Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Оценка работы дилера в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21 Dutlik

Dutlik

Старожил

• Форумчане
  • 403 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo Premium Plus
  • Интересы:ищу мужа))

Отправлено 04 Август 2009 - 18:00

Спасибо, попробую до них доехать. Для гарантии ведь без разницы в каком салоне именно ее покупал?

без разницы.....на то они и ОД.......
  • 0

#22 albert

albert

Старожил

• Форумчане
  • 415 сообщений
  • Интересы:охота, яхтинг, охотничье собаководство, путешествия, женщины

Отправлено 05 Август 2009 - 11:54

Спасибо, попробую до них доехать. Для гарантии ведь без разницы в каком салоне именно ее покупал?

так точно, только серв :acute:/> исную книжку возьми...........без нее ты никто....
  • 0

#23 Mahony

Mahony

Новичок

• Форумчане
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:02

так точно, только серв :acute:/> исную книжку возьми...........без нее ты никто....

Ок, спасибо! =)
  • 0

#24 albert

albert

Старожил

• Форумчане
  • 415 сообщений
  • Интересы:охота, яхтинг, охотничье собаководство, путешествия, женщины

Отправлено 05 Август 2009 - 17:45

Ок, спасибо! =)

h
разговаривал про тебя с инженером по гарантии Александром, когда приедешь, скажи что от Альберта-и будет счастье... :)/>
  • 0

#25 Savelei

Savelei

Новичок

• Форумчане
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 16:52

Автомир на Ярославке-полный совок, когда деньги уже в кассе отношение к покупателю волшебно меняется :tiho:/> Дескать нечего занятых людей от дела отрывать. Оплатив полностью машину получил ПТС через 4 дня(и машину соответственно). Отдали грязную, всю в пыли. Устанавливая подогрев сидений забыли одеть фишку прикуривателя и розетки в салоне(не работали). Стремно как то у них ТОО проходить.
  • 0

#26 commadot

commadot

Свой

• Форумчане
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 17:35

Дженсер-Ясенево.

Продажа - ок, все в срок и без накладок.
Допоборудование - ок, что поставили, все пока работает.
Сервис - на троечку: сход-развал на выдаче был пиздец, попросил поправить, поправили не до конца. Не факт, что поеду к ним на ТО.
  • 0

#27 Dutlik

Dutlik

Старожил

• Форумчане
  • 403 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo Premium Plus
  • Интересы:ищу мужа))

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 13:57

Дженсер-Ясенево.

Продажа - ок, все в срок и без накладок.
Допоборудование - ок, что поставили, все пока работает.
Сервис - на троечку: сход-развал на выдаче был пиздец, попросил поправить, поправили не до конца. Не факт, что поеду к ним на ТО.

commadot просьба больше так матом открыто не вИрожаться плиzz....мыж интеллиХентные люди.... :sorry:/>
  • 0

#28 СЭР

СЭР

Новичок

• Новички
  • 11 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 19 Февраль 2011 - 22:31

Машину покупал в Автомире на углу МКАД и Ярославки.
Дополнительно установкил Навипилот, ну что б не скучнов пробках было. Итак:
1. Пригласили забирать машину в 19.00. В результате 2-х часового ожидания машину отдали только в 21.20.
2. Блок климат контроля неисправен (куда смотрит отдел предпродажной подготовки?) вентилятор работает на 3-й скорости, шум в салоне неимоверный. При обращении в сервис - признали гарантийным случаем... и 19.12.2010 заказали запчасть. Сегодня 19.02.2011 - деталь даже не отгружена с центрального склада.
3. Подключение Навипилота - былдо сделано неправильно, в результате часть функций не работала, при повторном обращении данную неисправность устранили.

Короче - если Вас интересуют неквалифицированные установщики и сервисмены - то обращайтесь в Автомир на Ярославке. По устранению неисправности место обслуживания машины обязательно сменю.

Единственное что понравилось - Так это продавцы - грамотно все рассказали и объяснили, но из-за использования машин для частных разъездов тест драйв не организовали.

Резюме - совковый центр, с неквалифицированным персоналом. Лучше обходите стороной.

P.S. В центре на Байкальской заказали запчасть для Судзуки в июне 2010, до сих пор (19.02.2011) запчасть не доставлена. Так что история с поставкой запчастей в Автомире одинакова для всех марок автомобилей.
  • 0

#29 mistbow

mistbow

Старожил

• Форумчане
  • 190 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 01:14

Покупал летом в Тринити на Белой даче. Вроде все в срок подготовили и отдали. Чистенькую, все вроде работает. Единственное приукрасили немного... приписали того, что на самом деле в машине нет... типа датчики объема стоят и на окрывание дверей есть сигнализация... в результате конечно ничего этого нет, а так все вроде нормально... на 4 из 5.
Обслуживание вполне приемлемое. Делал нулевое, привязывал датчики давления и первое ТО. На ТО за одно заменили шланг ГУР на модернизированный и писалку на правую фару (не убиралась) пока все работает... Не поменяли фильтр ДВС... только продули, жалко... типа не дозвонились.
так что тоже на четверку из пяти...
  • 0

