Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch Connect взамен штатной CD.


Рекомендуемые сообщения

Кто менял на тач. Подскажите какие провода нужно перекинуть , что-бы микрофон заработал и USB. В остальном вроде все совпадает. Завтра приходит мой тач. хочу подготовиться. Отдельной темы не нашел , может еще кому пригодиться . Прозьба ответить , как говориться : кратко и по существу. Заранее спасибо .
Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто менял на тач. Подскажите какие провода нужно перекинуть , что-бы микрофон заработал и USB. В остальном вроде все совпадает. Завтра приходит мой тач. хочу подготовиться. Отдельной темы не нашел , может еще кому пригодиться . Прозьба ответить , как говориться : кратко и по существу. Заранее спасибо .

Аукс и Юсб перекидывать надо согласно распиновке. Вот тут с картинками https://www.drive2.ru/l/6500114/ подробнее. Микрофон (2 провода) нужно вытащить из блока Громкой связи который в торпеде и вставить напрямую в магнитолу. 

ТачКоннект отличная магнитола. Флешку читает за секунду. Навигация конечно плюшевая. Ищу себе тоже черную.

Изменено пользователем Mordvin515
Ссылка на комментарий
Блок громкой связи - это блок Bluetooth ??? Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Ну с навигацией не прям уж так все печально. Если карты 2016 года - то водит достаточно нормально, по крайней мере меж город.

А для точной навигации у всех есть яндекс /навител в телефоне

Ссылка на комментарий
Что за блок-то ??? Блютуз ???. Других блоков вроде нет больше. Как-то снимал этот блок , распиновка вроде была . Находиться под магнитолой , подлесть можно через лючек предохранителей . Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий
А тач может управлять верхним дисплеем. Менять (день-ночь). Заходить в бк.на верхнем дисплее, что остаеться сверху - только расход и датчики колес ???
Ссылка на комментарий

А тач может управлять верхним дисплеем. Менять (день-ночь). Заходить в бк.на верхнем дисплее, что остаеться сверху - только расход и датчики колес ???

Вроде еще ключ/настроики должн быть , а у меня его нет. Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

С USB и AUX понятно , а вот с микрофлном вопрос . К колодке уже подходит два провода, откуда они идут ??? Синий Mic+ и чер/гол. Mic GnD.

 

Товарищь с астры написал :

По поводу подключения микрофона, провода на картинке должны быть наоборот(вместо черного — белый, вместо белого — черный) по крайней мере, так у меня микрофон заработал.

... У нас так не заработает ???

С настройками на верхнем экране разобрался , нужно экран перепрошивать под тач.

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

С USB и AUX понятно , а вот с микрофлном вопрос . К колодке уже подходит два провода, откуда они идут ??? Синий Mic+ и чер/гол. Mic GnD.

 

Товарищь с астры написал :

По поводу подключения микрофона, провода на картинке должны быть наоборот(вместо черного — белый, вместо белого — черный) по крайней мере, так у меня микрофон заработал.

... У нас так не заработает ???

С настройками на верхнем экране разобрался , нужно экран перепрошивать под тач.

Микрофон пробовать надо! Из колодки они идут на Блютуз, надо их вытащить и вставить напрямую 2 провода микрофона. БК прошивается дилерским Течем или MDI. Там в дисплее надо поставить No Radio or TouchConnect. и по моему в Средней шине Дисплея выключить магнитолу

Ссылка на комментарий

Микрофон пробовать надо! Из колодки они идут на Блютуз, надо их вытащить и вставить напрямую 2 провода микрофона.

Это понятно, но там калодка закрытая(вроде запаяная) не понятно какой приходит с микрофона. Резать косу неохота. Может от самого микрофона протащить ???

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

 

Это понятно, но там калодка закрытая(вроде запаяная) не понятно какой приходит с микрофона. Резать косу неохота. Может от самого микрофона протащить ???

на счет колодки посмотреть надо, она должна вскрываться по идее без проблем. а провода посмотреть по распиновке, наклейка на блоке блютуз есть. mic gnd и mic+ по центру прям 9 и 25 пины

Изменено пользователем Mordvin515
Ссылка на комментарий

 

 

Это понятно, но там калодка закрытая(вроде запаяная) не понятно какой приходит с микрофона. Резать косу неохота. Может от самого микрофона протащить ???

на счет колодки посмотреть надо, она должна вскрываться по идее без проблем. а провода посмотреть по распиновке, наклейка на блоке блютуз есть. mic gnd и mic+ по центру прям 9 и 25 пины

Да распиновка есть. Там все понятно. Есди дело дойдет до установки : то это на даче.К 1маю уж должно потеплеть , там и займусь :)

Ссылка на комментарий

 

В нише в ящике возле кпп

Да думаю , где разместить. Чтобы удобно и флешка не мешалась.

 

Как вариант вывести на консоль к AUX под кнопки обогрева сидушек.

Ссылка на комментарий

Да вот думаю , что бы не выглядело колхозно . Фоток нет , как должно быть по правильному.

Вчера был в микронике , розеток USB нет. Только на плату под пайку.

А GM розетка 20870101 2т.руб. стоит .

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий
В евроавто вроде есть розетка 1т.руб.

post-7694-0-28866600-1492757526_thumb.jpg

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Может , кто подскажет более подходящий вариант ???

Gjregftim djn nfrjq djn rf,tkm http://www.nix.ru/autocatalog/usb_cables/Espada-EmUSBM-USBAF1m-Kabel-USB-20-AF-mini-B-5P-1m_169844.html отрезаешь миниюсб и пины туда напаиваешь, и убираешь в бардачек шнур. Не видно, не мешает, не колхозно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как-то так получилось .

Да-да я грохнул AUX.

Разьем стал донором + USB от компа.

Так как AUX для меня абсолютно не нужная опция.

А USB пригодиться !!!

post-7694-0-73488600-1493563463_thumb.jpg

post-7694-0-04979000-1493564878_thumb.jpg

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...