Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сорвало болт подрамника


Рекомендуемые сообщения

Мужики, нужна помощь! Каким то чудо головка от болта подрамника http://www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?Catalog=16B00000&Unit=ED9000C0&Year=2008 №48 оказался под машиной, лежит такой себе на стоянке рядышком....остатки болта болтаются в подрамнике. В сервисе пугаю что нужно резать дырку... Кто с таким сталкивался? И не опасно ли ездить без болта? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Лучше снять и выкрутить, чтобы поменять болт. Может можно экстрактор использовать. А то так может ещё и другой болт сломать.

Ссылка на комментарий

Надо приотпустить эту сторону подрамника, потом засадить собаку зажимную между кузовом и подр. Ухватиться, и откручивать. Резать - это дети какие-то могли так сказать. Можно еще если приотпустить ниже подр. Отрезать оставшуюся часть и приваривать к ней маленькую головку или...

.варианты всегда есть.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

болт прибудет в понедельник только. Можно ли ездить? В Казань на выходные собрались. Судя по схеме там всего 4 болта крепят подрамник со всеми его рычагами, раздатками  и прочим,  к кузову или есть еще крепления и я просто не замечаю?

Ссылка на комментарий
Я бы ограничил езду, нагрузка на него приличная.
Ссылка на комментарий

болт прибудет в понедельник только. Можно ли ездить? В Казань на выходные собрались. Судя по схеме там всего 4 болта крепят подрамник со всеми его рычагами, раздатками  и прочим,  к кузову или есть еще крепления и я просто не замечаю?

Бросьте эту затею. Подрамник - это силовой элемент, запросто при перекосе отломит ещё один болт или 2.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...