Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Плохо включается вторая передача 6-ти МКПП Антара 2.4


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые "форумчани". Хочу узнать, сталкивался кто либо с проблемой в сложности переключения на вторую передачу МКПП 6-ти ступка, как с первой так и с третьей. Машина 2015 г. в. куплена в октябре 2015 г. и с нуля сложно включается вторая передача, то заскакивает в одно движение, то в два, но с большим усилием, а если не дотянуть, то выскакивает. ОД забивали смазку, мухлевали с тросиками, а потом сказали, что так и должно быть. Наездил 7500 км. и уверен, что так не должно быть. Что можете сказать по данной ситуации, знает ли кто в чем может быть дело? С третьей по шестую все четко включается.

Ссылка на комментарий
дефектная коробка, боротся с джиэм...
Ссылка на комментарий

Так точно не должно быть! Смысл в поверхностном ремонте и настройке не вижу.Описывайте все движения в жалобе к GM, начните с головного офиса и требуйте  замену КПП или автомобиля :))

.  

Ссылка на комментарий

Продавливайте гарантийную замену, в процессе меняйте масло в коробке и велком в тему http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5647-supro/page-7  В 9 случаев из 10 помогает. Продукт в масле на хим уровне через 3 тыс в МКПП не поймать, а результат заметите. 

Не сочтите за спам- рекламу, что там с одной банки поднимешь), просто человеку хочу помочь.

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию на 14.02.16 записался к дилеру, посмотрим, что в этот раз скажут. А на 15.02.16 записался к другому дилеру, если первый не поможет, да и показания сравню.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...