Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клуб в Москве


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошо бы какие нибудь покатушки устроить зимой) у меня знакомые в субару клубе, они не плохо катаются)

Ссылка на комментарий

Складывается впечатление, что Антароводы самые занятые на свете люди )))

 

Нет, конечно, но собраться, реально, непросто

Хорошо бы какие нибудь покатушки устроить зимой) у меня знакомые в субару клубе, они не плохо катаются)

 Той зимой как раз была встреча в таком формате. Кроме всего прочего, очень познавательно в плане понимания возможностей своей машины

Ссылка на комментарий

Складывается впечатление, что Антароводы самые занятые на свете люди )))

 

Нет, конечно, но собраться, реально, непросто

 

Хорошо бы какие нибудь покатушки устроить зимой) у меня знакомые в субару клубе, они не плохо катаются)

 Той зимой как раз была встреча в таком формате. Кроме всего прочего, очень познавательно в плане понимания возможностей своей машины

 

Я бы с великим удовольствием присоединился к следующей покатушке

Ссылка на комментарий

Складывается впечатление, что Антароводы самые занятые на свете люди )))

Тут, кстати, ничего странного нет. Антару покупают в основном люди практичные, как правило семейные, привыкшие рационально расходовать свое время, как рабочее, так и свободное (последнего у таких людей часто очень мало). Думаю те, кто водят Гелики, совсем другой образ жизни ведут :)

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

 

Складывается впечатление, что Антароводы самые занятые на свете люди )))

Тут, кстати, ничего странного нет. Антару покупают в основном люди практичные, как правило семейные, привыкшие рационально расходовать свое время, как рабочее, так и свободное (последнего у таких людей часто очень мало). Думаю те, кто водят Гелики, совсем другой образ жизни ведут :)

 

 

Ну, Каптиву покупают такие же люди, однако у них мероприятия относительно даже регулярные....

Ссылка на комментарий

Я думаю все же проблема, что нет организатора. 

Обычно во всех клубах либо есть активист, либо организатором является создатель данного клуба сайта. Т.е. инициатива должна исходить от этого человека.

 

Обычно люди все тяжелы на подъем, но их заманивают различными "плюшками" - например бесплатной раздачей клубных рамок и тп

Ссылка на комментарий

Я думаю все же проблема, что нет организатора. 

Обычно во всех клубах либо есть активист, либо организатором является создатель данного клуба сайта. Т.е. инициатива должна исходить от этого человека.

 

Обычно люди все тяжелы на подъем, но их заманивают различными "плюшками" - например бесплатной раздачей клубных рамок

 

про организатора согласен, активисты должны быть.

Может с каптивистами кооперироваться на подобные мероприятия? Кто нибудь дружит с ними?

Ссылка на комментарий

 

Ну, Каптиву покупают такие же люди, однако у них мероприятия относительно даже регулярные....

 

Думаю, что дело в том, что их значительно больше, чем нас, и, соответственно, активных людей там из-за этого больше.

Согласен, что нужен активный организатор, без ответственного человека, готового на это тратить силы и время, не обойтись. Сам быть организатором не могу по причине высокой занятости :( как и большинство тут, думаю. Но готов принять участие во встрече, если она не очень далеко будет.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Может в теме кто места хорошие посоветовать сможет куда покататься выехать? Давайте начнем с этого...

Ссылка на комментарий

Мы встречались год назад. Тупо бросили клич, кто смог тот и приехал. Было по моему 6 человек.

Ссылка на комментарий

Если встречаться то не тупо стоять. Встречались зимой, гоняли по замерзшему озеру.

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2654-uiutnaia-vstrecha-odnoklubnikov/page-43

 

Можно где-нить по горкам покататься, поджипить.

Ссылка на комментарий

Если встречаться то не тупо стоять. Встречались зимой, гоняли по замерзшему озеру.

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2654-uiutnaia-vstrecha-odnoklubnikov/page-43

 

Можно где-нить по горкам покататься, поджипить.

 

Ну собственно так и хотелось! Постоять не интересно, а вот полазить где нибудь вообще шик! Может где что то типа полигона есть?

Ссылка на комментарий

чтобы поджипить, надо сначала сменить Антарку на джипчик)))

А так где-нибудь посидеть шашлычков похомячить-в самый раз)))

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

чтобы поджипить, надо сначала сменить Антарку на джипчик)))

А так где-нибудь посидеть шашлычков похомячить-в самый раз)))

Что бы поджипить, надо чтоб рядом трактор стоял, на всякий пожарный. А шашлыки в самый раз. Чтоб каждый по своему рецепту приготовил и угостил. Лично я и соточку могу, жена рулит.

Ссылка на комментарий

Ну знаете, всё равно интересно хоть слегка поджипить, всё же не седан) как было ранее сказано "с целью понимания возможностей машины"

Да и шашлычная тема класс!)

Ссылка на комментарий

Большинство владельцев Антар, жирные лентяи, которые ищут дополнительную возможность бухнуть =))

Джипинг и шашлыкинг можно устроить на горках за автосалоном Ниссан Дженсер на Лобачевского на пересечении с Мичуринским.

 

В этой ветке в моем сообщении пару фото:

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2654-uiutnaia-vstrecha-odnoklubnikov/page-46

Ссылка на комментарий

Большинство владельцев Антар, жирные лентяи, которые ищут дополнительную возможность бухнуть =))

Джипинг и шашлыкинг можно устроить на горках за автосалоном Ниссан Дженсер на Лобачевского на пересечении с Мичуринским.

 

В этой ветке в моем сообщении пару фото:

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2654-uiutnaia-vstrecha-odnoklubnikov/page-46

ахахахаха))) прям себя узнал в описании)))

а место вроде не плохое там, вполне можно туда

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Московские Антараводы, в похожей ветке есть предложение присоединиться покататься на субботу. Есть желающие?

Ссылка на комментарий

Во ... нашёл тему московского клуба. В этом году свои планы... В следующем обязательно присоединюсь .

Насчёт мест инфы по загородным местам - вАААще не вопрос. В том числе и любые карты .

За спиной 7 лет , насыщеных выездами в дебри по Калужской,Владимирской,Рязанской , ну и Московской области . Правда на джипах ...

Антару взял не для насилия , но выезд на природу всегда ЗА ! А природа для меня там , где тишина и никого в округе нет.

Есть недостаток -  на выездах не пью !

Ссылка на комментарий

Для меня плюс  :D:

Так это я фильтрую будующих знакомых :angry32:

Изменено пользователем Staseiro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...