Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где работа модераторов?


Рекомендуемые сообщения

Ну. а модераторам мои наилучшие пожелания. Надо бы еще в профиле указывать размер обуви и сексуальную ориентацию.

Скоро тут вообще одни модераторы будут другу с другом общаться. Надеюсь, что тем и поводов у них хватит для полноценного и содержательного общения.

К чему такая ирония. Скоро будет еще лучше и модераторам между собой тоже будет о чем пообщаться, не переживайте так.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К чему такая ирония. Скоро будет еще лучше и модераторам между собой тоже будет о чем пообщаться, не переживайте так.

действительно. Допускаю, что ирония была чем-то обоснована. Но у меня лично нет никаких поводов жаловаться на Модератеров.

Ссылка на комментарий
Допускаю, что ирония была чем-то обоснована.

Уважаемый Модератор, как Вы указываете, считает нарушением отсутствие в личных данных указания города. Только вот в правилах данного форума таких обязательных требований не содержится http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?act=boardrules

И что тогда считать нарушением?

Об остальном уже писал выше...

Ссылка на комментарий
Товарищи Nepominaky and Panda_new, Вы про меня говорите или про кого другого? :tiho:/> Если хотите услышать мое мнение на эту тему, то вот оно, - надеюсь выражу общее мнение от адмистрации: не заполнение данных в личном профиле пользователя нарушением Правил форума не является и не может быть подвергнуто взысканиям со стороны администрации. Но в общечеловеческом смысле не заполнение личного профиля является проявлением неуважения ко всем форумчанам, которым приходится говорить неизвестно с кем и неизвестно о чем, поэтому то и его полное заполнение вызывает настоятельные рекомендации со стороны администрации http://www.antara-club.ru/forum/topic3247.html . По поводу внесения пункта об обязательном заполнении профиля в Правила форума от г-на Panda_new, - спасибо большое за внесение предложения, обязательно на эту тему подумаем.
Ссылка на комментарий
Товарищи Nepominaky and Panda_new, Вы про меня говорите или про кого другого? :tiho:/> Если хотите услышать мое мнение на эту тему, то вот оно, - надеюсь выражу общее мнение от адмистрации: не заполнение данных в личном профиле пользователя нарушением Правил форума не является и не может быть подвергнуто взысканиям со стороны администрации. Но в общечеловеческом смысле не заполнение личного профиля является проявлением неуважения ко всем форумчанам,

Уважаемый товарищ Evpatiy! Мой профиль был заполнен два года назад, причем во второй раз при повторной регистрации. И город Москвы там был указан. Тем не менее, мне делают замечание на отсутствие этих данных. Сегодня они вдруг там появились сами собой. По какой причине и почему из профиля эти данные без моего участия то исчезают, то появляются там вновь, не знаю. И даже не догадываюсь. Думаю, что в общечеловеческом смысле форумчане тоже вправе рассчитывать на уважение к ним со стороны администрации. Историю о том, почему вместо Панды, зарегистрировавшегося здесь в июне 2009 г. с полностью заполненным профилем, в апреле 2011 г. появился Panda_new рассказывать не буду. Прсто поверьте, что не по его вине и не по причине нарушения им Правил форума. Тем более. что Правилами запрещено регистрироваться более одного раза.

Ссылка на комментарий
Уважаемый товарищ Evpatiy! Мой профиль был заполнен два года назад, причем во второй раз при повторной регистрации. И город Москвы там был указан. Тем не менее, мне делают замечание на отсутствие этих данных. Сегодня они вдруг там появились сами собой. По какой причине и почему из профиля эти данные без моего участия то исчезают, то появляются там вновь, не знаю. И даже не догадываюсь. Думаю, что в общечеловеческом смысле форумчане тоже вправе рассчитывать на уважение к ним со стороны администрации. Историю о том, почему вместо Панды, зарегистрировавшегося здесь в июне 2009 г. с полностью заполненным профилем, в апреле 2011 г. появился Panda_new рассказывать не буду. Прсто поверьте, что не по его вине и не по причине нарушения им Правил форума. Тем более. что Правилами запрещено регистрироваться более одного раза.

Я не совсем понял, в каком профиле исчезли и появились данные, в старом или новом аккаунте? Историю про возникнувшие проблемы с вашим старым аккаунтом я помню, - предположу с большой долей вероятности, что при обновлении форума и установке дополнительного программного обеспечения возникла чисто техническая проблема, тогда же возникли нерешаемые проблемы с большинством аккаунтов зарегистрированных на русском языке. В конце концов, особых проблем с обновленной регистрацией я не вижу, вас на форуме и так многие знают и вы обладаете определенной репутацией. Думаю с вашим новым аккаунтом проблем возникнуть не должно. Так что не обижайтесь, постараемся сделать чтобы подобное более не повторялось.

Ссылка на комментарий
Я не совсем понял, в каком профиле исчезли и появились данные, в старом или новом аккаунте? Историю про возникнувшие проблемы с вашим старым аккаунтом я помню, - предположу с большой долей вероятности, что при обновлении форума и установке дополнительного программного обеспечения возникла чисто техническая проблема, тогда же возникли нерешаемые проблемы с большинством аккаунтов зарегистрированных на русском языке. В конце концов, особых проблем с обновленной регистрацией я не вижу, вас на форуме и так многие знают и вы обладаете определенной репутацией. Думаю с вашим новым аккаунтом проблем возникнуть не должно. Так что не обижайтесь, постараемся сделать чтобы подобное более не повторялось.

