Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ГБО - Газобалонное оборудование на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

+100!

Что,нашли себе компанию,дорогой друг?! :lol2:/> Я смотрю вы из тех,кто ни под каким видом мимо не пройдет!Обязательно будет гневно обличать,маски срывать и к порядку призывать! :lol2:/>

А мне на вас,уважаемые,совершенно пофиг,можете не стараться! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что,нашли себе компанию,дорогой друг?! :lol2:/> Я смотрю вы из тех,кто ни под каким видом мимо не пройдет!Обязательно будет гневно обличать,маски срывать и к порядку призывать! :lol2:/>

А мне на вас,уважаемые,совершенно пофиг,можете не стараться! :lol2:/>

Ну, что высказались и отлегло? Смайликов только что-то малова-то. Вы не ленитесь. Лепите их побольше. Помогает.

Ссылка на комментарий
Обязательно воспользуюсь Вашим замечательным советом,спасибо!Кстати,слово"маловато" пишется вместе :lol2:/>
Ссылка на комментарий
Обязательно воспользуюсь Вашим замечательным советом,спасибо!Кстати,слово"маловато" пишется вместе :(/>

Для Вас специально написал через дефис. Чтобы обязательно заметили. А то вдруг совет проигнорируете и не воспользуетесь....

Ссылка на комментарий
Для Вас специально написал через дефис. Чтобы обязательно заметили. А то вдруг совет проигнорируете и не воспользуетесь....

Еще раз спасибо Вам за столь трогательную заботу!Весьма польщен!

Ссылка на комментарий
Уважаемый!Мне совершенно фиолетово кто и что устанавливает и никаких оценок я этому не давал.Или может быть я помешал Вашему обсуждению интересной темы?А то что Вы,уважаемый,все время принимаете высказывания "колхоз" и "лохи" на свой счет(кстати,я таких выражений не употреблял,уж прочтите внимательно),то извините уж,с этим я ничего поделать не смогу!

А посему отвечу Вашими же словами-Имейте уважение к другому (отличному от Вашего) мнения.

Нет в этом плане я с ним согласен, воспитаный, как мне кажется молодой человек, дюже грамотный, из рода грузяших чугуний. Но уж больно застойные взгляды. По его настроению всё должно быть как оно есть. Чувствуется какие-либо изменения в жизни он встречает в штыки. Чем то он напоминает наших современных чиновников и госдуму.

Ссылка на комментарий

Не..... Иногда прикольно почитать, как люди, с легкой руки модеров, друг с дружкой грызутся. :D/> Оживляет как-то форум..... :D/> :D/>

Вот Влада V6 что-то давно не видно, вот заноза был. Наверное купил себе пистолет и застрелился таки по многочисленным просьбам форумчан. :D/>

Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий
Не..... Иногда прикольно почитать, как люди, с легкой руки модеров, друг с дружкой грызутся. :D/> Оживляет как-то форум..... :D/> :D/>

Вот Влада V6 что-то давно не видно, вот заноза был. Наверное купил себе пистолет и застрелился таки по многочисленным просьбам форумчан. :D/>

Неееееееееее! B)/> Влада V6 наверное, отсиживается, ждет подходящего момента, а потом ударит во всем франтам, то есть по темам! :D/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А я вот подумываю переходить на солнечную энергию... Гораздо безопаснее газа! Обклею машину солнечными батареями и в путь. Хотя, конечно, на газу можно и поесть приготовить. Обсуждаем такие проблемы, что просто смех. Платим за машину по лимону, а потом говорим, что бензин дорогой!
Ссылка на комментарий
А я вот подумываю переходить на солнечную энергию... Гораздо безопаснее газа! Обклею машину солнечными батареями и в путь. Хотя, конечно, на газу можно и поесть приготовить. Обсуждаем такие проблемы, что просто смех. Платим за машину по лимону, а потом говорим, что бензин дорогой!

 

 

Я вот думаю, на дрова перейти. Недорого и экология не страдает :)/>

Ссылка на комментарий
Я вот думаю, на дрова перейти. Недорого и экология не страдает :lol2:/>

А как же защита леса??Его и так мало осталось!Посему предлагаю на угольке,вот где дешево получится... :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Не ребята! Самое крутое дело это перевести авто на педальный привод.

