Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

IPTV , делимся ресурсами и впечатлениями.


kudan01

Рекомендуемые сообщения

Да. Две руки, две ноги, в штанах два яйца...

У вас не так?

Все мы одинаковые.

Место проживания делает нас особенными...

Ссылка на комментарий

Кому нужно , есть позапроска при оплате.... Т.е. почасовая оплата за канал.

 

https://www.ottclub.cc/

Ссылка на комментарий
Это да, люди пользуют ресурс для почасовой оплаты в основном, для просмотра матчей. Как доп. к основному. Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Я дома на телеках LG smartTV смотрю торрент-тв от edem.tv 165 каналов за 1$ в месяц

я тоже юзаю Эдем через приставку пол года. виснет часто ,каналы замерзают.пока не переключишьна 2или 3 канала в перёд или назад .потом дальше можно смотреть.а так за 1 доллар терпимо.но всё равно ищу альтернативу .я за качество а потом и бабосы.

Ссылка на комментарий

 

 

Я дома на телеках LG smartTV смотрю торрент-тв от edem.tv 165 каналов за 1$ в месяц

я тоже юзаю Эдем через приставку пол года. виснет часто ,каналы замерзают.пока не переключишьна 2или 3 канала в перёд или назад .потом дальше можно смотреть.а так за 1 доллар терпимо.но всё равно ищу альтернативу .я за качество а потом и бабосы.

Попробуйте регион поменять. Я сейчас то ли на франции то ли на голландии. Замираний и тормозов нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в крупных городах со стабильным нетом , да и за городом можно оборудование поставить для высокоскоростного инета,

тарелки отживают свое.  

Имея в телике быстрый смарт уже хватает предложений по качеству сигнала , не хуже спутникового.

 

Кстати, тем кто пользует edem или ottclub на теликах с смартом андроид ,

отлично в плане интерфейса эммулятор iptv, которым я смотрю tvclub. 

в конце страницы есть список поддерживаемых порталов http://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t677334-340.html

в том числе и виджет от ottplayer.   

Устанавливаем эммуль, добавляем новый портал для отт  http://widget.ottplayer.es и смотрите ресурсы отт клуба и эдем , 

в том числе.   Удобный интерфейс , нормально работающая папка избранное, в отличие от ottplayera из гугл плей.

Видеопроигрыватель выбрать exo , он не тормозит ,  или внешний , тогда будет подхватываться тот,

который стоит в телевизоре, допустим mxplayer  , быстро проигрывает.

Ссылка на комментарий
10 $ в месяц - Сигнал фул hd.
Ссылка на комментарий
Битрейт нужен на спорт каналах.... Остальные, даже кино нормально смотриться.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сижу последние 4 месяца на ottclub.cc . Vip пакет.

Изображение - не пережатка. Спорт в 50 fps - тема ...

Ссылка на комментарий

10$ в месяц, для тестового режима нужно написать на почту им.

Есть одно приложение на телике с андроидом тянет поток без буферизации, каналы счелкаются почти мгновенно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...