Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch Connect взамен штатной CD.


Рекомендуемые сообщения

 

 

touch connect

на дорестаил может и не подойти
тогда может кто подскажет на что можно поменять верхний экран и нижнюю магнитолу, чтоб нормально играло и БК работал?и где это все преобрести?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 
тогда может кто подскажет на что можно поменять верхний экран и нижнюю магнитолу, чтоб нормально играло и БК работал?и где это все преобрести?

 

Почитай тут:

1.https://www.antara-club.ru/index.php/topic/5882-magnitola-na-android-444/

2. https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1912-kitaiskoe-shtatnoe-golovnoe-ustroistvo/

3. Поищи по форуму сам, многие ставили Пионир.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги. 

Стоит у меня какая-то китайская балалайка. Хочу заменить на штатную т.к. не нравится мне эта китайская.

Однако имеется несколько вопросов:

1. Имеются ли различия между штатными магнитолами.

2. Будет ли штатная поддерживать блютус и связь с телефоном.

 

Возможно я не до конца разобрался с этой китайской, но не удобно с ней мне. 

Могу поменяться на штатную.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги. 

Стоит у меня какая-то китайская балалайка. Хочу заменить на штатную т.к. не нравится мне эта китайская.

Однако имеется несколько вопросов:

1. Имеются ли различия между штатными магнитолами.

2. Будет ли штатная поддерживать блютус и связь с телефоном.

 

Возможно я не до конца разобрался с этой китайской, но не удобно с ней мне. 

Могу поменяться на штатную.

Конечно они разные все. Стандарт без юсб это CD30MP3, с ЮСБ CD40USB. С навигацией 70 и 90navi и dvd100Navi. Ну и самая нормальная это ТАчКоннект. Все кроме Тача надо программно пришить через компьютер. Если громкая связь есть штатная то будет работать на всех магнитолах. На тач коннекте надо микрофон переподключить. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Коллеги, подскажите, где находится микрофон для громкой связи?

Звонящие говорят, что меня плохо слышно.

Куда говорить-то надо, чтобы слышали?

ПС: Антара 3,2 л дорестайл, СD30МР3

Изменено пользователем Виталий74
Ссылка на комментарий

:shok: у СD30МР3 есть такой режим? микрофон у нас  вроде где очечник

В смысле "такой режим"???

На центральном дисплее средняя вкладка - телефон, я подключил свой Андроид по блютуз (задав пароль вначале в машине, затем в телефоне) и всё работает.

Даже выгружается адресная книга (пытается, но язык не распознаёт) и список последних вызовов.

По очёчнику - понял, буду говорить с задраной головой ))

Изменено пользователем Виталий74
Ссылка на комментарий

так и говорите, тут СD30МР3 не причем..

Вопрос был не про CD30MP3, а про местонахождение микрофона.

Зачем вы магнитолу приплели - вам одному только понятно. При настройке я писал про центральный дисплей. 

Диспле́й (англ. display «показывать» от лат. displicare «рассеивать, разбрасывать») — электронное устройство, предназначенное для визуального отображения информации. Дисплеем в большинстве случаев можно назвать часть законченного устройства, используемую для отображения цифровой, цифро-буквенной или графической информации электронным способом. (из википедии).

С таким же успехом вы могли приплести к микрофону мотор 3,2, который я тоже указал в описании к автомобилю ))

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите, где находится микрофон для громкой связи?

Звонящие говорят, что меня плохо слышно.

Куда говорить-то надо, чтобы слышали?

ПС: Антара 3,2 л дорестайл, СD30МР3

в данном контексте вам не нужно было указывать  магнитолу, что вводит в определенный ступор, а 105 кузов и мотор вы и так в профиле указали, масло масляное...

Ссылка на комментарий

 

Коллеги, подскажите, где находится микрофон для громкой связи?

Звонящие говорят, что меня плохо слышно.

Куда говорить-то надо, чтобы слышали?

ПС: Антара 3,2 л дорестайл, СD30МР3

в данном контексте вам не нужно было указывать  магнитолу, что вводит в определенный ступор, а 105 кузов и мотор вы и так в профиле указали, масло масляное...

 

Ну, с микрофоном разобрались, всё остальное - риторика ))

Ссылка на комментарий

кстати микрофон у нас вроде ничего, может отсырел? 

А вот соглашусь! Микрофон хоть и на потолке, но тянуться к нему не надо. Слышимость великолепная! Многие абоненты даже не догадываются, что я говорю из машины на ходу по громкой связи. Ни каких наводок и лишних шумов. Да ещё и громкость можно регулировать. Кстати, за пять лет с потолка ни разу не капало!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет всем!

Покопал форум на тему, чем можно заменить штатное ГУ Touch Connect, так толком ничего не нашёл. Хочется что-нибудь современное на Андроиде в штатное место, чтобы было не колхозно. А то родное всё больше и больше глючит. Подскажите, если есть что-то.

Ссылка на комментарий

... Подскажите, если есть что-то.

Да десятки, если не сотня вариантов. Али  в помощь, Да в гугле или яндексе вбей ШГУ Опель и увидишь кучу предложений. Я лично остановился на Teyes-е - удобно, всё быстро и хорошо, за исключением эфирного радио, но мне это не важно. Ищи. 

Ссылка на комментарий

 

кстати микрофон у нас вроде ничего, может отсырел? 

А вот соглашусь! Микрофон хоть и на потолке, но тянуться к нему не надо. Слышимость великолепная! Многие абоненты даже не догадываются, что я говорю из машины на ходу по громкой связи. Ни каких наводок и лишних шумов. Да ещё и громкость можно регулировать. Кстати, за пять лет с потолка ни разу не капало!

 

Как только купил Антару мне абсолютно все собеседники сказали, что меня слышно стало намного хуже.. реально приходится тянуться к микрофону или говорить в него..

Может есть какие то "костыли", чтобы улучшить его или вернуть былую мощь?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...