Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупка Антары или Каптивы


xvectr

Рекомендуемые сообщения

Нормальный рестаил и 3.0(атмосферник v6) и дизель 2.2 (турбированный). Динамика примерно сопоставимая, клубни у которых есть оба варианта это подтверждают. Оба движка должны ходить долго. Есть свои минусы - у 3.0 бензинки налог и расход, у 2.2 дизель вибрация на холостых. Общий волнующий вопрос - коробка, но это возможно субъективное мнение. Несколько человек прошли на 6Т50 (это коробас) почти 200 тыс. - проблем небыло. Лично я тоже бывает активно педалирую, но меняю частично масло при каждом ТО (перестраховываюсь, коробас работает незаметно))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хоть машине и 10 лет но она в идеале. Прошлый хозяин знакомый брал ее с 0. Сам владелец СТО. перебрал всю,зашумовал,замазал,залил обсалютно везде и всюду, да и ездил от работы до дома. родной пробег 70000,плюс я уже 12000 проехал.не знаю как Вам,я как за другие ам сажусь дак как в консервной банке. Разница в весе очень чувствуется.более лёгкая машина уже не комфортно себя чувствую.

Да и шумка в моей реально бронебойная. У меня тут полетела вся подвеска справа спереди,шаровая,стойки стаба и сайленты рычага,а яму улетел большую, дак пока не посмотрел даже ничего не слышал. Вообще никакого грохота. Так что вот и ломаю голову,вроде и возраст 10 лет,а машина устраивает полностью.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Панове, продал я свою Антару Космо 2013 года выпуска с побегом 137 тыщ.

Стоит вместо неё взять Антару 2014 года Космо+ от одного владельца с пробегом 177 тыщ на 50 тыщ дешевле, чем свою отдал?

Хотел маленькую машинку взять подешевле типа Мокки или Астры, но в продаже всё только скрученное или битое.

Ссылка на комментарий

А меня подвозили в Каптиве 14 года.

Забано, вроде почти такой же авто, но столько противоречий.

Например торпеда, дисплей наверху с мультяшкой всякой, безключевой... все прям не устарело...

Но блин обделка селектора и дверных карт... прям как в Лачетти...

Ссылка на комментарий
Вопрос зачем тогда свою продали? Это даже не шило на мыло, а шило на шило. На опеле клин не сошёлся, посмотрите другие марки.
Ссылка на комментарий

Вопрос зачем тогда свою продали? Это даже не шило на мыло, а шило на шило. На опеле клин не сошёлся, посмотрите другие марки.

Да хрен знает. Просто взял и продал.

Пья.

Ссылка на комментарий

Вопрос зачем тогда свою продали? Это даже не шило на мыло, а шило на шило. На опеле клин не сошёлся, посмотрите другие марки.

Да хрен знает. Просто взял и продал.

 

Пья.[/

В Тольятти мужик продаёт Антару 14 года с пробегом 51тыс.установлено ГБО.Был бы у меня Пробег большой ,взял бы для обновления,так сказать.

Ссылка на комментарий

Вы серьезно?

С гбо и 51 пробег?

Или владелец не дружит с головой, или реальный пробег 151 тысяча.

Сказки, мол, стройка, квартиру беру уже не катят...

Ссылка на комментарий

Сейчас примерно достоверность пробега можно определить по всяким автотекам, при прохождении техосмотра или тех.обслуживания у официалов фиксируется пробег, каким-то образом эти данные автотеки подсасывают и отображают на графике.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...