Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навесные пороги на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

А для защиты кузова нужно ставить ТРУБЫ ,но вот, проблема то одна, куда ты её прикрутишь? B)/>/> Рамы то нет!

 

А кстати куда штатные пороги крепятся? Трубы тоже разные бывают, есть очень стильные с плоскими ступенями в верхней части.

Ссылка на комментарий

Если труба, пороги, и т.д. сделаны для Антары, то и места крепления тоже сделаны под Антару, к бабки не ходи!

 

На пр.Энергетиков, в Атланте, стоит Каптива с порогами. пожно полазить и попробовать удобство пользования.

Ссылка на комментарий
invisible если есть возможность сфотографируй пороги с внутренней стороны.

Хотелось бы знать способ крепления. Сколько точек и в какие места.

Сам уже год мучаюсь выбором. Выжидаю в надежде что появятся еще варианты.

Пороги нужны так как дети маленькие и без них неудобно - обчиркали все пороги машины при посадке/высадке.

P.S. Для тех кому не нужны пороги - мы выслушали ваше мнение. Думаю здесь никого не в чем убеждать не надо. Каждый решит сам.

Пардон что с опозданием,выкладываю обещанное

post-644-1237450779_thumb.jpg

post-644-1237450809_thumb.jpg

post-644-1237450823_thumb.jpg

post-644-1237450835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
... На данный момент это лучшее что я видел для Антары! :)/>/>

В смысле???

 

Че понятно из фоток? Я тоже планирую прикупить порожки, но из фоток мне ничего не ясно. За установку у ОД с меня запросили 9.000 рубликов и были посланы... правильно я их послал?

Ссылка на комментарий
invisible большое спасибо! Есть о чем подумать. На данный момент это лучшее что я видел для Антары! :lol2:/>/>

На здоровье!Добавлю,что под кронштейны на порогах предусмотрены дырки уже с резьбой-вынимаешь пластиковые заглушки и закручиваешь в штатные места!Все культурно и никакого кулибинства!

 

Че понятно из фоток? Я тоже планирую прикупить порожки, но из фоток мне ничего не ясно. За установку у ОД с меня запросили 9.000 рубликов и были посланы... правильно я их послал?

Из фоток ясно как крепятся пороги к машине,а из фоток в начале поста ясно все остальное!И еще!Если руки растут из традиционного места,можно сэкономить 9000 рубликов на установке.

И если скажете куда Вы их послали-мы скажем правильный адрес или нет! :)/>/> :lol2:/>/> B)/>/>

Ссылка на комментарий

Название хоть у порогов есть, номер какой нибудь, где брал?

Ссылка на комментарий
На здоровье!Добавлю,что под кронштейны на порогах предусмотрены дырки уже с резьбой-вынимаешь пластиковые заглушки и закручиваешь в штатные места!Все культурно и никакого кулибинства!

 

 

Из фоток ясно как крепятся пороги к машине,а из фоток в начале поста ясно все остальное!И еще!Если руки растут из традиционного места,можно сэкономить 9000 рубликов на установке.

...

Спасибо, теперь почти все ясно. Без подъемника можно обойтись или нет? Как корячиться-то?

 

... И если скажете куда Вы их послали-мы скажем правильный адрес или нет! :lol2:/>/> :lol2:/>/> :)/>/>

в ...ОПУ!

Ссылка на комментарий
Спасибо, теперь почти все ясно. Без подъемника можно обойтись или нет? Как корячиться-то?

В принципе можно,но конечно неудобно...Хотя даже без подъемника трудно промахнуться...

 

в ...ОПУ!

Ну тогда адрес верный-совершенно правильно)))

Ссылка на комментарий
пороги, штатные на Каптиву, пластиковые.

какую нибудь ссылку можно, чето ниче ненашел в поиске

Ссылка на комментарий
invisible, я так понимаю установка идет на штатные отверстия, они с резьбой чтоли?

Да,там в порогах в дырках есть резьба,как раз под те болтики,которые с порогами были в комплекте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
какую нибудь ссылку можно, чето ниче ненашел в поиске

 

Поставил пороги (ребенку теперь удобно садиться). Мне лично нравится.

 

Пороги заказал с доставкой на дом, магазин рекомендую

 

http://www.autostyler.ru/index.php?product=1134

 

Поставил в местном сервисе, отдал 2000 руб (40 мин.) пороги встали без проблем в штатные места.

 

Да, еще, в центре порога есть место для наклейки, хромированные буквы (в комплекте шли с надписью "Каптива"), заказал на Exist Антаровские.

 

Код 48 10 734

Ссылка на комментарий
Поставил пороги (ребенку теперь удобно садиться). Мне лично нравится.

 

Пороги заказал с доставкой на дом, магазин рекомендую

 

http://www.autostyler.ru/index.php?product=1134

Какой гуманный ценник! Да и раз на них всё такое штатное, можно и самому наверное прикрутить, сэкономив пару тысяч. Ни разу на подъемнике машину не поднимал, штатные места под подъемник там не на порогах, а ближе к центру кузова судя по фоткам? А штатному домкрату не мешают пороги?

Ссылка на комментарий

Ребята и все-таки какие они - пороги.

Вот две ссылки которые есть выше:

Александр676 - http://www.edocar.ru/shop/UID_956.html

Flaer - http://www.autostyler.ru/index.php?product=1134

Судя по фото одинаковые, но вот смущает описание. Это все-таки что - пластик или метал!?

Ссылка на комментарий

Я видел: пороги пластиковые,( как на фото) но сверху есть металическая накладка, через которую выглядывают пластиковы "пупырышки" или шипы.

но цена порядка 21-22 тыс. руб. у ОД.

Вот такие: http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?a...post&id=745

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
Я видел: пороги пластиковые,( как на фото) но сверху есть металическая накладка, через которую выглядывают пластиковы "пупырышки" или шипы.

но цена порядка 21-22 тыс. руб. у ОД.

Вот такие: http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?a...post&id=745

Неужели это пластик! :)/>/> Странно! Это же не есть хорошо, да и жесткости нужной не будет - не практично!

Я рассматриваю только металлические, допускаю что могут иметь накладку пластиковую, но каркас должен быть металлический.

Ссылка на комментарий
Неужели это пластик! :)/>/> Странно! Это же не есть хорошо, да и жесткости нужной не будет - не практично!

Я рассматриваю только металлические, допускаю что могут иметь накладку пластиковую, но каркас должен быть металлический.

 

1. цена указана за два порога;

2. пороги пластиковые, но внутри проходит железная "балка", которая опирается на крепления (железные). Поэтому пороги вес держат и наступать на них можно.

В общем я их поставил для ребенка, сам сажусь в машину без их помощи.

 

За такую цену само то.

 

3. Есть аналогичные пороги с железными вставками (где пупырышки выступают), но их я не нашел, но если они стоят больше 20 т.р., то я установил бы во эти

 

http://irmscher.de/pictures/artikel/i5601310.jpg

 

что и планирую сделать в будущем.

 

4. Ставил пороги не на подъемнике с "лапами", а как сказать, на подъемнике, который используют для сход-развала.

Ссылка на комментарий
1. цена указана за два порога;

может тогда лучше с железными накладочками

вроде на экзисте под №21 2 порога получаются за ~16к - должны быть такие же как из первого поста у Invisible

Случаем, никто там не брал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...