Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Уаз?


Podger

Рекомендуемые сообщения

Почему подстава, еще таскают в серую, только ценник... Вроде тойота планировала поставить снова на конвеер и были разговоры об оф. поставках в Россию. К нам то еще можно, пока евро6 не ввели. FJ по этой причине сняли с производства.

Гелик  для бездорожья выпустили с новым двигателем под евро 6 в упрощенной версии и всего 80тыс евров :rofl:

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему подстава, еще таскают в серую, только ценник... Вроде тойота планировала поставить снова на конвеер и были разговоры об оф. поставках в Россию. К нам то еще можно, пока евро6 не ввели. FJ по этой причине сняли с производства.

У этого шарабана евро-0.

Его на учёт не поставят.

Ставят на учёт по подложным сертификатам.

Потом ПТС-ы аннулируют по результатам проверок.

 

Чистой воды подстава.

 

А поставлять это даже с правильным евро никто не будет.

На фига? Есть Прадо с 2.7 дизельным мотором на ручке, в конце 2015-года по 1999 миллиона отдавали - кому это нужно?

Десятку-другому фанатиков?

Ссылка на комментарий

 

Почему подстава, еще таскают в серую, только ценник... Вроде тойота планировала поставить снова на конвеер и были разговоры об оф. поставках в Россию. К нам то еще можно, пока евро6 не ввели. FJ по этой причине сняли с производства.

У этого шарабана евро-0.

Его на учёт не поставят.

 

 

У этого шарабана не тот мотор с которым он вышел на рынок

Тут ставят моторы поновее:

http://toyota-engine.ru/engines/seria-gr

Ссылка на комментарий
Вы по ссылке предложения сходите ещё раз и посмотрите, с каким конкретно мотором предлагается тот шарабан.
Ссылка на комментарий

Не, это вообще не вариант.

Мы ведь об автомобилях говорим, а не о всяческой специализированной технике.

Ссылка на комментарий

В общем, грустная картина получается.

Совершенно неожиданно Уаз Хантер оказывается совершенно незаменимой машиной.

Попавшая было в число соискателей Н ва Рысь забракована.

По большой куче причин, в том числе из-за реального клиренса, который на самом деле где-то около 25 сантиметров.

Никак не 30.

 

Да уж. Козла поменять - это не Антару...

Ссылка на комментарий
Ну конечно, нашли незаменимую машину. Без обозначения критериев выбора разговор ни о чем и выводы тоже.
Ссылка на комментарий

Ну конечно, нашли незаменимую машину. Без обозначения критериев выбора разговор ни о чем и выводы тоже.

Ну давайте обозначим критерии выбора, я не против.

А как это?

Ссылка на комментарий

 

Ну конечно, нашли незаменимую машину. Без обозначения критериев выбора разговор ни о чем и выводы тоже.

Ну давайте обозначим критерии выбора, я не против.

А как это?

Это как то. Понял вас
Ссылка на комментарий
Ладно, ввиду уже очевидной полной бесперспективности в деле отыскания полноценной замены козлу, буду менять его на Паджеро Спорт. Этак вдумчиво и не торопясь...
Ссылка на комментарий

 Та Бурдом. Отдать уаза нормальному механику перетряхнут все. Хотите жижи пришлю хорошей походит ваш автомобиль . Есть у меня один рукастый дядька продал иномарца перебрал Уаза( мотор откапиталил) промовилил и хоть в крым, хоть в Рим хоть в добры люди. Резину хорошую воткнул ненарадуется. Был недавно у него радиаторы на Антаре мыл.


Да насрать на него.
Кризис в головах. В моей его нет.

Смешно..

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Та Бурдом. Отдать уаза нормальному механику перетряхнут все. Хотите жижи пришлю хорошей походит ваш автомобиль . Есть у меня один рукастый дядька продал иномарца перебрал Уаза( мотор откапиталил) промовилил и хоть в крым, хоть в Рим хоть в добры люди. Резину хорошую воткнул ненарадуется. Был недавно у него радиаторы на Антаре мыл.

 

Да насрать на него.

Кризис в головах. В моей его нет.

 

Смешно..

А чего там перетряхивать надо?

Ссылка на комментарий

Да я и так знаю, что там перетряхивать нечего.

Стареет машина.

И никакой "капитальный ремонт" остановить этот процесс не в состоянии.

Да и экономически бессмысленен он.

Дороже выйдет, чем новую купить.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, он у вас цельнометаллический? Если да, то там сохранена рама или он стал с несущим кузовом?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, он у вас цельнометаллический? Если да, то там сохранена рама или он стал с несущим кузовом?

У меня с тентом.

С несущим кузовом Уазов не бывает.

Ссылка на комментарий

Если всё таки надумаете продавать, то пишите. Хочу собрать себе полноценный внедорожник для охоты и рыбалки. 

Ссылка на комментарий

Если всё таки надумаете продавать, то пишите. Хочу собрать себе полноценный внедорожник для охоты и рыбалки.

 

На базе пятилетнего Уаза?

Не думаю, что это хорошая идея.

Лучше купить новый. В деньгах не сильно потеряете, зато никаких проблем.

Из нового и "собирать",

Что, кстати, вы подразумеваете под "собрать"?

Он в стоке очень неплох для озвученных целей, только колёса поменять.

Ссылка на комментарий

Во-первых, с тентом уже не выпускают, только цельнометаллический. А во-вторых говорят, что именно за последние 3-5 лет китайских одноразовых запчастей, которые идут на конвейер УАЗа выросло в 2 с лишним раза.

А собрать - это конечно я "громко" сказал, но тем не менее - хочу военные мосты, редуктор раздатку, усиленные с большим передаточным числом, колёса, лифт и т.д

Ссылка на комментарий

Цельнометаллический - это да, трагедия.

Насчёт остального ерунда.

На Уазе обратная тенденция прослеживается - чем позже сделан, тем лучше.

А вот всё остальное совершенно не нужно.

Не, если вы хотите самим процессом модернизации насладиться, получить удовольствие от выполнения сварочных работ и испытать радость кручения болтов, тогда пожалуйста.

А если хотите получить результат, тогда лучше не надо.

Таким образом модернизированная тележка гарантированно ездить не будет.

Просто пополните ряды рассказчиков о "ненадёжности" отечественной техники, хотя всю ненадёжность внедрите в отечественную технику своими собственными руками.

Особенно вредна мысль о военных мостах - это полная утопия.

И запчастей на них давно уже нет.

Изменено пользователем Podger
Ссылка на комментарий

http://s.auto.drom.ru/i24197/s/photos/22054/22053576/ttn_172154953.jpgНу хорошо, а что вы скажите об этом? Просто у меня много родственников в Тольятти и на ВАЗе творится примерно тоже, что и на УАЗе. Но воля ваша, нет так нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...