Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Экзист. Который уже вовсе не Экзист.


Рекомендуемые сообщения

Сайт isnext.ru работает.

 

  Сколько в этой конторе при регистрации стоит ступица IJ113019 ?

Ссылка на комментарий

Блин , не понял , так уходить на Иснекст этот? Так то он меня восстановил на новом сайте. И адрес офиса и менеджеры все те же. А что с Экзистом то тогда? Как бы определиться. Где дешевле будет и выбор больше. 

ЗЫ Цена на ступицу эту 4262р. Заменителей не дали почему то.

 

Ссылка на комментарий
Тоже не смог воспользоваться экзистом, мелочь нужна в виде сальника полуоси. Заказал в городе за 310р. это на 40р дороже экзиста, но на 160 дешевле иксоры.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ежели кому в г.Балашиха надо Экзист(Иснекст) который теперь , скидка 5 опт. обращайтесь. Условия - подбираете сами и забираете-оплачиваете в подвале тож сами. Ну и что наподбирали , придется оплачивать и забирать , без отказов.

ЗЫ Ежеди местные кто , то могут подъехать в офис и с менеджером подбирать , и если что не подойдет , тогда сдать-поменять можно будет , это типа косяк менеджера. :unknw:

Изменено пользователем mishustik
Ссылка на комментарий

У нас тоже Экзист переименовался. Приехал забирать масло, заказанное в Экзисте, а мне манагер говорит, что сначала надо перерегистрироваться в Иснекст, так как они уже не Экзист))) Ну суть не в том. Масло то оказалось не то, перезаказали с доставкой 2 дня... Жду его уже 10... Типа проблемы со складами... Да и цены этого Иснекста очень высокие: у меня даже Автодок теперь дешевле выходит, не говоря уже про Эмекс

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

А что за масло? Кинь номер , сравнить ради интереса.

105777 Мотюль для редуктора

 

у меня:

Иснекст (вип) -1011 руб

Автодок (опт-2) - 1002 руб

Эмекс (клуб) - 966 руб

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

От 891р. до 1692р. Все поставки 1-4 дня. Блин а чего такая разница в цене? :shok: В 2 раза. Это все за литрусю я так понимаю. Сайт конечно смотрю они все допиливают. Так то у Экзиста удобный был сайт фотки , характеристики , раздел для ТО. Я думаю допилит Иснекст вскорости все по уму.


 

А что за масло? Кинь номер , сравнить ради интереса.

105777 Мотюль для редуктора

 

у меня:

Иснекст (вип) -1011 руб

Автодок (опт-2) - 1002 руб

Эмекс (клуб) - 966 руб

 

Вип 1011р.

5 опт. 891р.

Вот такая примерно разница выходит. Не шибко то и выгодно. Примерно 11% вроде.

Изменено пользователем mishustik
Ссылка на комментарий

Значит, на той неделе довелось быть в новом офисе Экзист в Подольске.

Не по своим делам, босс попросил забрать заказ, оплаченный ранее.

Заказ был оформлен в офисе еще в г. Щербинка.

Пока суть да дело, офис в Щербинке екнулся.

Звонят, вам в Подольск доставить или какой то еще областной город в северовосточном направлении, не помню уже...

Ясен пень, что Подольск ближе.

Приезжаю.

Сидят с пяток менеджеров, чел на кассе и он же проверяющий перед получением, и два складских работника.

Старшему из всех - 25-27 на вид.

Все такие с максималистким взглядом, малый на кассе и он же проверяющий, нервный и едва сдерживался, когда шло не по его сценарию работы.

Позади меня стоял мужичек, он просил перед оплатой показать какую то хрень, суть - при заказе оговаривали, что он перед оплатой убедится, одна штука или комплект.

Малый на кассе разорался, стал психовать, ничего не покажу, оплачивай и смотри...

В глазах мужика были одновременно и ступор, и не понимание ситуации, и отчаенье.

Я забирал заказ с расходкой на VAG из 9 позиций, который собирали 10 минут.

Позади меня стояло 5 человек.

Никаких разговоров, Экзист это или нет, что да как нет.

Продолжу пользоваться каталогом Экзист, а покупать в Автодок.

Ссылка на комментарий

Все федеральные сетки это охренетительный большой конвеер. Покупатель для них лиш очередной фрукт))) на нЁм, нет культуры обслуживания как у врагов. Более или менее интересна крупная рыба с оборотом.  Всеобщий пофигизм менеджеров нижнего звена, ибо нет критериев оценки обслуживания.

Те кто припроднялся лизоблюдством в федералках и парой тройкой пройденных семинаров воплощают все свои самы извращенные мечты, реализуясь на почве своих комплексов. К сожалению знаю о чем пишу, приходилось неоднократно сначала в мягкой форме, потом и жестко парировать этих дЭбилов. 