#30 PopSA

PopSA

Новичок

• Форумчане
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 13:21

Всем доброго дня)
Покупал машину в Автоцентре-Сити-Видное 23 км МКАД.
....приехал забирать к открытию автосалона, пришлось час ждать пока появиться мой менеджер (другим до меня дела не было. Правда когда он появился сразу мной и занялся. Машина была подготовлена как и обещали, уже на зимней резине (летняя окуратно упакована в пакеты и сложена в салон машины.
Пока менагер оформлял бумаги я (как мне казалось) тщательно занимался приемкой авто. В итоге пропустил маленький скол краски на крыше, заметил уже дома когда забирал с мойки (мойщик указал), так вот этот скол еще и желтым фламастером был обведен т.е. в салоне о нем знали - НО НИЧЕГО не сказали.
Затем менеджер минут 50 терпеливо отвечал на мои вопросы, рассказал и показал все (кроме скола :rolleyes:/> ). Оформили документы быстро и - счастливого пути.
1. Покупка - твердая 9 (а могла бы быть и 10 ;)/> )
2. ТО - поеду тоже к ним - тогда и отпишусь...
  • 0

#31 Maxzoom

Maxzoom

Свой

• Форумчане
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:21

Автоцентр сити на Антонова Овсиенко! Купил у них уже 3-й авто!
Работа менеджеров 7 баллов (слушают, но не слышат клиента)
Гарантия 3 балла!!! (долго и нудно, если хочешь быстро и информативно то трахай им мозг каждые 10-15 мин, вопросом "Что с авто?" "Сколько еще времени" ну и т.д. Результат не заставит себя ждать.)
ТО те же 3 балла по тем же причинам, что и гарантия!
Предпродажная подготовка 0 баллов!! (когда заглянул под читые коврики обнаружил там грязь, стружку после установки блокиратора на АКПП и массу обрезков уплотнителя, жгутов и т.д.) Настоящее свинство!!!
Оценка диллера 3 балла !!!
Купить можно, но вот обслуживаться я бы не стал!!!
Обслуживаться буду как и на Астре либо в Трейдинвесте (стоимость ТО-1 около 10000р, в Автоцентр сити 12000р, сроки теже), либо в Genser на Новорязанке!
  • 0

#32 Vovka++

Vovka++

Старичок

• Форумчане
  • 964 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 25 Февраль 2011 - 23:00

стоимость ТО-1 около 10000р, в Автоцентр сити 12000р, сроки теже

я дико извиняюсь - не в курсе GM/Opel правил: а разве стоимость ТО определяется не производителем?
  • 0

#33 Bor

Bor

Старожил

• Форумчане
  • 219 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 09:08

1. Пригласили забирать машину в 19.00. В результате 2-х часового ожидания машину отдали только в 21.20.
2. Блок климат контроля неисправен (куда смотрит отдел предпродажной подготовки?) вентилятор работает на 3-й скорости, шум в салоне неимоверный. При обращении в сервис - признали гарантийным случаем... и 19.12.2010 заказали запчасть. Сегодня 19.02.2011 - деталь даже не отгружена с центрального склада.
3. Подключение Навипилота - былдо сделано неправильно, в результате часть функций не работала, при повторном обращении данную неисправность устранили.

Короче - если Вас интересуют неквалифицированные установщики и сервисмены - то обращайтесь в Автомир на Ярославке. По устранению неисправности место обслуживания машины обязательно сменю.

Единственное что понравилось - Так это продавцы - грамотно все рассказали и объяснили, но из-за использования машин для частных разъездов тест драйв не организовали.

Резюме - совковый центр, с неквалифицированным персоналом. Лучше обходите стороной.

P.S. В центре на Байкальской заказали запчасть для Судзуки в июне 2010, до сих пор (19.02.2011) запчасть не доставлена. Так что история с поставкой запчастей в Автомире одинакова для всех марок автомобилей.

всем привет.
я тоже покупал свою антару в автомире на углу ярославки и мкад. в моём случае всё наоборот.
менеджер дал большую скидку , с учётом того , что машина уже продавалась с скидкой...
забрал машину с птс через 3 часа после внесения всей суммы в кассу. так договорились. причем процесс увидел - купил это один вечер.
про то могу сказать что доволен (всегда нахожусь рядом с машиной в ремзоне)
записываюсь всегда только к одному мастеру приёмщику ( по стечению обстоятельств познакомился через знакомых)
про гарантийное обслуживание нареканий тоже нет (мозг зарание им вынес, помнят меня вот и не связываются ))))) )
  • 0

#34 Vovka++

Vovka++

Старичок

• Форумчане
  • 964 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 10:25

покупал в Авто-сити на Антонова-Овсеенко.

доволен полностью: спокойно, понятно, без каких-то нареканий. все объясняли, показывали.
небольшим сюрпризом были некоторые действия связанные с подписанием кредитного договора, но это не повлияло ни на конечный результат, ни на процесс, так что я на них не в обиде.

