Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навигация- карта России


Рекомендуемые сообщения

Став совсем недавно обладателем Антары в комплектации CosmoPremiumPlus , задался вопросом ? Когда же будет диск с навигацией для России ? Будет ли он ? Как ответили мне в отделе аксессуаров - 3-4 месяца )) Но также говорят что были диски ,закончились.

Если у кого иная информация по этому вопросу ? буду очень признателен ) :)/>/>

Ссылка на комментарий
Став совсем недавно обладателем Антары в комплектации CosmoPremiumPlus , задался вопросом ? Когда же будет диск с навигацией для России ? Будет ли он ? Как ответили мне в отделе аксессуаров - 3-4 месяца )) Но также говорят что были диски ,закончились.

Если у кого иная информация по этому вопросу ? буду очень признателен ) :)/>/>

 

Пока ни у кого на этом форуме карт (дисков), работающих со штатной навигацией, нет.

Ссылка на комментарий

Парни а есть смысл ждать, скорей всего она будет отстойная! В нете появляются магнитолы к которым можно прикритить блок навигазации от навитела до igo 8. может быть и кнашей магнитоле можно прикрутить такой блок. кто нибуть эту тему мониторил. вот пример

http://www.avtodividi.com/search/label/%D0...%BB%D0%B0%D0%BC

Изменено пользователем tuhka
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
появились диски с навигацией, может надо кому?

в личку

Мне тож нада! Уральский фед.округ+Москва+Питер

И скока стоит?!

Ссылка на комментарий
Есть карты для России...

Сегодня приобрел...

А где? И какие регионы? Что грят про обновления?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Кто подскажет когда было последнее обновление карт навигатора? Я участвовал в коллективной покупке диска пару лет назад.

Подробности уже забыл. Пересел на другую машину, а Янтаркой жена управляет. Ну вот как то задумался может были какие нибудь совместные акции по покупке и распространению обновленных карт.

 

Ну или же есть предприимчивые и не жадные люди, которые хотят на деньги обменять новые карты???

Ссылка на комментарий

Кто подскажет когда было последнее обновление карт навигатора? Я участвовал в коллективной покупке диска пару лет назад.

Подробности уже забыл. Пересел на другую машину, а Янтаркой жена управляет. Ну вот как то задумался может были какие нибудь совместные акции по покупке и распространению обновленных карт.

 

Ну или же есть предприимчивые и не жадные люди, которые хотят на деньги обменять новые карты???

дык обновление и было последний раз в 2012

Ссылка на комментарий

Не. По России та самая последняя так и осталась. На Европу в этом году вышло обновление но вроде закупать не собрались. 

 

Кстати написано, что DVD Europe Pack includes 8 CD´s and 2 DVD´s. Раньше на одном дивидюке всё помещалось

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

карту какую то скачал . 3 разных вида. работает одна нормально, но видать не сильно новая , т.к дома не показывает, толко улицы и заправки и навигация

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...