всем добрый вечер. а кто где ставил саму сигналку? вот покупаю антару, в договоре написано, что можно ставить только у официалов GM, иначе гарантии кирдык. кто-нить ставил не у ОД, как потом общались с ОД?

Это всё фигня,это они так пугают,а на самом деле против закона не попрёш.В законе о праве потребителя всё чёрным по белому написано, что они снять с горантии не имеют права, при условии установки устройства в Сертифицированном центре...

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

кто знает можно ли установить сигналку чтобы можно контролировать и заводить машину с телефона, но чтобы не нужен был 2 брелок, т. е. поставил или снял со штатной сигналки авто, пришел звонок или смс, при ограблении орала и отправляла звонок или смс, автозапуск в холодные дни.... к чему я это..... у нас и так огромный брелок с откидным ключом, так если еще и доп. брелок причем оригинальной сигналкой уже тогда ни кто не пользуется на хрена это все таскать, чувствую избыточность...

Ссылка на комментарий
Все Старлайны и им подобные начиная со средней ценовой категории можно пускать с телефона или наоборот закрывать с брелка.Полное управление. Но полюбому обманку нужно класть в салон. Ведь родной иммобилайзер вы не уберете)
Ссылка на комментарий

то есть вы хотите сказать что используя родной ключ и родную сигналку все остальные функции можно регулировать с телефона

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...