Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навесные пороги на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

может тогда лучше с железными накладочками

вроде на экзисте под №21 2 порога получаются за ~16к - должны быть такие же как из первого поста у Invisible

Случаем, никто там не брал?

Абсолютно верно-точно такие!А трубы,на мой взгляд,колхозно смотрятся...У нас одна фирма делает обвесы из водопроводных труб,вот сразу напоминает этот кооператив,хотя к качеству не придерешься...но заводское-есть заводское...имхо конечно.

Ссылка на комментарий
У нас одна фирма делает обвесы из водопроводных труб, вот сразу напоминает этот кооператив.

Ну, irmscher называть кооперативом мягко говоря некорректно :P/>/>

Ссылка на комментарий
А мне и трубы нравятся и пластиковые пороги, хром хорошо смотрится на Антаре, в разумных пределах. Тут только кому, чем удобно пользоватся.

post-147-1241007240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Вот полностью металлический порог с алюминиевой накладкой за достаточно скромную цену - 12400 руб. - за два :(/>

post-283-1263371673_thumb.jpg

http://inoxauto.ru/attachment/292/

 

И кто аватар данного изделия? Братья-китайцы подсуетились как обычно, или что-то другое? А весит сколько? Смотрится прикольно. Да и цена почти вполовину от ГЭ ЭМ.

Ссылка на комментарий
У меня стоят трубы .Красиво конечно ,на надо иметь длинные ноги.В грязную погоду при выходе из машины штанины вечно грязные.НО- у кого маленькие детки ,хорошо при посадке и высадке.Так что палка о двух концах.
Ссылка на комментарий
У меня стоят трубы .Красиво конечно ,на надо иметь длинные ноги.В грязную погоду при выходе из машины штанины вечно грязные.НО- у кого маленькие детки ,хорошо при посадке и высадке.Так что палка о двух концах.

Длинные ноги надо иметь при наличии любых порогов,а не только труб)))

Я уже приспособился не пачкать штаны...

А пороги с алюминиевыми накладками из предыдущего поста-классные,смотрятся очень неплохо,да и цена демократичная...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подниму тему про боковые пороги. Как вам такие на Antare.

1.jpeg

Ссылка для просмотра.

Изменено пользователем Jet Li
Ссылка на комментарий
Подниму тему про боковые пороги. Как вам такие на Antare.

post-820-1304881083_thumb.jpeg

Ссылка для просмотра.

Внешний вид у машины несколько стилизуется под более серьёзный внедорожник, но надо понимать, что в наших российских условиях, при наличие таких порогов невозможно зайти/выйти не испачкав брюк, готовы натурально выпрыгивать из машины? или по жизни с грязными штанинами ходить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Понравились пластиковые пороги, отлично будут смотреться, жаль боюсь сломают либо на мойке, либо кто из знакомых, обязательно на них облокотятся...

Щас стоят стальные.

 

Может кто видел пластиковые пороги, но чисто декоративные без подножек?

Ссылка на комментарий
Поставил себе вот такие http://alta-karter.ru/tuning/chevrolet/captiva/canauto-CECA530091-39.html задвинул до упора под машину, а не так как на фото и получился боковой "вылет" где-то 6 см. 2 xamlet мои 110 кг они выдерживают
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В общем получается, что если их поставить, что штанина постоянно будет грузная?
Ссылка на комментарий
я поставил для детей чтобы ступенька была, а теперь и сам привык, привыкаешь быстро только с левой стороны думаю ручки не хватаетя , так что штанины уже чистить не надо
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил себе вот такие http://alta-karter.r...A530091-39.html задвинул до упора под машину, а не так как на фото и получился боковой "вылет" где-то 6 см. 2 xamlet мои 110 кг они выдерживают

а

привествую вас у меня вопрос,установили без проблем всё подошло?

Ссылка на комментарий

Подниму тему про боковые пороги. Как вам такие на Antare..

Дайте два, кто последний? Где у вас касса?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Приветствую всех!! Хочу поставить обвес начать с переднего бампера. Но сильно массивный не хочеться видел на просторах инета союз но цена кусается. Видел какойто турецкий но но потерял ссылку и найти не могу. Да и на мой го не так много вроде бу и есть. Хотелось снять губу и поставить трубу но что б она повыше губы была, иначе ей цеплять постоянно как губой не очень охота. Посоветуйте ?? Может ссылочки какие есть?? СПАСИБО
Ссылка на комментарий

Приветствую всех!! Хочу поставить обвес начать с переднего бампера. Но сильно массивный не хочеться видел на просторах инета союз но цена кусается. Видел какойто турецкий но но потерял ссылку и найти не могу. Да и на мой го не так много вроде бу и есть. Хотелось снять губу и поставить трубу но что б она повыше губы была, иначе ей цеплять постоянно как губой не очень охота. Посоветуйте ?? Может ссылочки какие есть?? СПАСИБО

Эти вещи не оправданно дорого стоят. И при не большом ДТП эта труба наделает много делов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...