Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где работа модераторов?


Рекомендуемые сообщения

Что это за экзотические "дополнительные параметры поиска"? Почему сразу нельзя в расширенный поиск попадать, минуя страницу с дополнительными параметрами?

 

Почему не избавится от допотопных префиксов в строке запроса, а вместо них сделать форму для параметров поиска?

 

Я не пользовался дополнительными параметрами поиска уже лет 10 ни в яндексе ни сейчас в приведенном примере - просто вбил два слова во всплывшую форму.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте ещё раз: вводим во всплывшую форму поиска фразу "руки кривы" и находим вот эту мою мессагу.

Ни гугла, ни расширенной версии поиска не нужно

Ссылка на комментарий
Давайте ещё раз: вводим во всплывшую форму поиска фразу "руки кривы" и находим вот эту мою мессагу.

Ни гугла, ни расширенной версии поиска не нужно

Ввел. Что получилось

Ссылка на комментарий
кстати да, сейчас сам удивляюсь, может Jet Li уже что-то накрутил в настройках поиска, клянусь, находилась только моя сессага, то есть по условиям "точное соответствие", а вывелось теперь все и по "руки" и по "кривы", пойду смотреть....
Ссылка на комментарий
кстати да, сейчас сам удивляюсь, может Jet Li уже что-то накрутил в настройках поиска, клянусь, находилась только моя сессага, то есть по условиям "точное соответствие", а вывелось теперь все и по "руки" и по "кривы", пойду смотреть....

На самом деле поиск вообще никогда не работал нормально. Нормальная его работа решила бы многие проблемы.

Ссылка на комментарий

Странно, очень странно, если взять в кавычки "руки кривы", то ищется только одно, а без кавычек по логике И, по идее так и должно быть.

Сейчас посмотрю, может есть еще персональные настройки

Ссылка на комментарий
Так, принята заявка на улучшение поиска, т.к. сам админ сходу не смог продемонстрировать нормальную работу поиска, будем пилить напильником, итак, пишем замечания на тему "нормальный поиск, это...." спасибо!
Ссылка на комментарий
Так, принята заявка на улучшение поиска, т.к. сам админ сходу не смог продемонстрировать нормальную работу поиска, будем пилить напильником, итак, пишем замечания на тему "нормальный поиск, это...." спасибо!

С моей точки зрения нормальная работа заключается в том, что как правило темы(или ее описание) создаются с включенными в ее слова(или описание) смыслом, который как раз и надо указывать при поиске. Например, при поиске темы "встречи одноклубников" должны вываливаться темы "уютная встреча одноклубников", "встречи в Москве" и название темы "поездка на природу" ее описание " новая встреча сезона" и т.п. При этом модераторы должны следить за тем, чтобы не создавалось новых тем с названиями типа "ПРОШУ ВНИМАНИЯ", "Подскажите" и пр., за создание подобного должна быть система предупреждений и наказаний. Тогда все у нас будет грамотно и удобоваримо)).

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

ПО поводу модераторов поговорим ещё отдельно, за этим следить будем.

А вот поиск с вашими требованиями, это морфологический, это тогда придется интегрировать поиск яндекса, вместо текущего, погляжу, что яндекс предлагает и как можно заменить

Ссылка на комментарий
это морфологический, это тогда придется интегрировать поиск яндекса,

Да, именно это я и считаю самым удобным вариантом.

Ссылка на комментарий
ПО поводу модераторов поговорим ещё отдельно, за этим следить будем.

А вот поиск с вашими требованиями, это морфологический, это тогда придется интегрировать поиск яндекса, вместо текущего, погляжу, что яндекс предлагает и как можно заменить

 

Не знаю, кто чего крутил, но накрутилась полезная вещь - при нажатии поиск-дополнительные параметры, я сразу попадаю на расширенный поиск, а не на ту хню, которая была до сегодняшнего вечера. За что крутившему респект и уважуха во веки веков.

