Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

IPTV , делимся ресурсами и впечатлениями.


kudan01

Рекомендуемые сообщения

Тема такого плана.   Предлагаю поделиться ресурсами качественной картинки

iptv по разумным ценам.

 

На сегодняшний момент имею в квартире оптоволоконный интернет 25 Мб/с.

Телевизор Sony  43 дюйма 2016 год.

Около года юзаю http://tvclub.us/  

Ресурс раньше обкатывался ребятами и был бесплатный. Последние пол года стоит 10 долларов

в месяц. Из более 300 рускоязычных каналов имеем более 80 -ти в не пережатом виде.

Последнее время более менее нормально работают сервера.

 

 

Ссылка на комментарий

Не нашёл перечня каналов на их сайте. Очень ищу IPTV-провайдера, транслирующего Дискавери.

Ссылка на комментарий

Меня стоит кетайская приставка на андроид. Она позволяет двумя способами ловить халявное ТВ по интернету. Но я отказался от "халявы", которая то глючит, то меняются плей листы. Провайдер выдает за умеренную плату 200 каналов ТВ, причем более десятка в HD качестве, для этого нужно просто скачать плеер (у меня "Смотрешка" с плэй-маркета от гугл). 100 Мб интернета, плюс двух диапазонный (2 и 5ГГц) вай-фай роутер и никаких проводов. За интернет плюс ТВ абон. плата 900р. Приставка тоже двух диапазонный вай-фай, с телевизором связь по HDMI кабелю. С ютуба ролики в 4к зараз крутит, не тормозит. Свежие телевизоры, которые смарт, имеют такую же возможность, но производительность приставки от кетайских братьев, в разы выше, а цена привлекательна. Можно на любой вкус и кошелек подобрать.

Для "Астранафт" у меня провайдер Бизби, каналы Дискавери дает в HD. (не реклама!)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Не нашёл перечня каналов на их сайте. Очень ищу IPTV-провайдера, транслирующего Дискавери.

шифруются они, пока тест не возьмешь.   конечно канал есть в HD.

напиши им в поддержку.

edem.tv смотрел один месяц. дешево - 1 $ . но и качество соответствующее, пережатая картинка.

более серьезные варианты интересуют.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Меня стоит кетайская приставка на андроид. Она позволяет двумя способами ловить халявное ТВ по интернету. Но я отказался от "халявы", которая то глючит, то меняются плей листы. Провайдер выдает за умеренную плату 200 каналов ТВ, причем более десятка в HD качестве, для этого нужно просто скачать плеер (у меня "Смотрешка" с плэй-маркета от гугл). 100 Мб интернета, плюс двух диапазонный (2 и 5ГГц) вай-фай роутер и никаких проводов. За интернет плюс ТВ абон. плата 900р. Приставка тоже двух диапазонный вай-фай, с телевизором связь по HDMI кабелю. С ютуба ролики в 4к зараз крутит, не тормозит. Свежие телевизоры, которые смарт, имеют такую же возможность, но производительность приставки от кетайских братьев, в разы выше, а цена привлекательна. Можно на любой вкус и кошелек подобрать.

Для "Астранафт" у меня провайдер Бизби, каналы Дискавери дает в HD. (не реклама!)

да, что-то подобное мне кажется есть по всему Подмосковью.

Ссылка на комментарий

Я вообще кардшаринг юзаю, так как инет не очень. Тарелка, ресивер, инет хоть с телефона 3G. Полный пакет НТВ+ за 3$ в месяц.

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

Это понятно, но мне интересна безтарелочная тема. Доп. приставки не вижу смысла покупать.

Телик самый последний, андроид. Хватает разного рода прог для просмотра iptv бесплатных.

Кстати пользуюсь этим эммулем(андроид) для  приставок  mag...

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=677334

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Если есть возможность ставьте нтв+ и кардшаринг за 5 долларов в мес. Все кабельные оттуда все берут

Ссылка на комментарий

Если есть возможность ставьте нтв+ и кардшаринг за 5 долларов в мес. Все кабельные оттуда все берут

5 дорого

Ссылка на комментарий

 

Если есть возможность ставьте нтв+ и кардшаринг за 5 долларов в мес. Все кабельные оттуда все берут

5 дорого

 

Я сижу на кардшарингсерверточкару) Если сразу больше чем за 1 мес платить то в итоге будет дешевле чем 5$

Ссылка на комментарий

Список каналов tvclub

 

Список каналов.txt

Ссылка на комментарий

Слушайте, а без тарелки НТВ+ никак? Понимаю что нет, но вдруг :)) ТВ с поддержкой cam модулей в наличии

 

Никак) Еще и  на cam модулях только официально можно смотреть.

Ссылка на комментарий

Если есть возможность ставьте нтв+ и кардшаринг за 5 долларов в мес. Все кабельные оттуда все берут

5 дорого

Я сижу на кардшарингсерверточкару) Если сразу больше чем за 1 мес платить то в итоге будет дешевле чем 5$

 

Все равно дорого. Сейчас есть нормальные по качеству шароварни по цене меньше доллара.

Можно ещё shura.tv попробовать, тоже стабильный и шаринг и iptv пакет, причём с позапроской.

Ссылка на комментарий

Смотрю Megogo.net.  Полный пакет около $6. 

+ достаточно большая медиагалерея, детям есть что выбрать

+ приложения для smarttv, андроид устройств, дальше не выяснял

+ с любого компа через браузер быстрый просмотр по своей подписке

+ не ограничено количество устройств, можно "скидываться" с соседом )
+ нормальный набор каналов (смотрим megogo.net), много в HD, уже готовят раздел 4k

+ весь контент галереи в FHD, качество в большинстве случаев лучше, чем hd-рипы с торрентов

 

- разный контент для андроида и smarttv (lg): много из галереи, что есть на смарте, нет на андроиде

- галерея идет на "ура", а вот каналы в вечернее время и выхи бывают подтормаживают: сервера вроде в Украине

- в галерее больше русских фильмов и мало реально рейтинговых, но и за это спасибо

 

Пока альтернативы не нашел, по сему этой темой заинтересован )

Изменено пользователем chul
Ссылка на комментарий

https://billcs.tv шаринг у меня такой. Мой пакет 3 бакса. Если платить на год то еще -12%. Плюс подо мной еще один абонент, от его пополнений мне идет бонус, так как он в этой теме не сечет совсем. А это вообще красота, он кладет 35 баксов, а приходит 60.

Ссылка на комментарий
Megogo тестил весной. Качество ТВ каналов хуже edem. У кого МТС, можно месяц за баллы купить Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий

Смотрю ТоррентТВ.

Можно глядеть и на сайте в веб браузере, и андроид приставках и много на чем.

 

Нтв плюс официально можно смотреть и по сети.

Ссылка на комментарий

Мой провайдер предоставляет такую услугу - http://p-t-k.ru/ip-televidenie-v-podolske

А это уже без привязки к провайдеру https://ntvplus.tv/faq/

Ссылка на комментарий
Какие мы все разные.... Ѽ嚚介☜↘↙↖↑↓
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...