Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Забираю машину


Рекомендуемые сообщения

5 копеек по своему опыту....

 

Кто берет с пакетом "Космо премиум плюс" - проверьте наличие карты в навигации... :blum:/>

 

У меня не было - правда, отдали без заморочек...

Ссылка на комментарий
Проверяйте все (!!!) жидкости. Включая кпп и мост. На моей в мосту ооочень ниже пробки - примерно на 1,5-2 см ниже. - согнутым мизинцем не смог достать до масла.Охлаждающей было на донешке.
Ссылка на комментарий

Проверяйте все (!!!) жидкости. Включая кпп и мост. На моей в мосту ооочень ниже пробки - примерно на 1,5-2 см ниже. - согнутым мизинцем не смог достать до масла.Охлаждающей было на донешке.

 

Как вы себе представляете проверку уровня масла в мостах во время выдачи машины покупателю?

Ссылка на комментарий

 

 

Как вы себе представляете проверку уровня масла в мостах во время выдачи машины покупателю?

Никак конечно. А при чем тут "при выдаче машины покупателю"??

Проверять надо после....в проверенном сервисе. Но желательно в самое ближайшее время, а то долив у ОД может быть платным

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОВЕРЯТЬ ДИАГНОСТИКУ ДВИГАТЕЛЯ (2.2D) ПРИ ПРЕДПРОДАЖКЕ.

 

Во вторник должны были отдать машину из салона. Так как в среду собирался в дальнюю поездку(4.5 тыс. км.) попросил ОД отнестись к подготовке повнимательней. К чести ОД послушали и сделали. НО.... При диагностике двигателя после прогрева до рабочей t пропал сигнал управления форсункой первого цилиндра. После всех прозвонок и проверок вынесли приговор - ЗАМЕНА блока управления. Так как после рестайла блоки не взаимозаменяемые (в каждом на заводе прошит VIN конкретной машины) то просто взять блок с тестовой машины не получается. Итого - заказ блока и ожидание его поступления, это около 1 месяца. На вопрос что было бы если я на ней бы поехал получил ответ - неравномерная работа двигателя приведет к рваной работе АКПП, что в свою очередь к отключению АБС, и т.д.

Поинтересовался, это мне так повезло или это часто бывает? ОД- а мы раньше не проверяли... Вот такие вот дела.

ОД - Спасибо за внимательное отношение, GM- оно гм и есть...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОВЕРЯТЬ ДИАГНОСТИКУ ДВИГАТЕЛЯ (2.2D) ПРИ ПРЕДПРОДАЖКЕ.

 

Во вторник должны были отдать машину из салона. Так как в среду собирался в дальнюю поездку(4.5 тыс. км.) попросил ОД отнестись к подготовке повнимательней. К чести ОД послушали и сделали. НО.... При диагностике двигателя после прогрева до рабочей t пропал сигнал управления форсункой первого цилиндра. После всех прозвонок и проверок вынесли приговор - ЗАМЕНА блока управления. Так как после рестайла блоки не взаимозаменяемые (в каждом на заводе прошит VIN конкретной машины) то просто взять блок с тестовой машины не получается. Итого - заказ блока и ожидание его поступления, это около 1 месяца. На вопрос что было бы если я на ней бы поехал получил ответ - неравномерная работа двигателя приведет к рваной работе АКПП, что в свою очередь к отключению АБС, и т.д.

Поинтересовался, это мне так повезло или это часто бывает? ОД- а мы раньше не проверяли... Вот такие вот дела.

ОД - Спасибо за внимательное отношение, GM- оно гм и есть...

какой салон?
Ссылка на комментарий

какой салон?

Атлант м балтика на Энергетиков.

Сегодня кстати отдали машину. Во избежание неприятностей поменяли авто на аналогичный, но исправный. При приеме машины на щупе масла двигателя масла не обнаружилось. После мягкого "целеуказания" машину укатили в ремзону на10 минут. После этого все ОК.

Изменено пользователем slava_prz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...