Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Магнитола на Android 4.4.4.


Рекомендуемые сообщения

... Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

У меня и в -37 всё нормально работает, правда экран бледненький, но минут через 10 всё нормально. Специально диск включал, крутит, играет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

... Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

У меня и в -37 всё нормально работает, правда экран бледненький, но минут через 10 всё нормально. Специально диск включал, крутит, играет...

 

Доброго дня. Т.е., магнитола включается сразу при включении зажигания? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Т.е., магнитола включается сразу при включении зажигания? Спасибо.

Приветствую. Разумеется, только зависит от того в каком положении была магнитола когда вынул ключ ЗЗ. Я, как правило, всегда выключаю магнитолу перед выдёргиванием ключа.

Ссылка на комментарий

Моё мнение, когда при очень низкой температуре не включается магнитола, это значит где-то отходит контакт. Провод при низкой температуре скукоживается и отходит, это говорит о том что провода где-то притянуты и колодка тоже зафиксирована и при низкой температуре отходит. В любом случае надо проверять контакты плюс и минус. В магнитоле я точно знаю нет защиты от низкой температуры.

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий
Всем привет! У меня вопрос подойдёт вот эта мегнитола https://ru.aliexpress.com/item/Android-4-4-Quad-Core-1024-600-2-Din-Car-DVD-Player-For-Opel-Astra-Vectra/32691638352.html?spm=2114.13010608.0.0.bW8hAN&detailNewVersion=&categoryId=200000302 на мою Антару? Фото моей родной магнитолы.

post-11213-0-22684000-1486731904_thumb.jpg

post-11213-0-21038300-1486731924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Моё мнение, когда при очень низкой температуре не включается магнитола, это значит где-то отходит контакт. Провод при низкой температуре скукоживается и отходит, это говорит о том что провода где-то притянуты и колодка тоже зафиксирована и при низкой температуре отходит. В любом случае надо проверять контакты плюс и минус. В магнитоле я точно знаю нет защиты от низкой температуры.

Здравствуйте. Блин, до Вашего сообщения я считал себя счастливым человеком...

Мне тут один знакомый подсказал про применяемые в магнитоле конденсаторы. Мол электролитические на морозе замерзают... Мне его избить или распросить поподробнее?

Всем привет! У меня вопрос подойдёт вот эта мегнитола https://ru.aliexpress.com/item/Android-4-4-Quad-Core-1024-600-2-Din-Car-DVD-Player-For-Opel-Astra-Vectra/32691638352.html?spm=2114.13010608.0.0.bW8hAN&detailNewVersion=&categoryId=200000302 на мою Антару? Фото моей родной магнитолы.

Я покупал именно у этого продавца, именно эту голову, только на андроиде 4.4.2 и на 2 рубля дешевле. Но у меня Антара - рестайл. Если хотите - щёлкну старую голову сзади и сравним магнитольские задницы?

Изменено пользователем Panyok
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Я покупал именно у этого продавца, именно эту голову, только на андроиде 4.4.2 и на 2 рубля дешевле. Но у меня Антара - рестайл. Если хотите - щёлкну старую голову сзади и сравним магнитольские задницы?

 

Да, если не трудно, скиньте фото пожалуйста. А то я в самый последний момент засомневался в заказе именно этой магнитолы. У меня тоже рейстал 2012 г.в. И вопрос? (Если это таже магнитола) как она встала на место штатной. Как работает? Управляется с руля ()? Ну и есть ли какие трудности по установке.

Ссылка на комментарий
 

.... Мол электролитические на морозе замерзают... Мне его избить или распросить поподробнее?

Очень может быть. Поспрашивайте на 4ПДА в ветке по своей магнитоле.

Ссылка на комментарий

Я в ХМАО был прошлой зимой было -43 термопушкой нагревал поддон потом, аккуму грел завел, магнитола включилась правда белая белая была но работала. Там в схеме то конденсаторов раз два и обчелся

post-6739-0-98270200-1486752312_thumb.jpg

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

Я покупал именно у этого продавца, именно эту голову, только на андроиде 4.4.2 и на 2 рубля дешевле. Но у меня Антара - рестайл. Если хотите - щёлкну старую голову сзади и сравним магнитольские задницы?

 

Да, если не трудно, скиньте фото пожалуйста. А то я в самый последний момент засомневался в заказе именно этой магнитолы. У меня тоже рейстал 2012 г.в. И вопрос? (Если это таже магнитола) как она встала на место штатной. Как работает? Управляется с руля ()? Ну и есть ли какие трудности по установке.

Трудностей там при установке нету. Только не забудьте про юсб-адаптер (выше в ветке). Есть небольшое нелицевание с панелью (тоже выше в ветке со способом устранения). С руля - управляется (я описывал). Ветка - короткая, перечитайте. Фото скину.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Сегодня сделал заказ магнитолы. Как установлю, отпишусь. А пока ждём....

Доброго дня. Всё сходится?

Ссылка на комментарий

 

Спасибо! Сегодня сделал заказ магнитолы. Как установлю, отпишусь. А пока ждём....

 

Доброго дня. Всё сходится?
Добрый день! Да всё сходится, шлейф такой же. Только у меня магнитола без usd. С продавцом, на всякий случай тоже списался. Он подтвердил что подойдёт. Вообщем буду ждать ...
Ссылка на комментарий

Я Дмитрий сказал(а) 13 Фев 2017 - 10:19:Только у меня магнитола без usd.

А это как? У Вас в тоннеле нет выходов ЮСБ и АУКСа?

Ссылка на комментарий

А это как? У Вас в тоннеле нет выходов ЮСБ и АУКСа?

на дорестайле 2.4 не было не в тоннеле не в районе попогреек, позже появились

Ссылка на комментарий

Я Дмитрий сказал(а) 13 Фев 2017 - 10:19:Только у меня магнитола без usd.

А это как? У Вас в тоннеле нет выходов ЮСБ и АУКСа?

У меня магнитола CD 30 MP3 она без usd а в тоннеле только АУКС

Вот фото передней панели и задней части

post-11213-0-89374600-1487087139_thumb.jpg

post-11213-0-54861600-1487087157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 
У меня магнитола CD 30 MP3 она без usd а в тоннеле только АУКС

Вот фото передней панели и задней части

 

Может всё таки usb?

Ссылка на комментарий

Всё зависит от комплектации. У меня энжёй :)

У меня магнитола CD 30 MP3 она без usd а в тоннеле только АУКС

Вот фото передней панели и задней части

Может всё таки usb?

Да да да:) опечаточка...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. И крутилки климата не круглые и пошаговые....

Изменено пользователем Panyok
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...