Экология просто в шоколаде, а фитнес какой получится, просто отпад. И самое главное ни за, что платить вообще не надо. Ни за ТО, ни за бензин и расходные материалы.

Ссылка на комментарий
Авто забольшечемлимонрублей для этого тоже нет необходиомсти покупать, самоката достаточно. Вот где экономия! :lol2:/> Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Не, самокат не покатит. На дальняк не поедишь ,от непогоды не спрячишься, людей и груз не перевезти, да и в пробке не постоишь. Так ,что не вариант. :lol2:/>
Ссылка на комментарий
Не, самокат не покатит. На дальняк не поедишь ,от непогоды не спрячишься, людей и груз не перевезти, да и в пробке не постоишь. Так ,что не вариант. :lol2:/>

Мне видится два выхода-либо пешком ходить,вообще сплошная выгода кругом,либо если хочется в пробках стоять и груз возить ,то предлагаю трехколесный велосипед...

Ссылка на комментарий
Мне видится два выхода-либо пешком ходить,вообще сплошная выгода кругом,либо если хочется в пробках стоять и груз возить ,то предлагаю трехколесный велосипед...

 

Да не-е. Снаружи Антара как полагается, а дверь открыл, а там для каждого педали. И для всех пассажиров бесплатный фитнес, вся нация станет сплошь здоровой и худой.

Ссылка на комментарий
Да не-е. Снаружи Антара как полагается, а дверь открыл, а там для каждого педали. И для всех пассажиров бесплатный фитнес, вся нация станет сплошь здоровой и худой.

Согласен,только её нужно максимально удешевить,чтобы не так по бюджету лупила...Предлагаю кузов делать из папье-маше и дешево и легко :coo:/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

К стати про ГАЗ. Нашёл тут http://www.autonews.ru/models_opinions/opi...9/08/25/1486993

 

Аутлендер XL перевели на газ

Ссылка на комментарий

На форуме Туксонов народ массово переходит на газ. Расход у них тоже ой, на V6 при 175 л.с. под двадцатку тоже выходит. Вот тема про газ

 

Кстати, как вам вчерашняя новость про увеличение налога в два раза ? Я, честно говоря, в шоке. Если и в этот раз пройдет это гадство - буду снимать с учета. Как-то ну совсем уже оборзели.

Ссылка на комментарий
На форуме Туксонов народ массово переходит на газ. Расход у них тоже ой, на V6 при 175 л.с. под двадцатку тоже выходит. Вот тема про газ

 

Кстати, как вам вчерашняя новость про увеличение налога в два раза ? Я, честно говоря, в шоке. Если и в этот раз пройдет это гадство - буду снимать с учета. Как-то ну совсем уже оборзели.

 

На счёт повышать в 2 раза на усмотрение местных властей и на старые авто( чем старее тем дороже)

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...9/08/26/1487058

Ссылка на комментарий
На счёт повышать в 2 раза на усмотрение местных властей и на старые авто( чем старее тем дороже)

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...9/08/26/1487058

Про старые ничего не нашел...

Проблема в том, что в Москве они уже и так повышены в пять раз. Базовая ставка - 15 рублей для нашего авто. А Лужок из них сделал 75. При повышении ставки федерального налога в два раза местный увеличится так же в два раза автоматически, а при наличии возможности повысить в десять раз - можно и по 300 рублей за лошадь с нас драть будет. :o/>

Возьмемся за наганы ?

 

Сорри, пропустил важную деталь в 10 раз можно будет только уменьшать. Хотя это смешно, конечно. Какой субъект у нас уменьшает федеральный налог ? По-любому, 35 тысяч выходит... Мдас.

Изменено пользователем Yakuza
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

вот что нашел Autogas / LPG на сайте

 

http://www.irmscher.de/

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
Я установил ГБО на свою Антарку,теперь езжу и не парюсь.Давно хотел это сделать ведь на газу езжу уже 14лет.
Ссылка на комментарий
Я установил ГБО на свою Антарку,теперь езжу и не парюсь.Давно хотел это сделать ведь на газу езжу уже 14лет.

 

Можно по подробнее?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...