Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Выбор шин!


Рекомендуемые сообщения

Взял на зиму ГИСЛАВЕД 235/65 R17. Шумноваты, зато недорогие 7 тыщ с копейками (со скидкой). Зять на Эксплоере катается на летней - без проблем.

Хорошо в 30 лет зятя иметь :-)

Ссылка на комментарий
гудьяр, UG 500, 6500 руб за штуку, 23565R17 , дорогу держат супер и асфальт и лед в поворотах ,проверял после снегопада при 0 град., но мне кажется тяжеловаты они для нас ,вырос расход до 16,5 л., шумят не больше летних.
Ссылка на комментарий
Зять- всмысле муж родной сестры, я забал как он там правельно называется - денерь помойму. А доче моей ещё три годочка, пока молода всё в девках ходит. :lol:
Ссылка на комментарий
Привет! На днях стану счастливой обладательницей серебристой Антары. Настроение-супер! Но омрачает, что зиме еще месяц быть и, по сему, надо выбрать зимние шины. Езжу я в основном по городу. Мнения моих друзей разделились по поводу наличия на шинах шипов. Посоветуйте, уважаемые антароводы, какие все-таки колесики купить моей девочке. Заранее благодарна :lol:
Ссылка на комментарий
Я собираюсь купить стальные R 16 диски для Antara у дилеров и обуть их в зимнюю резину. Правда, мне торопиться некуда, т.к. жду свою машинку в апреле.
Ссылка на комментарий
Я собираюсь купить стальные R 16 диски для Antara у дилеров и обуть их в зимнюю резину. Правда, мне торопиться некуда, т.к. жду свою машинку в апреле.
Вы вижу оптимист! Я дошел даже до Питера,но так и ничего... По секрету сказали,что в декабре комплектов 16! прийдет на всю... Москву или Россию... Надоело! И, как уже писал, езжу на своих 18" и... на летних,буду рад,если что-то найдете-сообщите,хотя реально думаю "обуемся" уже на следующую зиму... :roll:/>/> :)/>/>
Ссылка на комментарий
На немецком сайте Opel указаны следующие размеры стальных дисков: диаметр 16, ширина 6,5, вылет 46, количество крепежей - 5, а диаметр их , к сожалению не указан. Может кто-нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Сегодня столкнулся с тем что у дилера не оказалось комплекта зимней резины. Хотели они мне продать Хаку, но оказалось в наличии только 3 колеса... куда дели 4-е не знают. Потому поднял знакомых с КК и купил 235/65R17 Мишлин X-ICE Nord шипованные. Завтра будут ставить.. Разница в цене за комплект составила почти 8 000 рублей. Было приятно. Хотя если бы брал Хаку у своих ребят сэкономил бы значительно меньше... около 1200 рублей.
Ссылка на комментарий
Страно, при мне менеждер позвонил в ближайших магазин и перекупил там колесо и тут же продал девушке.
Ссылка на комментарий
Страно, при мне менеждер позвонил в ближайших магазин и перекупил там колесо и тут же продал девушке.
Вы Александр,что имеете ввиду шины или все же диски?
Ссылка на комментарий
Шины конечно же, мой дилер Атлант прдает каждый стальной диск 17", ( доставка в течении месяца) по 8-9 тыс., а в магазине сказали, что диски на 17" очень тяжелые и будут проблемы с балансировкой, так как их качество не супер.
Ссылка на комментарий
Шины конечно же, мой дилер Атлант прдает каждый стальной диск 17", ( доставка в течении месяца) по 8-9 тыс., а в магазине сказали, что диски на 17" очень тяжелые и будут проблемы с балансировкой, так как их качество не супер.
Да,по-моему, проблема пока безпросветная...
Ссылка на комментарий
кто искал диски на Антару, есть в Москве на атланте 16" по цене 3800-4000 руб, стальных 17" нет даже в каталоге.
Ссылка на комментарий
кто искал диски на Антару, есть в Москве на атланте 16" по цене 3800-4000 руб, стальных 17" нет даже в каталоге.
Саша,а где это??? Тел. есть?

... Вероятно,это те 16 комплектов на Москву,о которых я слышал в прошлом году... Надо было записаться и вот к этому времени уже бы и получил...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Если ваш автомобиль оборудован Electronic Stability Control (ESC), то для корректной работы этой системы на ледяных или заснеженных дорогах, производитель рекомендует только такие шины:

 

215/70R16

Continental ContiCrossContact Winter

Ссылка на комментарий
Штатная резина на Антаре - Kumho Radial 798 Plus 235/60 R17.
?????

У меня летняя штатная 235/65R17 104H ханкук :roll:/>/>

Ссылка на комментарий
А они шипованные?????? И рекомендуют размер, или фирму тоже?????

На счет "шипованности" я не знаю, можно у производителя или шинных дилеров поинтересоваться. А рекомендуют и размерность и модель и фирму производителя, вот.

Ссылка на комментарий
как мну сказали, есть и бриджстоун и ЙОкогама, ну и ханкук, что с чем придет:roll:/>/> правда приходит что то с ханкуком;)/>/>
Ссылка на комментарий
Да шины это мелочь по сравнению со всем остальным

Главное кто за рулем :oops:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...