Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где работа модераторов?


Рекомендуемые сообщения

Блин, а где сейчас модеры, форум совсем что ли забросили - народ топики в неподходящих разделах создает, флудит местами по максимуму, отправка через кнопку "жалоба" результата не приносит... АУУУУУУ.... :blink:/>

да успокойся ты уже, ну правда, надоел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Evpatiy

 

Так, только общие фразы, конкретно, пожалуйста пример флуда, спама и прочего, а так же, где жали на кнопку пожаловаться?

 

Реагируем быстро, что за наезды

Ссылка на комментарий
Evpatiy

 

Так, только общие фразы, конкретно, пожалуйста пример флуда, спама и прочего, а так же, где жали на кнопку пожаловаться?

 

Реагируем быстро, что за наезды

Вот например топик создали не в том разделе http://www.antara-club.ru/forum/topic1495.html , на эту тему и нажимал кнопку "жаловаться", ну а нечищенного флейма при прочтении встречал вообще море, один неуравновешенный commad0t чего стоит - нарывается на грубость на каждом шагу (даже и здесь) ... :blink:/> А также не хилое количество тем-клонов, зайдите в любой раздел - я думаю, примеры не понадобятся...

Ссылка на комментарий

Обоим по предупреждению - совсем не вежливые.

 

По разборам и дублям - собираемся админами, обсудим завтра.

По кнопке жалоба не приходило - проверьте, например, на моем соощении, я посмотрю придет или нет. Другие жалобы были - получали.

Ссылка на комментарий
Обоим по предупреждению - совсем не вежливые.

 

По разборам и дублям - собираемся админами, обсудим завтра.

По кнопке жалоба не приходило - проверьте, например, на моем соощении, я посмотрю придет или нет. Другие жалобы были - получали.

Отправил повторно.

Ссылка на комментарий

Все работает корректно:

 

admin,

 

Всем модераторам было отправлено уведомление от Evpatiy через кнопку «Жалоба».

------------------------------------------------

Тема: Где работа модераторов?

------------------------------------------------

Ссылка на сообщение: http://www.antara-club.ru/forum/index.php?...ost&p=30032

------------------------------------------------

Жалоба:

 

Проверка N2 - дошло или нет?

 

Имхо нужна система наказаний, иначе беспредел. Например, нахамил - получил минус 10, набрал минус 30 = получил бан на месяц. Или что-то в этом роде. И ,конечно же, с Вашей стороны нужен постоянный мониторинг.

Ссылка на комментарий
Может не стоит так строго?Здесь вроде всё достаточно корректно,границ никто не переходит...Шероховатости конечно бывают,ну а где их нет?Ведь и люди то все разные,и темперамент соответственно! :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Все работает корректно:

 

admin,

 

Всем модераторам было отправлено уведомление от Evpatiy через кнопку «Жалоба».

------------------------------------------------

Тема: Где работа модераторов?

------------------------------------------------

Ссылка на сообщение: http://www.antara-club.ru/forum/index.php?...ost&p=30032

------------------------------------------------

Жалоба:

 

Проверка N2 - дошло или нет?

 

Имхо нужна система наказаний, иначе беспредел. Например, нахамил - получил минус 10, набрал минус 30 = получил бан на месяц. Или что-то в этом роде. И ,конечно же, с Вашей стороны нужен постоянный мониторинг.

полностью согласен.... неплохобы было разобратся с темами много дублирующих друг друга... сложно найти что то и иногда приходится оставлять сообщение не по теме дамы не плодить новые....

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Наконец то видно правильную и своевременную работу наших модераторов ув.MeSaNei и Jet Li!Радует что форум наконец то обрел рулевых!

Спасибо! :jester:/> Так держать! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Клубни срочно проверьте свой объем загружаемых файлов. Теперь каждому увеличили лимит загружаемых фоток до 500 МБайт.

Смотрим в разделе при написании сообщения в нижнем левом углу над надписью "Система готова для загрузки файлов" и отписываемся здесь.

Ссылка на комментарий

может конечно совпадение, но в только что антивирь работающий в режиме сканирования входящего трафика сообщил о том что во временные файлы оперы поселилась вот эта тварь: Obfuscator.QG

 

Открыт только Ваш форум.

Ссылка на комментарий
Клубни срочно проверьте свой объем загружаемых файлов. Теперь каждому увеличили лимит загружаемых фоток до 500 МБайт.

Смотрим в разделе при написании сообщения в нижнем левом углу над надписью "Система готова для загрузки файлов" и отписываемся здесь.

надо было сделать типа опросника

а так идентично как у отписавшихся

Ссылка на комментарий
надо было сделать типа опросника

а так идентично как у отписавшихся

Все понятно, значит у всех работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Вопрос к Сергею и Виталию. Мужики, а нельзя на форуме поиск усовершенствовать, а то алгоритм его работы оставляет желать лучшего - найти что-то очень сложно? Народ часто желаемого найти не может, отсюда и клоны тем...
Ссылка на комментарий
Вопрос к Сергею и Виталию. Мужики, а нельзя на форуме поиск усовершенствовать, а то алгоритм его работы оставляет желать лучшего - найти что-то очень сложно? Народ часто желаемого найти не может, отсюда и клоны тем...

 

Приблизится к идеалу будет проще, если шарить по форуму гуглем.

Ссылка на комментарий
А расширенный поиск не помогает. Лично я предпочитаю ходить по разделам форума, а поиском пользуюсь очень редко.
Ссылка на комментарий
А расширенный поиск не помогает. Лично я предпочитаю ходить по разделам форума, а поиском пользуюсь очень редко.

 

Ахренительное юзабилити у такой процедуры

 

Поиск <Хрясь>

Дополнительные параметры <Хрясь>

Но это еще не всё, пока мы дорылись до поиска по разделам

Расширенный поиск <Хрясь>

 

Нужно сообщение, содержащее фразу "предпочитаю ходить"

 

Расширенная помощь по использованию <Хрясь> Ага ,чтобы найти фразу целиком, надо её в кавычках написать.

 

Вбиваем "предпочитаю ходить" <Хрясь>

 

Ищем сообщение, поэтому Результаты в виде сообщений <Хрясь>

 

Ну и финальный <Хрясь>

 

Ура!!! Всего семь (!!!) хрясей до получения результата.

Ссылка на комментарий

Так, а чем штатный поиск не устраивает? На конкретном примере приведите, что ищете и не находите и ссылку на тему, где это ненайденное находится.

 

Даже я не пользую поиск гуглем по форуму, встроенный поиск совершенно меня устраивает

Ссылка на комментарий

вот прекрасно находится моё предыдущее сообщение по фразе "совершенно устраивает":

 

http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?a...%E8%E2%E0%E5%F2

Ссылка на комментарий
вот прекрасно находится моё предыдущее сообщение по фразе "совершенно устраивает":

 

http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?a...%E8%E2%E0%E5%F2

 

Что это за экзотические "дополнительные параметры поиска"? Почему сразу нельзя в расширенный поиск попадать, минуя страницу с дополнительными параметрами?

 

Почему не избавится от допотопных префиксов в строке запроса, а вместо них сделать форму для параметров поиска?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...