Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Совместная встреча клубов Антар и Каптив и всех наших друзей.


Рекомендуемые сообщения

Предлогается объедененная встреча клубов Антар и Каптив.

Наши друзья Каптивоводы, решили провести встречу "на Эльбе" и собраться на Валдае в июне приблизительно 12-13-14 июня 2009г.

Подробнее: http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?t=3156

 

Кто знает те места, предложения по месту сбора, и все, что относится к встречи, а также все желающие высказываемся ТУТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлогается объедененная встреча клубов Антар и Каптив.

Наши друзья Каптивоводы, решили провести встречу "на Эльбе" и собраться на Валдае в июне приблизительно 12-13-14 июня 2009г.

Подробнее: http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?t=3156

 

Кто знает те места, предложения по месту сбора, и все, что относится к встречи, а также все желающие высказываемся ТУТ.

 

 

У меня не получится, буду в теплом забугорье пузо греть в это время.

Ссылка на комментарий

Нашли место на Валдае, называется "Великое Озеро" (остальное занято или дороже)

Во-первых, надо вносить предоплату и соответственно фиксировать дни;

Во-вторых, там 3 выходных дня, а ехать на одну ночь в другие выходные, бессмысленно.

Еще по поводу места. Кроме Великого озера, на 12-14 июня у всех повышенные тарифы. Это ведь день независимости! Праздник как никак.

У организаторов проблема сейчас только одна по сути. Это предварительная численность. Если ориентироваться по тем данным, которые я собираю исходя из выступлений на форуме, то нас ожидается приблизительно 25, может до 30 "бортов" и около 60 человек. Под это и будем говорить с администрацией.

Но вопрос кому что надо остается открытым.

Как я писал есть 3 уровня проживания:

Коттедж - 3 штуки по 8 мест. Коттедж берется целиком = 10.000 р. Сколько в нем поселится человек соответственно и цена на человека.

Домик - хорошее чистое спальное место, умывальник и кухонка. Туалет и душ в общем для нескольких домиков, рядом стоящем специальном строении. Цена 700 р./чел

И палаточный городок (багажник Капы). В целом как я понял некая формальная плата. А может и вообще б/п.

Так вот еще раз спрашиваю. КОМУ ЧЕГО НАДО?????????

Граждане, не будьте разгильдяями. Я не знаю чего вам надо.

Короткое сообщение мне в личку:

Ник - Имя - уровень проживания - сколько мест - e-mail - моб.тел.

Потом, возможны изменения. Кто-то добавится, кто-то откажется. Не беда. Но сегодня надо о чем-то с администрацией договориться.

 

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ, СООБЩАЙТЕ, ДАЖЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот место которое предлагается для совместного отдыха. Желающие АУ!!!!!!!!!!

http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic...6&start=240

Ссылка на комментарий
Вот место которое предлагается для совместного отдыха. Желающие АУ!!!!!!!!!!

http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic...6&start=240

 

саня, привет

я с большей степенью вероятности поеду, но хотел бы жить в своей палатке, возьму лодку-резинку с мотором, 2-х своих охотничьих такс, может жену, может кого то из друзей...

кинь мне в личку свой тел, я все постирал....однако после нашей деловой операции.....

Ссылка на комментарий
А, что больше нет желающих?????? Отдых, природа, друзья, что еще надо????
Ссылка на комментарий

Вот если бы на буднях поездку организовать.....

А то я по пятницам и субботам на жизнь зарабатываю со свадьбами.

Ссылка на комментарий
А, что больше нет желающих?????? Отдых, природа, друзья, что еще надо????

 

 

Мы с женой забронировали там домик с 8 по 11 июня. Поедем на разведку.

Ссылка на комментарий
Мы с женой забронировали там домик с 8 по 11 июня. Поедем на разведку.

О великий Шагомер-ты и здесь..!!!

буду рад видеть тебя на борту моей маленькой резиновой лодочки там ., если понравится.....пойдем на больший борт, уже не резиновый... но уже в москве...

Ссылка на комментарий
Мы с женой забронировали там домик с 8 по 11 июня. Поедем на разведку.

С продолжением на 12-13-14 июня??? :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
С продолжением на 12-13-14 июня??? :)/>/>

 

мда, с Шагомером я не пересекусь, т к я только в празднии могу....

позвонил я сегодня туда, на лодке с бензиновым мотором там нельзя (т к это Национальный парк с особым стусом), только или весла или электромоторчик...

