Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Задний дворник


Рекомендуемые сообщения

Потерялась заглушка гайки на поводке ,отдельно не купить, в сборе около 2тр. Можно ли подобрать от другой модели?

вот тут спросите http://1kauto.ru/index.php?razdelID=1319&filenumber=1111

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

тоже терял, в магазине подобрали, защелкнулся штатно 28782JD00A Крышка поводка стеклоочистителя Nissan заднего NISSAN QASHQAI

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
У меня задний дворник работает только от кнопки(4 раза машет),если толкнуть рычажок не машет.У ОД ковырялись-не сделали,кстати активно используют наш сайт.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Спасибо Вам LEV, сегодня заказал в EXIST все удовольствие обошлось в 214р 14коп ,придет через 3 дня .Как поставлю напишу.
Ссылка на комментарий

Спасибо Вам LEV, сегодня заказал в EXIST все удовольствие обошлось в 214р 14коп ,придет через 3 дня .Как поставлю напишу.

Тоже заказал сегодня за ту же цену. Правда без регистрации на эксисте показывает цену 209 руб.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заглушку прислали.

Не родная ,но вполне прилично.

Точно так же (с таким же зазором ~2 мм) встает колпачок от Астры (с 2005 г.в.) 12 73 396, но цена 470 р.

Встает как родной, но зазор убивает, может еще есть варианты?

Фото чуть позже покажу.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Подскажите кто знает от какой машины подойдет задний поводок (Рычаг заднего дворника) в сборе, чтобы поставить бескаркасную щетку? Изменено пользователем cmg
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Господа, нашел вот такой артикул непосредственно самого GM 4808222. Пишут, что это Задний стеклоочиститель на нашу модель. Кто-нибудь его ставил?

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает от какой машины подойдет задний поводок (Рычаг заднего дворника) в сборе, чтобы поставить бескаркасную щетку?

 

если хочешь, чтобы , как у vw выглядело, то вроде я не видел у джиэм такого вида....

Ссылка на комментарий

Господа, нашел вот такой артикул непосредственно самого GM 4808222. Пишут, что это Задний стеклоочиститель на нашу модель. Кто-нибудь его ставил?

 

Дык, все и ставили - вариантов то других вроде нет...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Потерял заглушку на рычаге заднего очистителя... Как и многих писавших ранее раздражает нищенская гайка и понимание того, что родных заглушек на Антары отдельно не продают.
Может появились какие-то более интересные (подходящие) варианты, чем ниссановская заглушка? 
Поделитесь опытом и знаниями, пожалуйста.. :)

Ссылка на комментарий

Потерял заглушку на рычаге заднего очистителя... Как и многих писавших ранее раздражает нищенская гайка и понимание того, что родных заглушек на Антары отдельно не продают.

Может появились какие-то более интересные (подходящие) варианты, чем ниссановская заглушка? 

Поделитесь опытом и знаниями, пожалуйста.. :)

Вы её не потеряли, её очень плохой антаровод спер. У меня тоже стащили озадачился поиском

Ссылка на комментарий

Можно 28782JD00A взять, но вопрос и состоит в том, что может есть другие варианты, более подходящие.

Изменено пользователем SaS
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Задний дворик заполосил, сменил резинку, та же беда, ещё и чистит меньший радиус... Пригляделся-окончание дворника неплотно прилегает к стеклу. Снял поводок, он у нас пластмассовый, состоит из нескольких частей. Они люфтят во все стороны. Давай мониторить цены на 30 см дворник-ужосссс. Купил новый в сборе-все отлично. Старый прослужил с 2009 года, не думаю, что кореец его менял
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мне GM 96661302 не подошел на дорестайловую антару. А моего дворника с завода прорезь шире и прямоугольная. А у этого прорезь чуть-чуть уже (но уже дворник не надевается) и овальная. Сдавать было неохота, переставил из нового в старый резинку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Купил вот этот дворник Amiwa AWB-12R4, екзист предложил как аналог, не подошел, вообще. С трудом, при помощи напильника, удалось установить в старый дворник резинку с нового. Надо было оригинал, конечно, но неделю ждать не хотелось.

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Достало меня отслаивание резинки (трущаяся часть) на оригинальном стеклоочистителе.

В каталогах нашел аналог оригинала - DRB030 NIPPON DENSO - подходит на большую часть машин, в т.ч. на антару. Был удивлен, все таки кто-то сподобился сделал что то для антары  :shok:  Вроде и щетки у них нормальные. Заказал. Привезли. Но радость была не долгой.

ВЫВОД НЕ ПОДХОДИТ. НЕ БЕРИТЕ.  :negative:

 

post-256-0-80405500-1517629829_thumb.jpg

 

 

разъемы в месте крепления оказались разные. Нижняя оригинал

 

Ну и пришлось заняться любимым занятием "колхозить" - поменял только резинку :moil:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...