Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Замена кожаной оплетки на руле


Рекомендуемые сообщения

Нет лет пять думаю, просто приятно ощущать хорошую отделку рулевого колеса кожей. Кайфую от этого, недавно купил коляску скоро прибавление, у коляски ручка кожей обшита, два цвета, еще и строчка такая мудреная красиво и приятно в руках чувствовать. Прямо кайфую когда даже коляской управляю)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Вы на машине 10 лет ездить будете ?

Извините конечно, но выглядит колхозно. На мой взгляд ayvan прав. Проще один раз раскошелиться и перешить руль нормальной кожей, чем лепить что то на руль.

Ссылка на комментарий

 

Вы на машине 10 лет ездить будете ?

Извините конечно, но выглядит колхозно. На мой взгляд ayvan прав. Проще один раз раскошелиться и перешить руль нормальной кожей, чем лепить что то на руль.

 

Каждому своё. Мне нравиться.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Как менять кожу на ручке АКПП : http://www.antara-club.ru/index.php/topic/5926-blog-ayvan-lifehack/page-10

Кожу на руле буду менять в следующий раз 

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий
На руле у нас текстурная кожица, такую нужно поискать. Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий
Ну если закатать, как у фольца матовую, то не будет смотреться.
Ссылка на комментарий

Я в курсе вы имеете ввиду кожа с фактурой, конечно матовая не пойдет, нужна кожа фактурная. Она продаётся, но цена кусачая был на базе мебельной, там фурнитурой, тканями и кожей торгуют. Кожа нужна хорошая коровья, такая стоит около 4 тыс за кв.метр кусок вытягивает около 8 кв.м бывает и больше. Таким куском можно рулей 20 обшить. Я если честно тоже немного заморочился, хочу руль обшить одним куском, чтобы не было строчек по верхним радиусам. На заводе мне кажется так шьют из-за экономии кожи, таким методом больше получается выкроить кусков чем целым кругом.

Ссылка на комментарий

Для бомж комплектаций как у меня, заказал на пробу на Али оплетка которая шьется на руле. Естественно спицы не обшиты,так как она универсальная. Текстура совпала с пластиком подушки. Снизу подпихнул под декоративную накладку. Вообщем за 350 рублей я более чем доволен. Конечно колхоз,но мой полиуретан за 80 т.км. стерся в одном месте и начал мне мозолить глаза.

post-2104-0-69307400-1489996102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

с целью предотвращения всех вышеописанных проблем купил вот это: https://ru.aliexpress.com/item/new-Sport-car-Steering-Wheel-Covers-5colors-Leather-Covers-fit-most-car-styling-factory-wholesale-free/2030989194.html?spm=2114.13010608.0.0.R8b01d смотрится просто офигенно, кожа натуральная!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Ну вот и я обновил, руль экокожей, сшитой на заказ, каталожная накладка не подошла по обхвату, пришлось заказывать, цена вопроса 1500 вместе с установкой, качеством работы доволен, время покажет, что и как....

post-10284-0-07772400-1586429387_thumb.jpg

post-10284-0-14746600-1586429398_thumb.jpg

post-10284-0-81214900-1586429407_thumb.jpg

post-10284-0-67250500-1586429418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

камрады, а подогревом никто не заморачивался?

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

вот чел делает рули....https://www.youtube.com/channel/UC0E7T6oU5lVGrWukdT42zSw/videos

 

ему даже их присылают... пропиарился трохи. :D:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...