Но теперь пропала ссылка на справку по префиксам. Это плохо. Вместо этих префиксов было бы удобно просто выбирать пункты "точная фраза" "содержит все слова" "хотя бы одно из слов" ну и исключить слова. Если движок не позволяет, нужно вывести таблицу префиксов на страницу, она много места не занимает.

 

Далее. В дополнительных параметрах самый важный, ИХМО, параметр "отображение результатов". Его надо разместить так, чтобы с закрытыми глазами нельзя было не заметить, а не как сейчас в самой жопе. И по умолчанию лучше поставить "в виде сообщений".

 

Вроде других рацух у меня нет.

Ссылка на комментарий
Друзья, кто-то что-то опять накрутил и теперь при попытке цитирования сообщений вылезает не только последнее сообщение из поста, но и другие цитаты, если они есть в том посте, на который даешь ответ...
Ссылка на комментарий
Друзья, кто-то что-то опять накрутил и теперь при попытке цитирования сообщений вылезает не только последнее сообщение из поста, но и другие цитаты, если они есть в том посте, на который даешь ответ...

 

Резать, доктор сказал, резать цитирование.

по кнопке "Ответить" в цитирование забивается все ваше сообщение, а уж внутри него - можно вырезать лишнее.

 

А раньше как было?

 

ПО ютюбу - понятно, сделаю

Ссылка на комментарий
Друзья, кто-то что-то опять накрутил и теперь при попытке цитирования сообщений вылезает не только последнее сообщение из поста, но и другие цитаты, если они есть в том посте, на который даешь ответ...

 

Резать, доктор сказал, резать цитирование.

по кнопке "Ответить" в цитирование забивается все ваше сообщение, а уж внутри него - можно вырезать лишнее.

 

А раньше как было?

 

ПО ютюбу - понятно, сделаю

Вот как сейчас. А раньше была бы только ПОСЛЕДНЯЯ цитата кот. начинается со слова "Резать,..............

Ссылка на комментарий

admin, поставь мод цитаты "выделенного текста". У меня на 3.1.4 стоит. Могу порыть для 2.3.6

 

Evpatiy - это похоже разрешили вложенное цитирование :cray:/>

Ссылка на комментарий
Evpatiy - это похоже разрешили вложенное цитирование :cray:/>

По мне так стало совсем не удобно.

Соглашусь!

Ссылка на комментарий

Коля, понял, сделаю! Спасибо за помощь, найду всё сам, ага.

Колю не будем выключать из модераторов -) сам проявился и помог

Ссылка на комментарий

У меня на 3.1 стоит вот этот: http://forums.ibresource.ru/index.php?/top...__fromsearch__1

 

Вот другая версия для 2.3: http://forums.ibresource.ru/index.php?app=...mp;showfile=444 но я ее не пробовал. Если нужно могу скачать :angry:/>

Ссылка на комментарий

Вот FAQ описание работы быстрой цитаты: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=43462 © мой :angry:/>

 

Правда я так и не нарисовал новую иконку для "вставить ник"

 

ПС. Да, да. Я полезный :lol2:/> иногда

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В моем 13-ти этажном доме с 4-мя подъездами 4 Антары... Каптив нет.

У Вас в личных данных нет города. Это нарушение, как говорит уважаемый Модератор. К тому же очень хочется знать где в одном доме 4 антары.

Ссылка на комментарий
У Вас в личных данных нет города. Это нарушение, как говорит уважаемый Модератор. К тому же очень хочется знать где в одном доме 4 антары.

Я не знаю, почему у местного администратора исчезают данные из профиля, без каких-либо оснований рушатся логины и пользователям приходится регистрироваться заново (отсюда Панда new). А при первой регистрации я всё честно указал, в том числе Москву и даже Юго-Западный АО. И профиль был заполнен. Вот подтверждение

http://www.antara-club.ru/forum/user836.html

Ну. а модераторам мои наилучшие пожелания. Надо бы еще в профиле указывать размер обуви и сексуальную ориентацию.

Скоро тут вообще одни модераторы будут другу с другом общаться. Надеюсь, что тем и поводов у них хватит для полноценного и содержательного общения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...