Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch Connect взамен штатной CD.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачетно!

Стильно модно молодежно)))

Спасибо. AUX конечно жалко, но когда он был : я им не пользовался вовсе. Пробовал подключить MP3 плеер, но фигня полная. Плеер быстро разряжаеться, треки переключать с плеера.

Короче USB рулит .

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий
Ну я же говорил, что на этой консоли будет удобней USB приделать. AUX для меня тоже не вполне понятная вещь, как радиоточка в квартире.
Ссылка на комментарий

 я думаю, что можно было бы и совместить и оставить вход и добавить usb к примеру вот для этого : https://ru.aliexpress.com/item/2016-Newest-Wireless-Bluetooth-Receiver-V4-0-Audio-A2DP-Stereo-Volume-Adjustable-Music-Receiver-Adapter/32693103657.html?spm=2114.14010208.99999999.319.JxNqvT

или аналогичного устройства

Ссылка на комментарий

Чтобы заработал микрофон и ничего не тянуть !!!

Нужно поставить две перемычки между:

MIC GND~TelAUG и MIC+~TelAUG+.

post-7694-0-05514000-1494078846_thumb.jpg

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

я думаю, что можно было бы и совместить и оставить вход и добавить usb к примеру вот для этого : https://ru.aliexpress.com/item/2016-Newest-Wireless-Bluetooth-Receiver-V4-0-Audio-A2DP-Stereo-Volume-Adjustable-Music-Receiver-Adapter/32693103657.html?spm=2114.14010208.99999999.319.JxNqvT

или аналогичного устройства

Красиво зделано, но как реализовать это в Антаре ?
Ссылка на комментарий

да как угодно, источником может выступать хоть планшет, хоть телефон, хоть ПК, данная балалайка плюет нч сигнал, а дальше ваше решение, к примеру к штатной магнитоле ....

Ссылка на комментарий

да как угодно, источником может выступать хоть планшет, хоть телефон, хоть ПК, данная балалайка плюет нч сигнал, а дальше ваше решение, к примеру к штатной магнитоле ....

Вполне возможно , если возить с собой планшет , или ПК. Но куда, в какое место ее установить ?Да и он еще на аккумуляторе !То-есть нужно организовывать заряд. Может кому-то и пригодиться. Но у меня были другие цели, реализовать USB, а AUX мне был не интересен. Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Кстати Touch Connect и так отлично воспроизводит музыку с телефона по Bluetooth !!!

Магнитола установлена .

Ура !!!

post-7694-0-34507300-1494082630_thumb.jpg

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Кстати Touch Connect и так отлично воспроизводит музыку с телефона по Bluetooth !!!

Магнитола установлена .

Ура !!!

 

Верхний экран в итоге , что показывает?   И какая до этого стояла магнитола?

Ссылка на комментарий

 

Кстати Touch Connect и так отлично воспроизводит музыку с телефона по Bluetooth !!!

Магнитола установлена .

Ура !!!

 

Верхний экран в итоге , что показывает? И какая до этого стояла магнитола?

Должен отображать две вкладки:настройка и расход.

 

Вопрос к владельцам тач-коннекта.

Радио ловит хорошо, но некоторые волны не видит. 102.4 например.

Проблема антены, или особенность данного аппарата ?

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

попробуй в ручном режиме покрутить ручку. вроде эта частота должна быть. Просто в "авто" проскакивают некоторые станции. А папки листать стрелками, только выйти в меню папок кнопкой "назад"

Ссылка на комментарий

попробуй в ручном режиме покрутить ручку. вроде эта частота должна быть. Просто в "авто" проскакивают некоторые станции. А папки листать стрелками, только выйти в меню папок кнопкой "назад"

В ручном режиме можно, но раз проскакивает значит сигнал не алё !

А папки листать , через вкладку поиск!

Ссылка на комментарий

Кстати Touch Connect и так отлично воспроизводит музыку с телефона по Bluetooth !!!

Магнитола установлена .

Ура !!!

Коллега, про святите на предмет:

1.  У Вас предыдущая магнитола какая была? Салазки под ТС меняли или как?

2. Антенный разъем тот что был подошел?

3. Антенна GPS - была или поставили новую?

4. Про микрофон: он ранее у Вас был или?

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати Touch Connect и так отлично воспроизводит музыку с телефона по Bluetooth !!!

Магнитола установлена .

Ура !!!

Коллега, про святите на предмет:

1. У Вас предыдущая магнитола какая была? Салазки под ТС меняли или как?

2. Антенный разъем тот что был подошел?

3. Антенна GPS - была или поставили новую?

4. Про микрофон: он ранее у Вас был или?

1.CD30MP3,салазки менял.

2.Да

3.GPS покупная, стоит за дисплеем

4.Был штатно.

...........................

Подтверждаю: звук действительно лучше, чем в CD30 и DVD100. Такое ощущение , что установлен маленький саб. Долбит отлично. Пришлось из карманов все убрать, а то дребезжало :)

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

 

1.CD30MP3,салазки менял.

2.Да

3.GPS покупная, стоит за дисплеем

4.Был штатно.

...........................

Подтверждаю: звук действительно лучше, чем в CD30 и DVD100. Такое ощущение , что установлен маленький саб. Долбит отлично. Пришлось из карманов все убрать, а то дребезжало :)

 

салазки...где "достали"?

Ссылка на комментарий

 

 

1.CD30MP3,салазки менял.

2.Да

3.GPS покупная, стоит за дисплеем

4.Был штатно.

...........................

Подтверждаю: звук действительно лучше, чем в CD30 и DVD100. Такое ощущение , что установлен маленький саб. Долбит отлично. Пришлось из карманов все убрать, а то дребезжало :)

 

салазки...где "достали"?
Их, как правило, продают с магнитолой.

Если купили без салазок , ексист в помощь.

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Контакты PH+(синий) и  PH-(голубой-черный) в косице -это контакты микрофона, не помните? Провод зелено-белый удалось идентифицировать? Для крепления пинов USB использовали штатную колодку на косе или пины напрямую в ТС, но что тогда с колодкой?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Кстати Touch Connect и так отлично воспроизводит музыку с телефона по Bluetooth !!!

Магнитола установлена .

Ура !!!

German_SPB , добрый день! Подскажите пжл. остались контакты чтобы также сделать как у получилось у Вас?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

Кстати Touch Connect и так отлично воспроизводит музыку с телефона по Bluetooth !!!

Магнитола установлена .

Ура !!!

German_SPB

, добрый день! Подскажите пжл. остались контакты чтобы также сделать как у получилось у Вас?

По подробнее, а то вопрос не понятен . Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Всем доброго времени!подскажите где приобрести touch connect и экран верхний в панель с БК?от прошлого хозяина стоит китайский, глючит,хочется поменять на нормальную аппаратуру Изменено пользователем Damien173
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...