да с палаточкой могут возникнуть проблемы, ее могут дать поставить, если все бунгало займем........

ну ладно, жду указаний от руководства слета.....

Ссылка на комментарий

Решим вопрос. Поставим.

В конце концов даже царь Петр1, ставил палатку в покоях, если потолок слишком высокий. :)/>/>

Ссылка на комментарий
Решим вопрос. Поставим.

В конце концов даже царь Петр1, ставил палатку в покоях, если потолок слишком высокий. :)/>/>

 

ну если петруха ставил, то татрский хан обязан жить в палаточном гареме.....

Ссылка на комментарий
С тебя гарем, с нас место и возможность пользоватся благами цивилизации (душ, туалет и т.д.)
Ссылка на комментарий

Новая информация по встречи клуба 2-х столиц:

http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic...6&start=315

 

Выдержка:lol2:/>/> одно из мероприятий) И ещё, не хотел заранее об этом всем говорить, думал будет сюрприз! Но приходится открывать тайны.

Мне на выставке, представители турбазы, обещали устроить неплохой досуг. А именно пейнтбол, со всей экиперовкой бойцов, по цене 1тыс. руб. с человека. Я чесно говоря сомневался, что это обещание будет с их стороны выполнено, но.... я ошибся!!! Они готовы устроить нам подобное соревнование, со всей экиперовкой, тренером и двумя судьями!!! Предварительно на 40 человек по цене 1.200 с копейками руб. с человека.

Места еще есть!!

Ссылка на комментарий

Покумекали с женой и тоже решили присоединиться. Надеюсь не поздно одумались :rolleyes:/>/>

Примите?

Ссылка на комментарий
Берем всех хороших людей, даже со страшными и злыми Йорками, ( своего боевого йорка оставлю дома, там заповедник охотится нельзя :rolleyes:/>/>)
Ссылка на комментарий

Друзья поактивней, когда еще такой случай встретится всем вместе.

принимаются любые мысли о досуге, даже самые экстремальные!!!!!!!!! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий

Свежие новости о встречи. ( оригинал здесь: http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic...6&start=330 )

18.11.2008

Сообщения: 249

Откуда: Москва

Добавлено: Пн Апр 20, 2009 11:47 am Заголовок сообщения:

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Да уже как-то страшновато становиться Народу совсем некисло рисуется. Тему пора уже комуфлировать, а не на видное место выпячивать:

По состоянию на 20 апреля подано 24 предварительные заявки на 64 человека.

Взрослых – 48 человек.

Детей – 16 чел.

Автомобилей – 24 шт.

И это без учета того, что только что сказал Aleksandr676 С ними получится 72 человека!!! Во мы какие

 

Тем не менее.

Друзья мои!

Прошу срочно внести коррективы в этот предварительный список, если это необходимо! Особенно Александра676!

Напоминаю условия проживания:

Домик «2» - две отдельные кровати. Стоимость 700 р/чел/сутки

Домик «2+1» - Одна большая кровать + отдельная. Стоимость такая же. При пустующем месте доплата. Предварительно рублей 200-300. Итого при 2-х местном размещении в таком домике Стоимость будет 800 – 850 р/ч/с

Домик «4» - Две комнаты, в каждой по две раздельные кровати. Стоимость 700 р/чел/сутки

Коттедж не гарантирован и сейчас не вполне понятна его стоимость. Предполагалось 10000 за коттедж, в котором 4 спальни 8 мест. По последней информации спальни будет 3 и 6 мест. При этом не ясно изменится ли цена? По 1700 р/чел/сут уже многовато.

 

Формат списка такой Имя/колво взрослых/колво детей/размещение

 

 

 

У нас получается

Домик «2» - 8

Домик «2+1» - 6

Домик «4» - 8

 

Ресурс базы:

Домик «2» - 8

Домик «2+1» - 8

Домик «4» - 11

_________________

3,2 Linen Bieg

 

Бронирую места на Альберта,( 3 чел.) помню про палатку.

Dr. Andrew, (3 чел. и огрОмный йорк),

Bob( 2 чел)

еще желащие будут????

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий

Александр!

 

Когда лучше и каким способом необходимо подтвердить свое участие? <_</>/>

Я могу либо перед майскими до 28-го или после 12 мая.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Телефоны в личку присылайте. Будут срочные новости позвоню. Места забронированы. Можно не волноватся. Принимаются предложения по мероприятиям и участию в Пейнболе. <_</>/>
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...