приехал чуть раньше - мальчик машину уже натирает. оформили последние доки, осмотрели с менеджером машину, он все показал, объяснил - и вперед!

ну, с учетом того, что кофе невкусный и дорогой в буфете :D/> 9 из 10.
  • 0

#35 Maxzoom

Maxzoom

Свой

• Форумчане
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 09:09

я дико извиняюсь - не в курсе GM/Opel правил: а разве стоимость ТО определяется не производителем?

Представительство GM регламентирует стоимость авто и размер скидок при проведении сезонных акций. Стоимость нормо-часа тоже определяет, но при этом у диллера есть некий коридор "вилка" так сказать, в пределах которого сам дилер и устанавливает стоимость!
Дилер "живет" не за счет продаж авто, а на их обслуживании т.е. ТО, допы, ремонт и т.д.
  • 0

#36 СЭР

СЭР

Новичок

• Новички
  • 11 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 10 Март 2011 - 18:26

3. Подключение Навипилота - было сделано неправильно, в результате часть функций не работала, при повторном обращении данную неисправность устранили.

Сегодня 10.03. 2011 Неисправность до сих пор не устранена. Уже пришлось звонить даже в Дж-Эм.
  • 0

#37 Alex39

Alex39

Новичок

• Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:39

на форуме вектраводов рекомендуют АвтоРусь в Юбутово.
  • 0

#38 KaToK

KaToK

Старожил

• Форумчане
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 09:24

на форуме вектраводов рекомендуют АвтоРусь в Юбутово.

Покупал машину там. Это не ОД это УЖАС!!
Манагеры продают норм...Но вот обслуживание кол с минусом. Во первых такое ощущение, что там работает быдло народ. Во вторых в профессиональных качествах данных специалистов я жутко сомневаюсь. Покрасили заднею дверь, через 2 недели ржа выступила на том же месте. Загорелась гирлянда, определили что сломан датчик АБС. Ждал его 4 месяца, на 2-м месяце ожидания, оказалось, что забыли заказать-)) Писец-)). Когда пришел датчик, поменяв его оказалось, что это вовсе и не датчик, а просто обрыв проводки... ТО 1 проходил 6 часов....

Перепробовал кучу ОД. Теперь обслуживаюсь в Фаворит Моторс на Б. Семеновской... Супер!
  • 0

#39 BOMBA1

BOMBA1

Новичок

• Форумчане
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:24

Покупал машину там. Это не ОД это УЖАС!!
Манагеры продают норм...Но вот обслуживание кол с минусом. Во первых такое ощущение, что там работает быдло народ. Во вторых в профессиональных качествах данных специалистов я жутко сомневаюсь. Покрасили заднею дверь, через 2 недели ржа выступила на том же месте. Загорелась гирлянда, определили что сломан датчик АБС. Ждал его 4 месяца, на 2-м месяце ожидания, оказалось, что забыли заказать-)) Писец-)). Когда пришел датчик, поменяв его оказалось, что это вовсе и не датчик, а просто обрыв проводки... ТО 1 проходил 6 часов....

Перепробовал кучу ОД. Теперь обслуживаюсь в Фаворит Моторс на Б. Семеновской... Супер!

У меня все наоборот. Только положительные впечатления. ТО-1 быстро и качественно, определили что надо по гарантии менять гидроусилитель руля, заказали срок в срок, позвонили и пригласили на замену. Приехал по страховке стекло лобовое менять, заказали какое положено Solar glass атермальное с датчиком дождя пришло будьте добры выбрать удобное время для замены. Во время ТО бесплатно поменяли язык голосовых команд блютуза с немецкого на английский при помощи диагностического прибора. Даже знают почему на антаре 3.2 выхлоп на холостых идёт только с одной трубы. Может мне просто повезло?
  • 0

#40 roman-ch1

roman-ch1

Старичок

• Форумчане
  • 1 035 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:56

Значится так, покупал Корсу в Автоимпорт. Менеджер менялся раза 3, но все пришло в срок и в принципе доволен. Единственное при получении авто, у менеджера был выходной, а никто другой выдать не соизволил. Ждал два часа его.
Оценка 7из 10.
Антару покупал на новой риге в Мажоре. Так как был знакомый манагер, то все прошло по хай классу. Бензина четверь бака, указал косяк на кузове, который я бы и не увидел. Сделали бесплатно.
тут оценка 10 из 10ти.
Теперь сервис:
По страховке делали корсу в Дженсере в ясенево. Прошло все на 10 из 10ти.
ТО в Автоимпорте делал как на Корсу, так и на Антару.
Тут только 4 из 10ти.
Записть и прием авто довольно неплохой. Ни на что не разводят, но такое ощущение что и ТО не проводят как по регламенту, хотя могу ошибаться.
Минусы: технологическая мойка в 400 рублей???(возле дома мойка, кузов-коврики-пороги 350р) а тут только кузов за 400 даже без сушки.
Ну и по гарантии меня отшили. Обращался на счет крышки центрального динамика, при этом гарантийщик пронес полную пургу. На следующем ТО буду бодаться за хром. Тут я не сдамся, потому что цена на решетку радиатора 5тр.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных