Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Фильтр салона . Заменители оригинальных фильтров.


Рекомендуемые сообщения

Есть маслянные и за 200 рублей.

Но это будет бумажный фильтр.

А как известно, бумага где то втрое имеет меньшую способность задерживать грязь и при этом не закупоривать.

Радик, наверно проще было бы обьявить клич на то, чтобы поделились с номерами заменителей расходки.

Здесь нет почти злыдней, я, да и остальные подсказали бы номера, минимально аргументировав при этом "за".

А где купить с доставкой, это уже тебе решать.

Тот же Юлмарт отсылает почтой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самый простой вариант . И это вновь напряжение товарищей. Как зная тебя уже продолжительное время , сброшу на СБ нужную сумму за 8 шт. и 4 салонника "нормальных" заменителей . Если не трудно , компания Энергия сделает доставку. 

Ссылка на комментарий

Подобрать из уже существующих , так же пробовал . Приходил с аналогом в магазин . Только у нас как пишет Евгений про маслянные фильтра , та-же тема и с салонным. Из упаковки продавцы неохотно достают чтоб "целку не порвать" . Пробовал универсальный , только он как "нужное  изделие" меняет форму . А наглататься грязи после его установки гораздо больше чем с моим. Да буду "рыть" кто отправит . Если считать что салонник это не совсем уж потребное , то за масляный придется побороться. Вот к стати Серго когда мне прислал топливные фильтра , получается они были идентичны , а цена на 1\3 дешевле. Тогда буду брать оптом , чтоб за пересылку не переплачивать .

В настоящее время , машина ведет себя очень хорошо , и менять ее тоже желания нет. Все устраивает (альтернативы не нашел , а большее покупать пока не оправданно). Поэтому решил поколхозить.   Огромное спасибо за помощь .

Тут же вопрос стоит не в удобстве нахождения офиса интернет-магазина, а в дороговизне расходников по месту жительства и поэтому ТС сподобился на колхоз, который мы тут обсуждаем.

Мне например приходится ездить за 15 км в одну сторону.

Вы правильно понимаете , 3-4 дня и дорого. А другого в продаже нет. Естественно есть желание купить , на другом конце города , только и там нету желаемого. Остается опт и интернет магазин. 

 

3-4 дня это отличный результат по доставке. Давно уже не занимаюсь поиском запчастей в обычных магазинах. Зачем? Надо заранее готовится к ТО.

Лучше попробовать через Виталия заказать, он и отправку сделает, и проконтролит, чтобы фильтра были в кондиции - http://www.antara-club.ru/index.php/topic/4068-klubnyi-internet-magazin/

Только Виталий не будет заниматься подбором аналогов. Дадите номер, он даст цену.

Ссылка на комментарий

- так цена , и другой нет. Не время , у меня всегда все есть , за ранее для ТО . Только когда все до кучи собирается выходит прилично по отношению к вашим ценам ЦО. И если бы вам было плевать на цену оригиналов , вы бы не ставили заменители , которых у нас просто не купить. А если и есть по сайтам , то доставка до 10 дн. и снова это европейская часть России. И если тебя там нет , то фиг знает , что получишь в транспортной компании.

Ссылка на комментарий

Я вам предложил вариант выше. У меня всё точно так же как и у вас и расходники даже на Вольво раза в 2 дороже ваших. И это неоригинал.

Ссылка на комментарий

Этим и займусь ... только завтра . 

 Вот , отговорили , изменить систему моторного фильтра  :unknw:

Надо тему попросить "стереть с форума"(я не умею , кнопки нету) , блин было два варианта перейти на "банку" , а теперь кроме как заняться поиском ... ни каких токарных работ ((((

(шутка) 

Изменено пользователем Радик
Ссылка на комментарий
S@chok

 

вопрос : надо в личку написать ? правильно понимаю ?

Изменено пользователем Радик
Ссылка на комментарий

отправил : коды которые дал 

kaib

и количество. жду ...ответ .Блин не знал , что на сайте есть магазин . спасибо за подсказку .

Ссылка на комментарий

- ответ пришел , цены приятно обрадовали.(цены в разы ниже) - заказ в стадии оформления. 

Всем спасибо за помощь !!!

Изменено пользователем Радик
Ссылка на комментарий

Ну не только для этого.

Еще делимся, какой у кого гемморой и какие нужны лекарства или как у хирургов, резать, однозначно резать. И опять же, у кого и как.

Ссылка на комментарий

Радик, так что заказал в итоге? Оригинал по хорошей цене? Или БлюПринты?

Заказал по твом кодам                                                                                                                                                                                                                                                                      ADG02150 - фильтр масляный

ADG022105 - фильтр воздушный

ADG02545  - фильтр салонный

небольшим оптом. кажется 8шт масл.ф. 2 шт возд.ф. и 4шт салоных. вышло на 4500. 

Раз ты пользуешься и не жалеешь , то для меня это просто выгодно в разы.

Изменено пользователем Радик
Ссылка на комментарий
А многие не любят наших братьев из поднебесной... Как ни крути, а цена в разы дешевле.
Ссылка на комментарий

а где гарантия что братья корейцы не делают все у братьев китайцев? нигде....

тот же оригинальный топливный фильтр GM (UFI) мэйд ин где? чина!

Ссылка на комментарий

- Могу с точностью утверждать , что пользуя предыдущий авто , а именно РАВ-4 . покупал у дилера Тойота-Крепость фильтра масляной очистки двигателя изготовленные в китае.

Далее приобретал эти-же фильтра в рознице , но без наценки оф.дилера .  

Ссылка на комментарий

Кто изготовитель на упаковке? Как забивали производителя?

Изготовитель на упаковке Нидерланды, забивал 22753219 - GM и убирал галочку аналоги. В открывшемся окне отметил - только этот производитель. Результат в коробке ..опа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...