Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клуб в Москве


Рекомендуемые сообщения

Если не нужен московский клуб, то зачем нужна москальская ветка?

По моему, клуб нужен. Живое общение лучше виртуального.

Я ЗА клуб! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ммм...... Иоану подогнали новую партию травки? :rolleyes:/>/>

 

а ЧМО-это сокращенно ЧЕЛОВЕК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

ИНТЕРЕсно, а как расшифровывается ИИ__о_анн....

ну короче, я за клуб. куда нести взносы...............

Ссылка на комментарий
Ох Альберт придеццо нагадить на креветку,ты задеваеш святое и я начну задевать святое!!! а расшифровываеццо просто Иван Отличную АНтару Нарыл :rolleyes:/>/> Клуб открываем! Деньги мне.
Ссылка на комментарий
Ох Альберт придеццо нагадить на креветку,ты задеваеш святое и я начну задевать святое!!! а расшифровываеццо просто Иван Отличную АНтару Нарыл :rolleyes:/>/> Клуб открываем! Деньги мне.

 

но прием на Креветке..........

Ссылка на комментарий
А Креветка - это что? :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий

В Москве как обычно не чего не поймешь, одни собираются в одном месте, другие в другом. Вы бы хоть все обсуждали в одном месте.

http://www.antara-club.ru/forum/topic330.h...amp;#entry15796

:blink:/>/>

Ссылка на комментарий
Креветка это яхта Альберта :blink:/>/>

ах, сдал меня, но я тебя все равно люблю.. и твою половинку...ВО КАК!!!!! (алаверды)

Ссылка на комментарий
половинку мою люблю я!!! :blink:/>/> нефига подмазываццо))) меня люби только :huh:/>/>

 

и тебя полюбим......главное, чтобы любилки и хотелки совпали...лучше на Креветке (скоро скинусь на воду)

Ссылка на комментарий

Вы извращенцы :rolleyes:/>/> или святые? :ms:/>/>

:lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
я тоже за клуб=)

 

как то непривычно, когда представительница прекрасного пола хочет......

думаю что скоро смогу опять всех собрать у себя..многие у меня уже были под Мытищами..

как лодку скину на воду, так и определюсь....

читайте форум........ВСЕ НА Воду!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я за!!! Вопрос, когда? :rolleyes:/>

 

вот вернусь с анапы 20 июля и исторически соберемся у меня на побережье пироговского моря (если другого не придумает кто то).....водку не брать, из машин выходить.......брать плавки и купальники......

Ссылка на комментарий
вот вернусь с анапы 20 июля и исторически соберемся у меня на побережье пироговского моря (если другого не придумает кто то).....водку не брать, из машин выходить.......брать плавки и купальники......

 

Согласен!!! Да и на пирогово мне ехать пол-часа (сам на севере Москвы живу), тока я приеду уже позже после 29 июля))) Думаю, что увидимся)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Летом тяжело встретится, дача, отпуск, семья, потерпите до осени, тогда начнется сезон, (так почти на всех форумах)
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
Подниму старую тему о Московском клубе. Как новичок хотел войти в региональную стаю, а московского региона нет. Был несколько удивлен или может я не знаю чего-то - все на подмосковном сидят?
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
ребят извиняюсь если отписался не туда, но нужна ваша помощь, : нужно у нашего клубня из Москвы забрать кое-что для меня и передать или привезти в Ростов-на-Дону , скорей всего это будет касаться тех кто едет на море , или у кого есть свободное время хотя бы отправить в ростов транспортной компанией!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...