  Для меня много приятней работать с небольшим магазином, где меня знают в лицо и могу задать вопросы и могут у делить некоторое время, даже если цена будет выше на сучие копейки. 

Ссылка на комментарий

Вообще-то есть закон обслуживания потребителя, так же другие нормы торговли,

можно распечатать выдержки и ткнуть рожей

прежде всего начальника отдела, пусть он потом доводит до подчиненных. Думаю

молодежь не видела и не слышала даже об этих вещах ...

Ссылка на комментарий

Молодежь я не зря упомянул.

Экзист сейчас - это заново собранная команда.

Офисов стало по пальцем рук сосчитать в моем регионе.

Отношение... ну как к пассажиру маршрутки, примерно.

В Изнекст еще не был, но сравнивая цены, есть понимание, что к ним - в исключительном случае.

Автодок пока радует. Нет толкотни, цены средние, отношение нормальное, пока еще нормальное, возвраты делал без крика и шума.

Искать какие маленькие точки черт знает где, опять же инет магазины... не хочу.

Конечно, иногда поглядываю zzap.ru для ориентира.

Поэтому, пока так.

Ссылка на комментарий

Искать какие маленькие точки черт знает где, опять же инет магазины... не хочу.

Конечно, иногда поглядываю zzap.ru для ориентира.

Поэтому, пока так.

   Как то само собой получилось много лет назад, когда цены начали в экзисте подниматься на фоне очередного всплеска валюты.

   Стал искать альтернативы, ну и нашел особо не упираясь))). Тогда они снимали один офис в ЕКБ. Контора развивается потихоньку, причем сам хозяин в зале в центральном офисе с клиентосами не чурается работать, это называю - лицом к клиенту. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Пришло сегодня от бывшего Экзиста:

Уважаемый клиент!
 
Мы, команда ООО "Эксист-М", работающая с 1998 года по май 2017 в интернете под брендом "Exist.ru", рады сообщить что практически полностью завершили переход на новую торговую площадку "IsNext.ru". 
Ваша прежняя регистрации перенесена на новый сайт, для её активации необходимо:
1. Зайти на сайт IsNext.ru
2. Автоматически появится окно в нижней части которого необходимо нажать "перенести учетную запись" (если окно не появилось нажать на логотип IsNext.ru).
3. Внести номер мобильного телефона в формате +7... под которым вы были зарегистрированы на сайте Exist.ru  и дождаться смс с кодом подтверждения (окно не закрывать).
4. Внести ФИО (Если строки не заполнились автоматически), указать Email , поставить галочку напротив "Я даю согласие на обработку своих персональных данных", выбрать 
предпочтительный офис обслуживания из списка ниже и нажать кнопку "объединить балансы и закончить перерегистрацию".
Далее вы получите смс с паролем для входа на сайт.
 
По всем возможным вопросам просьба обращаться в офис по прежнему адресу г. Подольск ул. Революционный проспект д.64/105 2-ой этаж  тел: +7 (495) 480-02-16
 
Мы рады что вы с нами!
 
 
Денежные средства, также переносятся на новую площадку и сразу можете ими воспользоваться.
Внимание, ваш уровень цен остается на том же уровне, если Вы заметили ошибку обратитесь к нашим специалистам они с радостью вам помогут.
Ссылка на комментарий

Да с ними сейчас работать- мрак один. Заказанное масло ждал 14 дней. Всё только завтраками кормили... Пока не плюнул на них и не отменил заказ. При этом менеджер сказал: "Вы знаете, мы и сами хотели предложить Вам снять заказ, поскольку не знаем когда они (заказы) к нам вообще начнут поступать. У нас проблемы с поставщиками и складами..."

Но что интересно, денежки то не вернули. Типа мы пока не может возвраты делать, пусть на счету лежат...)))

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
Залипоны типа: "мы команда", "друзья" всегда вызывали недоверие. Какие нахрен друзья?! - слоган для малолетних. Команда?! - Страждущая до денег покупашек))).
Ссылка на комментарий

Да это все понятно.

Я теперь уже запутался, кому достался склад и поставщики бывшего Экзиста.

Ссылка на комментарий

 

Я теперь уже запутался, кому достался склад и поставщики бывшего Экзиста.

хз. Но учитывая, что с поставками у Иснекст как то не очень, то видимо не договорились еще толком ни с поставщиками, ни со складами... У меня масло неделю висело в статусе "выкуплено у поставщика"... Но так и не пришло, и более того, менеджер сам предложил отменить заказ... Как то всё странно

Ссылка на комментарий

Коротко, по факту: поставщики остались на иснекст. Начали возить на этой неделе.

И им ни с кем не надо договариваться заново)))

Изменено пользователем VVA
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Странно, у меня как все работало так и работает. Никто никуда аккаунт мой не перенёс. Сайт тот же.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...