Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ВНИМАНИЕ! Берегите диски!


Indigo

Рекомендуемые сообщения

хмм т е получается общество беззащитно перед всевозможными психами? они могут все, а мы ничего? так получается? треш какой-то)))

Только страховка.

Ссылка на комментарий

судиться с этим психом будете долго . а взыскивать еще дольше. с него брать нечего с его пенсии по дебелисму по 2 т р в месяц и это в лучшем случае.

Ссылка на комментарий

хмм т е получается общество беззащитно перед всевозможными психами? они могут все, а мы ничего? так получается? треш какой-то)))

Наше общество беззащитно,по сути,перед любыми преступниками,так как закон,если вдуматься,защищает их,а не законопослушных граждан

Ссылка на комментарий

хмм т е получается общество беззащитно перед всевозможными психами? они могут все, а мы ничего? так получается? треш какой-то)))

 

Закон не позволяет отобрать у человека "последнее". В этом безусловно есть какая-то справедливость. Но проблема в том, что у больного человека и его опекуна как правило всё "последнее". Да и захотите ли вы в течении нескольких лет получать в свою пользу отчисления с пенсии по инвалидности.

Ссылка на комментарий

Ну что ж остается только понять, простить ну и поощрить к новым свершениям данного персонажа - ведь отсутствие наказания и последствий будет именно поощрением и предложением к дальнейшим действиям. Пичаль что ситуация такая...

Ссылка на комментарий

У меня на работе машина стоит прямо у окна (тогда еще Зафира). Пьяный парень из соседнего подъезда, проходя мимо, решил отпинать мою машину и еще две, стоящие рядом. В результате разбитая фара и вмятина в крыле. Это только у меня. Другим досталось больше. В общем чувака мы скрутили и вызвали милицию. Он посылал всех далеко-далеко, да и потом ржал над нами, проходя мимо. Его веселье закончилось когда страховая только за мою машину ему выставила счет на 52 тысячи.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ну это когда человек просто дебил. А когда дебил со справочкой, то и страховая ему совершенно фиолетова. Дебил, что с него взять.

 

У меня тут вчера как раз был типичный случай. На улице человек стал вести себя с агрессией. Причём довольно опасно. Я по жизни довольно спокойный, но в этой ситуации уже собрался ему завести. А потом пригляделся и понял, что человек травмирован на бошку. В этот раз ему реально повезло, но с такими закидонами он наверняка отхватывает через день. И ничему его жизнь не учит. Дебил потому что.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...