Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Руссификация прошивки


Рекомендуемые сообщения

Забрал таки наконец свой автомобиль 01.02.13!!! Очень доволен) Автомобиль 2013 года. Имеется электропривод водительского сидения и русский язык в бортовом компьютере. Зимняя резина норд фрост 5 235/65/17. Диски http://8shin.ru/whee...plica_h/h-op4/. Цвет полированный алюминий.

CD30mp3 заменен на ZENEC ZE5011d.

Интересно, а у нас можно что-нибудь перепрошить, что-бы русские буковки на БК появились. Завтра еду в Автомир, на ранжировку заднего привода и заодно поинтересуюсь у манагеров по этому поводу. Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не может быть, чтобы никто не перевел до сих пор. До Антары был у меня Primera пруль, дык на него еще 3 года назад за 1,5 тыр я русский язык залил вместо иероглифов. Вопрос цены наверное. Админу собрать заявки и объявить поиски подрядчика! Умников полно и за серьезные деньги вам через месяц прогу принесут. Я, например готов, через три года залить русский, машина-то на гарантии)))
Ссылка на комментарий

Ну собственно вот так все и выглядит. За качество извиняйте, фотик с собой не таскаю. На выходных время будет поприличний сфотографирую, ну и на Zenec мини обзорчик сделаю)

post-4464-0-83740300-1360006375.jpg

 

post-4464-0-99980300-1360006378.jpg

 

post-4464-0-08702200-1360006382.jpg

 

post-4464-0-24260800-1360006385.jpg

 

post-4464-0-51134700-1360006388.jpg

плюс фото Zenec с поддержаием названий радио и тест режима БК

post-4464-0-76976100-1360006391.jpg

 

post-4464-0-66414900-1360006397.jpg

 

post-4464-0-67552900-1360006400.jpg

 

post-4464-0-68223300-1360006406.jpg

Изменено пользователем SaNdR0
Ссылка на комментарий
Сильно не пинайте, но на мой взгляд это жесть какая-то, лучше уж без перевода, на английском. Перевести "Range" как "предел"... слов нет. Абсолютно все выглядит очень коряво, я бы никогда себе такой "русский" не поставил (с языком проблем нет, да и привык к английскому в БК на астре). Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Уррра!

GID-у в этом году как раз 10 лет исполняется. А его уже перевели на русский. Вот это я называю "заботой о потребителе".

Ссылка на комментарий
действительно. на английском много лучше выглядит. нечего там переводить, тем более так коряво.
Ссылка на комментарий
Мне больше нравится что с заглавной буквы только слово "расход" после значка средний)) А перевод конечно огонь!!! Как будто китайцы над ним старались) ну и со словом Reset, Main(на фото нет) и Audio(там кстати вся часть меню на английском) они не справились...
Ссылка на комментарий

Не может быть, чтобы никто не перевел до сих пор. До Антары был у меня Primera пруль, дык на него еще 3 года назад за 1,5 тыр я русский язык залил вместо иероглифов. Вопрос цены наверное. Админу собрать заявки и объявить поиски подрядчика! Умников полно и за серьезные деньги вам через месяц прогу принесут. Я, например готов, через три года залить русский, машина-то на гарантии)))

По единичной информации с нашего же форума, Антара 2013 модельного года идет с русифицированной прошивкой. Так что вполне возможно на следующем ТО сможете прошить.

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий

Мдя... перевод конечно жесть... Мне такого не надо.

Как будто китайцы над ним старались

Вы недалеки от истины. Корейцы, китайцы... Русский язык для них чужд и неприемлем.

Больше заинтересовал обзор по Zenec. Если можно поподробнее ТТХ и что там с навигацией? Можно свою вкорячить дополнительно?

Ссылка на комментарий

А может и вправду стоит компьютерщика какого-нибудь озадачить?

Могу ошибаться, но вроде 2013 м.г. теперь полный цикл в РФ.

Найти бы для начала человека с завода где Антары собирают, чтобы добыл исходники.

А допилить до адекватного состояния и здесь думаю найдется несколько спецов.

Ссылка на комментарий

Могу ошибаться, но вроде 2013 м.г. теперь полный цикл в РФ.

Найти бы для начала человека с завода где Антары собирают, чтобы добыл исходники.

А допилить до адекватного состояния и здесь думаю найдется несколько спецов.

 

Исходники могут быть на заводе, где делают сами дисплеи.

Ссылка на комментарий

А говорить ее не научили по-русски? А то шпайхерном и лешеном у меня не все получается.

 

Обычно кончается диалог с ней гитлер капутом.

Ссылка на комментарий

А говорить ее не научили по-русски? А то шпайхерном и лешеном у меня не все получается.

 

Обычно кончается диалог с ней гитлер капутом.

может на инглиш переключить?

Ссылка на комментарий
А как? Вроде как прошивка нужна другая, если она конечно существует. У меня нет перключения.
Ссылка на комментарий
Язык девушки на DVD100 можно только у дилера переключить на инглиш. Хотя мне и по-немецки нравится. Эротические ассоциации, знаете ли.
Ссылка на комментарий
только дилерским прибором можно переключить или опкомом, перепрошивать не надо, просто выбирается язык другой, делов на 5 сек Изменено пользователем fr3erp
Ссылка на комментарий
Я готов и такую прошивку залить, а то как то совсем не серьезно выглядит б/к, при том, что более дешевые модели Опеля русифицированы. Непонятно почему сэкономили?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...