Ни о какой обиде речи не идет. Дня три назад коллега указал на отсуствие в моем личном профиле города. Что является с точки зрения Модераторов нарушением. Вчера в профиле указание города опять появилось.Сам я в своих личиных данных ничего не менял с момента регистрации этого нового аккаунта. Речь идет о новом аккаунте. Вся суть состоит в том, что можно стать нарушителем, ничего не нарушая, и даже не имея мыслей о том, чтобы что-то нарушить.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Дня три назад коллега указал на отсуствие в моем личном профиле города. Что является с точки зрения Модераторов нарушением. Вчера в профиле указание города опять появилось.

Я понял, - возможно это временное исчезновение явилось минутным глюком, опять же, при настройке программного обеспечения (в данный период на форуме проводятся профилактические работы), этот непродолжительный момент видимо и подметил г-н Nepominaky. Опять же, повторюсь, что с точки зрения Модераторов это нарушение является только морально-этическим. Принуждать заполнять профиль под страхом казни, в настоящий момент, не будет никто. Но общественное порицание вполне возможно и даже приветствуется. Удачи))

Ссылка на комментарий
Я понял, - возможно это временное исчезновение явилось минутным глюком, опять же, при настройке программного обеспечения (в данный период на форуме проводятся профилактические работы), этот непродолжительный момент видимо и подметил г-н Nepominaky. Опять же, повторюсь, что с точки зрения Модераторов это нарушение является только морально-этическим. Принуждать заполнять профиль под страхом казни, в настоящий момент, не будет никто. Но общественное порицание вполне возможно и даже приветствуется. Удачи))

Спасибо за разъяснение и за то, что перенесли из темы комменты с общественным порицанием от Nepominaky , которого я не заслужил...

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Спасибо за разъяснение и за то, что перенесли из темы комменты с общественным порицанием от Nepominaky , которого я не заслужил...

Не за что, - обращайтесь, всегда готов к конструктивному диалогу))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Важно!

 

Обращение к клубням:

 

Если к Вам через ЛС вторгается посторонний или домогаются с неинтересными темами, то не нужно нажимать кнопку "Жалоба" а нужно включить в Вашу переписку ответственного за наведение порядка. Что бы он мог видеть все предысторию и самое главное его зачинщика для наложения необходимых санкций. Так как через жалобу не видно кто Вам мешает!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
вобщем почитал форум.... флудят все и админы и модеры и простые смертные...тема об одном а пишут о "птичках и собачках" начали про прошувку в итоге выкладывается схема как сделать пламегаситель...раздел наши фото страниц море флуда море фоток всего "3".... есть одинаковые темы в разных ветках и т.д. общие впечатление... все вроде работае, красивый, очень понравилась штука с последними сообщениями на главной... раньше висел на http://www.vectra-club.ru/forum/
Ссылка на комментарий
Ru@Ru Вам выношу предупреждение за активное нажатие на кнопку "Жалоба", вы ее семь раз нажимали на одну и ту же тему с одной и той же трактовкой. Одна тема одна жалоба, еще раз повторится получите бан на три дня.
Ссылка на комментарий

Ru@Ru Было время, которое Вы к сожалению или счастью, не застали. Тогда на форуме была анархия и не было никакой администрации в принципе. Многие одноклубники это хорошо помнят и потому относятся с пониманием к некоторым недоделкам, которые мы по мере сил устраняем. Вы же, только придя на форум, почему то посчитали что можете разобраться со всем в один момент. Ни с того начинаете, Уважаемый.

 

P.S. Да, скажу Вам что у нас точно не принято. Это коверкать русский язык явными ошибками и писать фразы, до которых собеседники могут додуматься только с большим трудом. Прошу принять это к сведению.

Ссылка на комментарий

Ru@Ru Вам выношу предупреждение за активное нажатие на кнопку "Жалоба", вы ее семь раз нажимали на одну и ту же тему с одной и той же трактовкой. Одна тема одна жалоба, еще раз повторится получите бан на три дня.

 

не понял почему тогда её можно нажимать на каждом коменте? да и что я не так сделал... увидил флуд не потеме нажал на этом флуде и написал... так же как и поледующие сообщение были не потеме.... злые вы ! за своими ошибками смотреть нада... прошу дать возможность править и удалять свои сообщения...((

Ссылка на комментарий
непойму для чего создана эта тема в открытом доступе если так остро воспринемается критика по работе модераторов?
Ссылка на комментарий

Ru@Ru Вы же, только придя на форум, почему то посчитали что можете разобраться со всем в один момент. Ни с того начинаете, Уважаемый.

 

что я посчитал узнают те кому интересно... вменять ваши домыслы мне не нужно... а с чего нужно начинать ... все темы открыты вот я и пишу по теме... почему нет?

Ссылка на комментарий
Ru@Ru Советую вам поменьше сотрясать воздух и почитать Правила, прежде чем вести рассуждения на любую тему на нашем форуме. И выбросьте из головы ваш вектра-клуб, - у них свои Правила, у нас свои. Лучше общайтесь больше по существу.
Ссылка на комментарий
я понял почему на форуме так мало инфы и пользователей.... прошу дать возможность править и удалять свои сообщения...((
Ссылка на комментарий

я понял почему на форуме так мало инфы и пользователей.... прошу дать возможность править и удалять свои сообщения...((

 

Ерунда. И кстати никакой логической завязки с возможностью удаления сообщений нет. А правка она доступна, но ограниченное время с момента публикации.

Ссылка на комментарий

Фак - некому, да.

Поиск - уже какой хочешь на сайте - яндекс, встроенный, оба два, обычно всё находится

А редактирование сообщение после получаса, как написано - изменение хода истории, которую не отменить, ни вырубить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...