Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ДТПшечка


McZauu

Рекомендуемые сообщения

Я не оправдываю второго. Похоже оба на желтый ехали. И оба не видели. Так что виноваты оба.

За меня волноваться не надо - не вижу - не еду. И торможу на мигающий зеленый, сзади хоть оборутся.

Золотые слова: "НЕ ВИЖУ, НЕ ЕДУ"! Но и на мигающий зеленый не всегда лучше тормозить. Может дороже обойтись. Не только разбитой кормой, но и вылетом на середину перекрестка с неизвестными последствиями. Автора 100% признают не виновным. Прямых доказательств движения на запрещающий сигнал светофора нет и искать их ни кто не будет. А вот поворачивающий налево однозначно должен пропустить всех, двигающихся в прямом направлении.

Ссылка на комментарий

Это мой ролик, я ехал на антарике. Девушка ехала на лансере. Менты изначально наезжают на меня. Я в объяснительной указал на пункт 6.14, где я могу проехать на желтый. Ехал то я скоростью 55 км/ч и желтый загорелся за 1-2 метра до стоп-линии +указал, что ехал на шипах и на дороге было мокро. Экстренно тормозить не стал ввиду возможных неблагоприятных исходов. Дело отправили на доработку, якобы на схеме ДТП нет всех знаков, разметки и пр. После окончательного разбора отпишусь.

Ссылка на комментарий

насчет тех кто сзади - не люблю когда принюхиваются как собаки. отгоняю стопами (фонари зажигаются раньше чем начинает тормозить). ну зеркала (после скорости и дистанции) - тоже наше всё.

Ссылка на комментарий

мне также в дверь въехал джигит на светофоре, я поворачивал , решил проскочить, но на красный уже, уверял что на желтый летел, благо у меня был регистратор, щас по Самаре у нас много светофоров, где горит красный всем 2-3 секунды, чтобы могли завершить маневр на перекрестке, все комиссары в унесон говорили, что я не прав так как не пропустил его , пока не показал регистратор, что он летел на красный, и тоже его не было видно за фурой. Поэтому уважаемые водители будьте внимательны,  и перед перекрестком желательно сбавлять скорость если есть слепые зоны. Из за машин могут и пешеходы выскочить торопыги

Ссылка на комментарий
За движение на красный у нас лишают прав на срок от полугода.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...